17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

20 авг 2012 в 16:21

что то не заметно, что сможем забить сколько захотим

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 16:32

Будем надеяться, что область не поскупится на бюджет команды. Весь прошлый сезон бразильский принцип действовал. Будет ли действовать в нынешнем: неизвестно пока.

20 авг 2012 в 16:32

Может как у нас, в торговле? ВВести штрафные санкции? ПРоиграли 1 раз - минус 10% с ЗП, второй раз - минус 20% и т.д.Отличная мотивация!!!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 17:03

А Белоусов то знает, что ему решение надо принимать?

20 авг 2012 в 17:18

Все верно,Олег Николаевич,вот только после проведения кубка Губернатора остро обнажилась и проблема второго голкипера.Об этом говорят даже ведущие аналитики КХЛ,а у нас молчат,почему,ведь это очевидно ?!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 17:44

Это шапкозакидательство в ямайкский принцип в сезоне превратиться...)

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 18:07

Сначала выгоняют надёжного защитника Жиру, ради малозабиавающего Аалтонена, а потом грят - надо зашиту усиливать. Как-то бестолково ведётся кадровая политика.

Фото пользователя
20 авг 2012 в 18:30

Странно,не заметил,чтобы Трактор играл по бразильской системе.Больше двух шайб не забивают. Лучше нападение усиливать.

20 авг 2012 в 18:52

Бразильская система,чемпион континента,выиграл ТОЛЬКО у любителей немцев,защиты нет,второго вратаря нет,чего в сезоне делать будем?Пичалька.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 20:58

Вы им лямик американских президентов предложите, может, поможет?

20 авг 2012 в 21:17

Был вчера на игре с "Авангардом" - не впечатлили наши абсолютно. Вход в зону - "с кандачка", наигранных связей не наблюдается. Времени до начала "регулярки" впереди не так и много, защита реально пока на ходу "спит" - Рябыкин "привез" нам первый гол. Кузнецова не было, впереди только Глинкин и Панов что-то делали, да и то последний буллит смазал. Наступающий сезон для "Трактора", что вполне естественно, будет отличаться от предыдущего. И, кажется, не в позитивную сторону. Но, все равно, болеем и надеемся!!

20 авг 2012 в 23:34

видимо скоро такие,как грачев,будут показывать :куда бежать и как забивать!

21 авг 2012 в 02:07

Грачев - "наше всё" от хоккея. Специалист с мировым именем.

21 авг 2012 в 09:27

Экспертов в России пруд пруди.