25 февраля четверг
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

20 авг 2012 в 10:14

Бедный малыш! Скорейшего выздоровления ему, а заведующую и воспитателя - к дисциплинарной ответственности, где были их глаза...

20 авг 2012 в 10:37

Таких вообще сажать надо...малышу выздоровления.

20 авг 2012 в 11:06

Я не понял, каким образом все-таки была наказана заведующая, или как всегда просто написали, что была наказана.

20 авг 2012 в 11:20

Ничего себе, у ребенка ПЕРЕЛОМ!!!!! Почему дисциплинарная? Надо уголовную, и лишить права заниматься деятельностью!!! Другим заведующим будет о чем задуматься, и мебель всю перепроверить, и не только мебель. А так..... Пока гром не грянет, ......

20 авг 2012 в 11:39

я свою дочь застраховала на всякий случай, когда в сад отдали! всякое может быть, дети ведь....

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 12:44

Люди!!! Мы что решили совсем изничтожить своих детей??? то маньяки, то провода под напряжением, то колодцы открытые, то качели упавшие... Теперь еще и в детский сад ребенка отвести боязно... Когда мы начнем заботиться о детях и оберегать их от опасностей! Нам ведь вскоре все аукнется!!! Каждое следующее поколение получает от предыдущего все меньше любви! Страшно...

20 авг 2012 в 12:55

Заведующая обязана бегать за каждым дитёнком? По логике вещей воспитатель ближе находится...

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 13:52

Не первый случай когда в раздевалке мебель не закреплена.

20 авг 2012 в 15:36

Мебель должна быть закрпелена. А насчет ответственности воспитателя - всегда за все отвечает руководитель, т.е. заведущая. А уж с воспитателем заведующая сама разберется.

20 авг 2012 в 16:45

На мою дочь тоже падал шкаф в дет саду, слава богу, что без переломов обошлось, но в травмпунке все-таки очередь пришлось отстоять.

20 авг 2012 в 17:57

На мою дочь тоже упала секция из 4-х шкафов. Воспитатель вообще ничего не собиралась говорить, девочка из группы мне рассказала. Слава богу, все обошлось. И ничего некому не было. Даже шкафы не сразу пришли закреплять.

21 авг 2012 в 00:59

Почему вы обвиняете,только воспитателя и заведующую? они не устанавливали этот шкаф,этим занимается плотник в этом детском саду или же компания которая установила этот шкаф. и вообще у воспитателя не один ребенок в группе а минимум 30 человек,и как вы себе представляете следить за каждым одновременно????? Если был случай когда мама отпустила дочь покататься на качелях, а та упала и ей этой железной качелью по голове прилетело семь швов наложили,это у нее один ребенок и она такое допустила и не кто не осуждает ее , а зато на воспитателя напали на себя сначала посмотрите!!! а не нравиться водите в частный детский сад.А наше государство не заботиться о том на сколько безопасно обустроены д/сады и школы,если даже не в каждой группе есть нянечки и воспитатель работает за двоих,и осуждать воспитателя просто не лепо в таких ситуациях,я уверенна что она это не хотела!

21 авг 2012 в 10:04

Сейчас работать в детском саду и в медицинском учреждении-это как по канату ходить! Чуть что-родители бегут в суд,в прокуратуру,на личные разборки. Все развалено вконец,а виноваты простые служаки. В одном мед.учреждении видела,как вела себя беременная-облизывай ее сверху донизу и только! А не менее нагло вел себя ее муж,как будто они с женой пуп земли,а все остальные....! Ну и какого ребенка они в садик поведут? Если поведут. Скорее,няню наймут,с таким-то гонором.

Загрузка...