Комментарии к публикации «Покровский храм: «крестины» к 200-летию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ101
27 авг 2012 в 09:33

Алексею.Вы правы,не нужны посредники между Богом и человеком.

27 авг 2012 в 10:01

Чем раскошнее храм, тем сквернее в нём чиновники.

27 авг 2012 в 14:21

Люди хотят верить. Во что-нибудь, - в кого-нибудь.

27 авг 2012 в 15:11

Вместе со "свободой", "изобилием" пришла нищета, ГМО и РПЦ

28 авг 2012 в 10:53

Евгению."Посетитель" в русском вообще то.Насчет постоянного общения с представителями ЗАО РПЦ вы ошибаетесь-мне не надо посредников...

28 авг 2012 в 15:42

Вот думаю о том, что водителю Субару, угробившему чужие жизни тоже не нужны были посредники. Зачем нужны эти наглые толстопузы, вечно ждущие когда к ним прийдут и отдадут свои кровно заработанные... Он сам всё знает и правильно оценивает... Вера дурманит... Если хочешь снять стресс - кафе "Ну и чё", "Глубокая глотка" - поможет!
Ходите, ходите, изучайте и молитесь!

28 авг 2012 в 21:05

Эх, аж ностальгия берет)) Это наш дипломный проект был с одногруппником, "Реставрация храмового комплекса в с. Большой Куяш". Учились на Архитектурно-строительном факультете ЮУрГУ. Несколько раз приезжали туда, все замеряли, фотографировали, искали старые фотографии, данные, с местными жителями встречались, чтобы послушать описания храма. Практически каждый камень и закладную помню)) Когда мы ездили - в 2009-10 годах, состояние было печальное, рад, что их реставрируют. Кстати проекты практически совпадают с нашими, только по кровле храма Рождества Христова есть небольшие расхождения, ну и благоустройство по-другому разработали. Вот сижу, думаю, может наши проекты за основу взяли? Было бы здорово! =)

29 авг 2012 в 01:34

У нас государство светское или правословное? Рябит в глазах уже от попов. Что ни день - новости от РПЦ.
Вот 19 августа у мусульман был Ураза-байрам. Где-то это освещалось? На 74.ru не нашла.

29 сен 2012 в 19:14

22 сентября было НовоЛетие !!!С Новым Летом , 7521 от С.М.З.Х.!!!!