ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

25 авг 2012 в 12:42

да , мы дома и еще 10 чел с нами

25 авг 2012 в 12:48

кое-как сделал свое авиашоу по лужам в офис...

25 авг 2012 в 13:30

народу много и машину некуда воткнуть и погода не помеха.

25 авг 2012 в 13:31

Не смог доехать с северо-запада, глухая пробка начиналась от микрорайона "Парковый".

25 авг 2012 в 13:52

Братец Лис, Нет не накрылся) Летают)

25 авг 2012 в 14:23

Не могла добраться на праздник авиашоу в Шагол. Причина- Пробки. 300м за 30мин.от моста на Свердловском тракте.Со стороны Паркового пробка км 2.
Вот сколько желающих.А праздник состоялся.Какже оргонизовать доступность к массовым зрелищам?

25 авг 2012 в 14:55

Сплошной негатив только от этого праздника остался! Выехали в 10,30 раньше не стали т.к. дождь шел, через минут двадцать доехали до моста в районе Китайского рынка на ЧМЗ и всё... ТРИ часа ехали до Шагола, и то не доехали метров пятьсот до кольца у памятника, т.к. просто стояли, ребенок уже просто взвыл, развернулись и уехали!!! Пробки невообразимые, при том со всех сторон, гаишники больше мешали чем регулировали на перекрестке Свердловского тракта и поворот на Шагол! Площадок готовых принять просто не было подготовлено для ТАКОГО потока машин! И это еще если посчитать плохую погоду, так был бы автомобильный коллапс! Зачем же тогда так рекламировали везде, раз не готовы были к такому потоку желающих! Оценка единица! Праздника так и не увидели.

25 авг 2012 в 17:35

выехали с чтз в 11 утра, пробка от тролейбусного депо до шагола, ехали 2 часа, не доезжая кольца чвакушевского оставили машину и на парад, промокли, устали но счастливы, дети полазили по самолетам, пожтехнике, вертолет вообще понравился.

парашутисты,челавио,крупная авиомодель - понравились

стрижи очуметь, стояли у сцены, над намми на форсаже кружились пташки, глаза горели у всей семьи, от моторов подгибались ноги в коленях.
обратно под ливнем с детьми на руках, минут 40 дорога назад.

кто не был много потерял.

25 авг 2012 в 17:41

Очень хотела посмотреть, но дождь помешал поехать с ребенком. Думаю, в новостях покажут. Видела из окна стрижа, но далековато(((

25 авг 2012 в 18:10

Тоже сижу расстроенная... поехали с северка, в пробке простояли минут 30, а потом еще около часа сделали круг почета через Шагол на ЧМЗ, т.к. воткнуться реально некуда, поругались с мужем, дите в "раздрае".
Краем глаза увидели несколько самолетов и вертолет.
Уехали в Родник.... (((((((((
Но большая досада была, когда около 15.00 приехали на стоянку увидели, что вовсю по 4 штуки летают вдалеке СТРИЖИ!!!
Ё-моё, ну такой праздник и НИКАКОЙ организации!!!

26 авг 2012 в 22:40

Праздник супер,Стрижи МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Организованно отвратительно,позор.