Комментарии к публикации «За решеткой перешли на сладкое»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
20 авг 2012 в 09:03

Дааа, главный вопрос, будет ли на этикетках продукции указываться место производства. Потому что я такую продукцию точно не куплю. Я думаю что не будет((( И будем мы покупать и кушать с удовольствием, не задумываясь о последствиях. Полный абсурд

20 авг 2012 в 10:26

Вкусные конфетки, сделанные с душой !!!

20 авг 2012 в 11:05

А Вы думаете на заводах как то по другому делают?

20 авг 2012 в 11:31

раньше были печеньки "к Чаю", теперь "к чифиру".
Считаю что должны указывать место производства и место расфасовки.
Про печенье и конфеты челябинские следует забыть. я такое точноне куплю.
А можно список марок конфет и печенья огласить, что бы знать, что не покупать?

20 авг 2012 в 11:42

тьфу-тьфу. путь там их начальники сами такие конфетки кушают)) с чаем))

20 авг 2012 в 11:55

Понятно,что осужденные должны работать,но почему именно продукты?Пусть наволочки шьют,обувь,спецодежду и т.д.

20 авг 2012 в 14:42

они же их только упаковывают, а не производят, на другом сайте есть фотографии, где они в шапочках, халатах и перчатках, люди будьте добрее плиз, вы хоть знаете как туберкулез передается????? человек может заразиться туберкулезом от другого человека, заражение, как правило, происходит при длительном контакте с человеком, у которого болезнь находиться в активной форме. Теоретически, вам нужно было бы проводить по восемь часов в день в течение полугода, или жить с кем то, кто с болен туберкулезом 24 часа сутки в течение около двух месяцев, чтобы заразиться.

20 авг 2012 в 22:38

Я не пойму здесь, что у всех страховка от тюрьмы пожизненая или никто не слышал как В РФ осуждают. Там не моньяки какие-то сидят а очень много предпринимателей и просто ЛЮДЕЙ! Все прям такие "добрые" или считают высшей кастой себя пока(тфу-тфу) на свободе? Так-то в РФ каждый 12-й судимый.

21 авг 2012 в 12:17

С ума сойти можно да где же видано чтобы цех по производству и упаковке продовольственных товаров был открыт рядом с ИК-3 (ведь это больница для заключенных), где каждый туберкулезник, да еще и СПИД встречается. А почему на фотографии в цехе, где заключенный загружает продукцию он в белом халате. но нигде не видать ни шапочки, а из под халата торчат брюки от робы. До чего же мы дойдем если начнем сами себя еще такими продуктами травить.

22 авг 2012 в 12:28

Если не чем занять ребят, так может быть им предложить почистить русло р.Миасс? И вообще в городе есть, что прибрать, покрасить. Они сидят за деньги налогоплательщиков, а мы на субботники ходим.