Теперь стоп-линию будут рисовать вообще метров за 50 до перекрестка, чтобы камеры окупить побыстрее. Их и так какие-то таджики рисуют - на 10 метров раньше, чем положено по ПДД.
Два ляма. Бабло не хилое! тока вот камеры закрепили на водосточные трубы.... М-да... работы на пару минут. Что, не хватило средств чтоб закрепить на анкера к стенам дома? :)))) (если это фото оттуда)
Получается, что фиксировать будут все нарушения? Вопрос: не обратила внимания - знак "Движение только прямо" перед перекрестком Ул. Красная+ пр-т Ленина убрали или нет? Над самим перекрестком не висит. Многи уходят с Красной на лево на проспект, никому при этом не мешая.
Камера такое нарушение фиксирует?
ну наконец то ))) давайте по более таких перекрестков в городе, а то быдло незнающее правил и не научившееся ездить уже достали просто! Затор: но ведь лезут и лезут и стоят.... ну что за люди)) тьфу...
А я считаю в такое тяжёлое для страны время , когда даже из-за льготников 1-ое депо в аренду отдают , то вот эти штрафы с видеофиксации здорово пополнят бюджет Челябинска .
Сын попал в ДТП 8 мая 2014 в районе 9 часов утра, очень нужна видеозапись с перекреста ул. Красная и пр.Ленина. .. Большое спасибо всем кто откликнется на просьбу.
Не стоит это оборудование таких денег. Опять бюджетные деньги ушли кому то в карман.
Теперь стоп-линию будут рисовать вообще метров за 50 до перекрестка, чтобы камеры окупить побыстрее. Их и так какие-то таджики рисуют - на 10 метров раньше, чем положено по ПДД.
Все "письма счастья" с этого перекрёстка - не законны.
Ждем официальных заявлений о работе системы,чего ждать и чего бояться.
Два ляма. Бабло не хилое! тока вот камеры закрепили на водосточные трубы.... М-да... работы на пару минут. Что, не хватило средств чтоб закрепить на анкера к стенам дома? :)))) (если это фото оттуда)
наоборот хорошее дело.ато ооочень много людей любят въезжать на перекресток когда за ним образовался затор,и при этом хомят "я типа маневр завершаю"
Получается, что фиксировать будут все нарушения? Вопрос: не обратила внимания - знак "Движение только прямо" перед перекрестком Ул. Красная+ пр-т Ленина убрали или нет? Над самим перекрестком не висит. Многи уходят с Красной на лево на проспект, никому при этом не мешая.
Камера такое нарушение фиксирует?
Мда уж...сейчас буду объезжать этот перекресток по Соньке.
Два миллиона!?Да уж! Дароговатая краска!А камеры наверно для слежения за спутниками от Роскосмоса!Судя по стоимости.
ну наконец то ))) давайте по более таких перекрестков в городе, а то быдло незнающее правил и не научившееся ездить уже достали просто! Затор: но ведь лезут и лезут и стоят.... ну что за люди)) тьфу...
А я считаю в такое тяжёлое для страны время , когда даже из-за льготников 1-ое депо в аренду отдают , то вот эти штрафы с видеофиксации здорово пополнят бюджет Челябинска .
Кто знает кому принадлежат эти камеры? Там ДТП произошло, в ГАИ не знают как посмотреть?
Сын попал в ДТП 8 мая 2014 в районе 9 часов утра, очень нужна видеозапись с перекреста ул. Красная и пр.Ленина. .. Большое спасибо всем кто откликнется на просьбу.