Комментарии к публикации «На перекрестке проспекта Ленина и ул. Красной тестируют новые камеры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
21 авг 2012 в 21:15

Не стоит это оборудование таких денег. Опять бюджетные деньги ушли кому то в карман.

Гость
21 авг 2012 в 22:02

Теперь стоп-линию будут рисовать вообще метров за 50 до перекрестка, чтобы камеры окупить побыстрее. Их и так какие-то таджики рисуют - на 10 метров раньше, чем положено по ПДД.

21 авг 2012 в 23:00

Все "письма счастья" с этого перекрёстка - не законны.

21 авг 2012 в 23:56

Ждем официальных заявлений о работе системы,чего ждать и чего бояться.

Гость
22 авг 2012 в 03:19

Два ляма. Бабло не хилое! тока вот камеры закрепили на водосточные трубы.... М-да... работы на пару минут. Что, не хватило средств чтоб закрепить на анкера к стенам дома? :)))) (если это фото оттуда)

22 авг 2012 в 07:56

наоборот хорошее дело.ато ооочень много людей любят въезжать на перекресток когда за ним образовался затор,и при этом хомят "я типа маневр завершаю"

22 авг 2012 в 09:56

Получается, что фиксировать будут все нарушения? Вопрос: не обратила внимания - знак "Движение только прямо" перед перекрестком Ул. Красная+ пр-т Ленина убрали или нет? Над самим перекрестком не висит. Многи уходят с Красной на лево на проспект, никому при этом не мешая.
Камера такое нарушение фиксирует?

Мишаня
22 авг 2012 в 10:04

Мда уж...сейчас буду объезжать этот перекресток по Соньке.

22 авг 2012 в 22:36

Два миллиона!?Да уж! Дароговатая краска!А камеры наверно для слежения за спутниками от Роскосмоса!Судя по стоимости.

22 авг 2012 в 23:00

ну наконец то ))) давайте по более таких перекрестков в городе, а то быдло незнающее правил и не научившееся ездить уже достали просто! Затор: но ведь лезут и лезут и стоят.... ну что за люди)) тьфу...

Андрей
22 авг 2012 в 23:28

А я считаю в такое тяжёлое для страны время , когда даже из-за льготников 1-ое депо в аренду отдают , то вот эти штрафы с видеофиксации здорово пополнят бюджет Челябинска .

София
25 окт 2012 в 15:38

Кто знает кому принадлежат эти камеры? Там ДТП произошло, в ГАИ не знают как посмотреть?

Наталья
22 мая 2014 в 08:58

Сын попал в ДТП 8 мая 2014 в районе 9 часов утра, очень нужна видеозапись с перекреста ул. Красная и пр.Ленина. .. Большое спасибо всем кто откликнется на просьбу.