ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

18 авг 2012 в 22:10

Глеб Самойлов - ты кто???

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2012 в 22:21

Странно, но почему-то Глебушку не жалко. Много он нынешним власть имущим подпевал...

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2012 в 10:23

Группа Глеб Самойлоff & the Matrixx, это кто??? Кай Метофф.

19 авг 2012 в 11:35

Глеб Самойлов?... не, не слышал....

19 авг 2012 в 11:39

Не знаю таких и знать не хочу)

19 авг 2012 в 11:48

Люди, вы из леса что ли недавно вышли, неандертальцы? То, что вы не знаете, кто такой Глеб Самойлов, чести вам не делает. "Агата Кристи" - легенда. И сравнивать Глеба Самойлова с Каем Метовым могут только безмозглые дураки.

Еще более тупым выглядит комментарий по поводу "подпевания властьимущим". Вы его последние песни-то слышали? Глеб всегда был в оппозиции к власти.

Кто вы? Чего лично вы достигли? Чтобы критиковать Глеба Самойлова. Вы - никто, а он - человек, вошедший в историю.

И вообще: чтобы что-то вякать о чем-то, нужно в этом разбираться. Так что - молчите, неандертальцы.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2012 в 11:56

Я тоже про Глеба первый раз слышу, кто он, что за чел, откуда, сколько зарабатывает.....

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2012 в 13:19

нынешняя молодежь книжек не читает, искусство не видит, только наркота и выпивка,катятся вниз....

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2012 в 13:21

Присоединяюсь к Lene.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2012 в 14:29

Синусоидальная унылость и пропаганда наркотиков..."давай опиум курить". Это не рок - это полное...хуже рэпа.
а я по старинке буду слушать рокера, который жив, даже если мертв.
По теме:"Террорист" - дурачок, всё равно же найдут))

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2012 в 16:50

Ай-вэй, да вы фанатка? Ну тогда берите портфель, и летите на ковре-вертолете домой, красить губы гуталином)))

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2012 в 20:08

чо с троллями спорит, АК это отлично!!! а во Г.С. на любителя, не ошел бы на него. На Влада бы пошел! Глеб Самойлов не слез с наркоты вот и все...

19 авг 2012 в 20:32

Глеб Самойлов? Не, не слышал...

19 авг 2012 в 20:36

Почему некоторые считают, что все,абсолютно все должны знать, кто такой Глеб Самойлов и группа "Агата Кристи"???

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2012 в 20:56

Люди, вы такие смешные, утверждая свою необоснованную точку зрения... Глеб уже давно не сидит на наркотиках, хотя стиль такого творчества у него до сих пор. Если вы не знаете этого замечательного человека не надо на него наговаривать, вы можете просто спокойно пройти мимо этой темы не высказываю то что взяли из воздуха...
не знаете его, ну и флаг вам в руки...

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2012 в 22:07

Знаю группу, лт ихт песен навернго не один человек решил покончить жизнь самоубийством. Обкуренные песни.

19 авг 2012 в 22:07

Люди я с вас ржу! смешно читать людей не знающих и не понимающих о чем вообще пишут. УГ!
Самойлов легенда достигший хоть каких то высот. а вот вы! увы! только гадости писать.

19 авг 2012 в 22:21

не надо нам всякой чертовщиы

19 авг 2012 в 22:22

Агату Кристи знаю. А Глеба Самойлова - нет...

19 авг 2012 в 22:24

Ужас, сколько необразованных и хамоватых людей собралось и каждый второй чтет за честь выставить свою недалекость и необразованность, либо оскорбление в адрес весьма достойного и уважаемого артиста...
Агата Кристи - легендарная без преувеличения группа и очень жаль, что такое случилось на вчерашнем концерте.
Надеюсь шутник получит или уже получил по заслугам!!

19 авг 2012 в 22:29

Ой беда-то какая! И я дядьку с фотографии первый раз вижу, подписали бы, что это Кай Метов, я бы и подвоха не заподозрила!
Ну все, позор мне, заклюют интеллигентные поклонники Агаты Кристи, тупицей и неандерталкой обзывать начнут.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2012 в 22:52

Глеб - один из последних настоящих героев. Мало таких в России...увы..

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2012 в 22:58

Чет как-то от обсуждения случая перешли к обсуждению отдельного испольнителя. А так сорвать любой мало мальски заметный концерт это дело. Но самое главное, что обычно такие "террористы" и не скрываются особо, хотя если банально использовать левые симку и телефон найти почти не реально

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2012 в 23:33

а фотка не подретуширована? год-1,5 назад в МоСк видел Глеба - на чОрта был похож. не срывал, вроде, своих проблем с тяжолой наркотой, но вроде развязался, а с алкоголем не мог.
а "АК" ранние концерты забиты в плеере, с собой ношу... там и Вева и Свиридова и Богушевская и выборка Барто - и ещё уйма места , что стираю , переписываю, но это остаётся

20 авг 2012 в 02:45

Глеб Самойлов? Давай до свидания!

20 авг 2012 в 08:59

Глупо так - "кто такой это, я не знаю, зато он наркоман и путинист"))) Во-первых, путинист его старший брат (который от этого не перестает быть замечательным музыкантом), во-вторых, наркоман - не наркоман не наше, пожалуй, дело, Уитни Хьюстон покойная тоже не святая была, да тут целый список фамилий можно расписать, включая писателей, композиторов, художников... теория Ламброзо в действии: где талант, там и помешательство в той или иной степени... Их болезни и пороки - дело их и их близких, а наше дело - то, что они дали нам. Если вы считаете, что "Агата Кристи" - это несколько наркоманских песенок, очень жаль, значит, вы просто не слушали эту группу. Кстати, так называемых "наркоманских песенок" хватало и у БГ, и у Шевчука, и у Цоя, и у Бутусова, продолжать можно опять же бесконечно. Считать, что такая музыка - это пропаганда, по меньшей мере примитивно. Это как считать, что зрелищные боевики - пропаганда отстреливания голов всем подряд. Если вы все, что видите и слышите воспринимаете исключительно как инструкцию к действию, опять же жаль, жаль. Ну это все было лирическое отступление, вступилась за талантливого музыканта и поэта. Возможно, срывы концертов этой новой группы (в которой талант-то и подзавял) - дело рук прожженных агатоманов, которые не смирились с тем, что на смену тонкой, надрывной, глубокой и отчаянной "Агате" пришла грубая и похабная "Матрица". Тогда жму лапу:)

20 авг 2012 в 09:08

вообще не колышет кто это. тем более сидящий или сидевший на наркотиках. не обязана знать всех подряд в лицо. сначала когда прочитала, что в клубе мечела концерт сорвался, думала начинающий певец.. но когда все стали тыкать в нос агатой кристи, стало интересно, а че такая знаменитая группа типа в захудалом клубе выступать собралась?

Фото пользователя
20 авг 2012 в 09:36

Нормальный такой пиарчик. Я вот теперь узнал, кто такой Глеб Самойлов и может проявлю интерес к его творчеству ))))))

20 авг 2012 в 11:42

Что вы все такие злые??????? И в в наркомании обвинили, и в пошлости, в том, что в клубе захудалом выступает..! Вы его не знаете?? Так и он вас, простите, тоже!! Концерт действительно был сорван, действительно всех вывели из зала, действительно был звонок о том, что в здании бомба, это вроде как новость, хотите вы того или нет, поэтому ее здесь и опубликовали! Это все равно что в ответ на сообщение о заложенной бомбе на вокзале, например, написать: фу, вокзал, я там никогда не бываю, там грязно и собираются бомжи!..

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 13:22

Общалась с ними,когда оба ещё не были женаты.Влада помню плохо,больше Глеб запомнился.За их творчеством особо не следила,но раньше были весёлые и добрые мальчишки.Жаль,если Глеб увлёкся наркотиками.

20 авг 2012 в 13:41

Утончённый человек, с внутренним характером и неукротимой творческой энергетикой.Видно по осанке и пристальному проникновенному взгляду - поэт...
Мне интересны вот эти его стихи:
"Это наш протест природе
Не зачать в любви детей.
Нам зачем рожать уродов -
Души их погубит дьявол,
Но а если не погубит дьявол,
То потребует господь,
Не продай свою любовь
Ты не Богу и не чёрту."
Так и подмывает спросить поэта - поручик, была ли у вас мать,...а дети ?

20 авг 2012 в 14:22

фразы типа "Сначала добейся", как всегда умиляют. А ВЫ, пардон, чего добились, чтобы спрашивать "Чего ты добился?". Просто преклоняетесь перед личностью Г. Самойлова, вот и весь повод для любых ваших претензий, господа фанаты.

А концерты срывать - это не хорошо. И так не много толковых артистов приезжает в Челябинск.