Город День клиента в МЕТРО

День клиента в МЕТРО

25 августа у клиентов компании «МЕТРО Кэш энд Керри» есть отличный повод посетить торговый центр вместе с детьми. В этот день гостей ждет не только традиционный День клиента, но и настоящий детский праздник. Для маленьких посетителей компания приготовила насыщенную развлекательную программу – анимацию, конкурсы, игры и так далее.

Взрослым клиентам тоже будет нескучно, их ждут многочисленные дегустации, кулинарный мастер-класс от шеф-повара одного из ресторанов Челябинска, бармен-шоу, а также конкурсы, подарки и многое другое.

Посещение ТЦ МЕТРО в этот день будет не только веселым, но и полезным занятием, ведь здесь в самом разгаре школьный базар. Покупатели по достоинству оценят расширенный ассортимент канцелярских товаров и школьных принадлежностей. Приобрести их можно будет по привлекательным ценам, например, школьные сумки и рюкзаки – со скидкой до 25 процентов.

Помимо этого для клиентов приготовлено огромное количество скидок и специальных предложений на различные категории товаров во всех отделах.

Яркие впечатления, выгодные покупки и отличное настроение – все это ждет клиентов 25 августа в ТЦ МЕТРО.

ТЦ МЕТРО
Копейск, проспект Победы, 76.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7-800-100-72-00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления