16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

20 авг 2012 в 17:38

обострение чтоли?

20 авг 2012 в 17:41

Что-то не пойму это что кризис среднего возраста или что ?
Одному 58 изнасиловал семилетнюю и убил , второму 57 развликается с пятилетними детьми.
Когда уже наше государство отменит мароторий на смертную казнь????????? Когда это всё кончиться.
Я тоже мать и из-за таких извергов детей страшно на улицу выпускать.
Не ужели наши дети не заслужили достоиного будущего без этой грязи? Казнили бы одного прилюдно и сразу бы желание всё отпало у таких извращенцев.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 17:46

Каждый день надругательство над детьми... Может уже пора наказывать нелюдей не по закону, а по совести?

20 авг 2012 в 18:20

Власти куда вы смотритееееееее????????????

20 авг 2012 в 18:46

Интересно, а взрослых уже не насилуют, или это уже настолько обыденная вещь, что об этом даже писать не стоит в новостях?

20 авг 2012 в 19:02

А родители на кой отпускали детей 5-8 лет с этим дядей в лес???

20 авг 2012 в 19:23

больше удивляют мамаши этих девочек, сами не катались на машине может?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 21:01

Что значит ПОКАТАТЬСЯ? Что значит в ЛЕСУ? А по поселковой улице, если действительно ПОКАТАТЬСЯ, нельзя? Таких малышек с чужим дядей в лес? Родители, вероятно, не от большого ума их отпускали. Их вина здесь тоже очевидна.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 22:47

Надо в наказание его тоже из....ть. Или ему подобных друг с дружкой сажать чтоли чтоб поняли что это неправильно.

20 авг 2012 в 23:17

пока не примут нормальную меру пресечения, ни чего не измениться, это точно. Пожизненно давать надо, тогда задумываться будут. Да и вообще отстреливать надо таких

21 авг 2012 в 01:05

Нет народ. Пока мы не начнем организовывать митинги против педофилов и т.д. ни кто Вас не услышит. Депутаты за своими 6 метровыми заборами на коттеджах нас не слышут и не видят

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2012 в 10:57

уже страшно читать новости, каждый день новое насилие над детьми.

21 авг 2012 в 11:28

Мы живем во времена звероящеров! Мамаши, ну куда вы смотрите? Ну нужно же элементарно иметь чувство самосохранения для себя и своих детей! Что это за развлечение для девочек, поездка на машине, более интересным нечем занять детей? Каждый день вам пишут в новостях о таких случаях ведь не зря! Ну что в лоб что по лбу. Вы живете в жестокое время, НЕ ВЕРТЕ НИ КОМУ!!!

ОТВЕТИТЬ