24 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

22 авг 2012 в 12:59
Больное общество! Это все уподобление Западу, сексуальная революция и все дела. Сейчас порой 12-ти летние девочки не выглядят на 12 лет. Моя жена в школе работает и говорит что уже и в 11 лет живут вовсю половой жизнью... Так что хз кто там кого изнасиловал. Многим подросткам такого возраста интересно как "это" получится со взрослым дяденькой. Не подумайте я не защищаю педофилов, я просто хочу сказать что когда дети были больше под присмотром родителей, которые следили за тем чтобы у них слишком рано не проявлялась излишняя сексуальность, которые запрещают одевать девочкам слишком откровенные для их лет наряды и предметы гардероба по возрасту им не положенные. А то у нас в стране все однобоко, что случись виноватого ищут почему то только одного. К этой проблеме нужно подходить системно и убирать предпосылки благодаря которым происходят такие вот случаи насилия...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

22 авг 2012 в 12:38

Я думаю этой неожиданно начавшейся войной с педофилами, разыгранной через СМИ, вас, уважаемые родители, просто отвлекают.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2012 в 12:59

Больное общество! Это все уподобление Западу, сексуальная революция и все дела. Сейчас порой 12-ти летние девочки не выглядят на 12 лет. Моя жена в школе работает и говорит что уже и в 11 лет живут вовсю половой жизнью... Так что хз кто там кого изнасиловал. Многим подросткам такого возраста интересно как "это" получится со взрослым дяденькой. Не подумайте я не защищаю педофилов, я просто хочу сказать что когда дети были больше под присмотром родителей, которые следили за тем чтобы у них слишком рано не проявлялась излишняя сексуальность, которые запрещают одевать девочкам слишком откровенные для их лет наряды и предметы гардероба по возрасту им не положенные. А то у нас в стране все однобоко, что случись виноватого ищут почему то только одного. К этой проблеме нужно подходить системно и убирать предпосылки благодаря которым происходят такие вот случаи насилия...

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2012 в 13:11

А в Уфе вот такое появилось: http://proufu.ru/obcestvo/item/19194-zhiteli-ufyi-obyavili-oblavu-na-pedofilov.html

а почему дети играли в нежилом доме? куда родители смотрели?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2012 в 08:40

В Москве ребятки делают проще: заводят анкету малолетнего на сайте знакомств, берут видеокамеру, и едут знакомиться с теми, кто пишет малышам через Интернет.
Провокация? Нет, скорее следственный эксперимент.