16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

20 авг 2012 в 18:11

Вручил погоны как леденцы! Вот вам и престиж работы в полиции. Сами себя позорят. А ведь кто-то ради этих погон постоянно жизнью и здоровьем рискует...

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 18:58

Анастасии - поздравления, с заслуженной спортивной наградой и очередным званием, дальнейшего роста, успехов во всех начинаниях! От полиции в олимпийской сборной были и гребцы, и бадминтонист. Денис Кулаков в свое время выпустился из школы милиции лейтенантом, не знаю, остался ли служить.

20 авг 2012 в 19:13

вот теперь ее в ППС - нетрезвых мужчин вечерней порой бить

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 20:25

Девчонка конечно молодец, понятное дело числица только будет, видно в полицию устроена перед олимпиадой или вообще задним числом - а что говорит настоящий полицейский при вручении погон - "Служу Российской Федерации". Для чего это нужно Динамо?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 20:34

0:24-0:28 хоть информируйте корреспондентов, звёзды получают с мл. офицеров начиная с мл. лейта

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 20:41

выиграла себе "сержанта"

20 авг 2012 в 21:27

3 место - пирова победа, к сожалению...

20 авг 2012 в 22:22

Спортсменкам дают сержанские лычки, рыбаки/охотники/алкаши и т.п. разгуливают в военном камуфляже, как-будто так и надо, всякие "витязи" тоже не отстают... Вот откуда начинается "уважение" к армии и военным.

20 авг 2012 в 22:22

Молодец девченка! я лично рад! если пацанчики могут только постить , а не выйти на ринг за Россию!

21 авг 2012 в 00:08

молодец

21 авг 2012 в 09:21

Сержанта? Ну тут надо было давать младшего полковника!)))

21 авг 2012 в 10:18

Вот так бы полиция всегда была позитивна, было бы здорово!

21 авг 2012 в 10:21

она и в правду там служит или они таким ходом свой престиж поднимают - смотрите мол какая у нас полиция бронзовые чемпионы мира служат, это вам не нас.....о. смешно на это смотреть. слава Барышниковой и позор Полиции (простите, слово полиции с большой буквы написал)

21 авг 2012 в 10:42

Настя молодец! И правильно, что ей дали очередное повышение. Кто-то получает повышение отслужив определенное количество лет, а кто-то своими активными действиями, поймав преступника или как Настя повышая престиж полиции, завоевывая медали на Олимпиаде. Все-таки это высокий результат. Конечно кто-то может возразить, что повышение следует давать за службу. С этим можно было бы согласиться, если бы повышение было очень высоким, через звание, например, если бы сразу дали майора. Но очередное повышение вполне оправданно.
Еще раз поздравления и желание дальнейших успехов в спорте и на службе.

21 авг 2012 в 10:50

А чего сразу не генерала?

21 авг 2012 в 11:06

За бронзу - младший сержант, а за золото - ???

21 авг 2012 в 11:08

Вот такие "насти" и выбивают показания, а потом судья смеется когда ему говорят били так что аж половину зубов вышибли.

21 авг 2012 в 11:21

Я категорически против вручения лычек сержантов не от чувство зависти, я сам являюсь сержантом мне эти лычки давались потом и кровью в службе в чеченской республики. Их нужно не так зарабатывать. Вот если бы она являлась военнослужащей или сотрудником в какой нибудь в/ч или в отделе МВД вот тогда другой разговор.
А так это только показуха.

21 авг 2012 в 11:21

Уже порядком поднадоела эта Настя...

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 16:16

народ! завидуем молча))

21 авг 2012 в 20:49

Вот если бы она была просто спортсменкой, то завидовали бы молча, а раз она в погонах, то ведро помоев уже на неё вылили...
Ну что у нас за народец такой мерзкий!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 23:10

Анастасии поздравления и пожелания всегда оставаться Человеком, даже если она продолжит свою профессиональную карьеру в МВД.

22 авг 2012 в 12:58

Вот не знаю где МЕНТОВ находят? Сколько мне приходилось с полимилицией встречаться - всегда адекватные, понимающие. По моему как себя поведёшь, так и получишь. Может дело в лице человека, а не в зеркале? Да, и к евреям это тоже относится, и к татарам, и к чукчам и пр. братьям по разуму.

22 авг 2012 в 15:00

Молодец Анастасия!!! Так держать!