ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
19 авг 2012 в 18:46

Губернатор Михаил Юревич сказал,что турнир выявит на что команда способна в сезоне.Трактор получается не способен не на что?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2012 в 19:40

Вот как же всё таки люди далеки от хоккея??? И сколько появилось много "новых" болельщиков после отличного сезона)))))) Друг другу Белоусова показывают на скамейке))))))) Ещё и сюда со своими рассуждениями лезут!!! Найти бы место на арене, что таких близко не было!!!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2012 в 18:04

Разжирели...

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2012 в 18:59

Господи,как обидно,мама моя родная.((( ибо разве можно дома занимать последнее место,дома!? Не в гостях же,а дома! Кошмар,на что таки забивать не кому?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 00:50

Самое смешное,что организаторы сделали такое расписание,что только трактор получил выхлдной по середине турнира,после 2х матчей и перед двумя следующими.Немцы с Трактором играли №й матч подряд,а трактор после суточного отдыха. Это нормально? Это подтасовка.Ава играла 4й матч подряд .Как так,что за мухлеж такой? Умышленно садить физику соперника непрерывным для него расписанием,а самим в середине дистанции уходить на перекур.Неспортивно-некрасиво.Может тогда еще и ворота себе уменьшите,а,трактористы? Даже в сезоне 2матча подряд-это редуость(тоько с Амуром). А тут- запихнули соперников в мясорубку на измор,а сами такие умные,наблюдаем.После такого даже победу над Кельнем нельзя честной считать.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 09:04

Мде...как только вокруг чего-то (в спорте) начинается шумиха и ажиотаж, этот вид спорта (команда, спортсмен) просто скатываются с лидирующих позиций. Вокруг чемпионата по футболу сколько было шуму, а в итоге? Даже с группы нке вышли, вокруг "трактора"? И что в итоге? В самом низу рейтинга...Зато вокруг сборной по хоккею вообще никакого шума, а мы-чемпионы мира...Парадокс, не иначе. Или этой мишурой пытаются прикрыть реальное положение дел и пустить пыль в глаза?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 09:09

Это такая тактика перед регуляркой!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 10:05

Срочно всем выдать премию! А то игра не идёт, когда хоккеисты постоянно думают о маленькой зарплате и не знают чем завтра будут своих детей кормить...

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2012 в 17:48

на радость губернатору

19 авг 2012 в 18:40

Посмотрел игру Трактора и вспомнил своих дуболомов...

19 авг 2012 в 18:44

Ничего страшного, зато вчера порадовали, заколотили пару шайб в меньшинстве.

19 авг 2012 в 18:47

Срочно выдать миллион!

19 авг 2012 в 18:53

Да ничего, лучше так, чем в Чемпионате, есть над чем работать, думаю, выводы сделают.
Трактор лучший!

19 авг 2012 в 21:40

да они как не умели играть и никогда не научаться,их и дворовая команда сделает

19 авг 2012 в 22:25

Может сейчас некоторые "новые" болельщики разочаруются, и за билетами в новом сезоне таких битв не будет)))

19 авг 2012 в 23:42

трактор лучший!!!

Специально слили домашний турнир в отместку губернатору за слитый весной КГ из-за какой-то дзюды.

20 авг 2012 в 08:11

МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЮ!!!!

20 авг 2012 в 08:32

Одно разочарование! Смотрели все игры , впечатления такое , что выходя на лёд Трактористы не знают , что делать! На нашем кубки могли бы постараться!

20 авг 2012 в 08:40

Господи ну что вы как дети. Заняли последнее место. Ну заняли и что? Что теперь удавиться? Значит так звезды легли.

20 авг 2012 в 09:50

с немцами оч даже интересно было:)) особенно, когда буллит получился только у Кузи))

20 авг 2012 в 10:20

МОЛОДЦЫ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

20 авг 2012 в 10:19

Вообще трактор может победить авангард? Трактор - тяжёлая неповоротливая техника. Обратитесь к предкам майя - как корабль назовёшь, так он и поплывёт.

20 авг 2012 в 10:19

Зеленый змей, всему виной. Нарушение режима и аморальное поведение

20 авг 2012 в 10:41

Что за возня, кому не нравиться может не смотреть или болеть за Динамо Москва к примеру...

20 авг 2012 в 10:39

Конечно всем выдать премию-от имени губернатора,за счёт нищего бюджета!!!!!
А с буллита и в прошлом сезоне была полная ..!!!!