Комментарии к публикации «Плохая погода в Челябинске не испортила праздник военной авиации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ189
26 авг 2012 в 19:12

Мы очень хотели попасть на этот праздник и попали! Предусмотрели заранее заезд и парковку! запаслись куртками и зонтами. Были всей семьей! Восторгов нет предела!!!! Дожались вытсупления "Стрижей! НИЗКИЙ ПОКЛОН НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ ЗА ТАКУЮ ОПАСНУЮ И НУЖНУЮ РАБОТУ!!! Посмотрели выставочные самолеты, потрогали крылья и заклепки - прямо, правда, в детство вернулись! Фотографий масса! Видео суперское получилось! А тому, кто не умеет радоваться - надо сидеть дома, там ни пробок, ни дождя!!!

26 авг 2012 в 19:47

Я как раз в саду была и удивилась, что в такую погоду летают. А до этого несколько дней летали очень красиво по 4 самолёта. Очень приятно было смотреть.

26 авг 2012 в 20:49

ЖАЛЬ ТОЛЬКО РЕБЕНОК В САМОЛЕТЕ НЕ УСПЕЛ ПОСИДЕТЬ,ТОЛЬКО НАША ОЧЕРЕДЬ ПОДОШЛА И САМОЛЕТ УВЕЗЛИ,ДОЧА ОЧЕНЬ РАССТРОИЛАСЬ.

26 авг 2012 в 21:16

Даже погода против этих летунов! достали уже их ежедневные тренировки над жилыми домами!!! нигде больше такого издевательства над людьми нет!

26 авг 2012 в 21:40

Прям разогнали и отогнали сразу, не дав ребенку посидеть минутку! Выдумщиков таких как вы, полно! Там для начала всех неушедших разогнали и оцепили территорию, а потом уже убрали самолет.

26 авг 2012 в 22:20

ну и что, что промокли, ехали через весь город и в пробке постояли: мы очень довольны. Давно такого не испытывала. А тут сила, мощь! Все по-настоящему. ) Дети в восторге. Они хоть посмотрели на настоящих мужчин, профессионалов. А то как праздник городской, так только пьяные .. лица.
Спасибо, за настоящий праздник!

26 авг 2012 в 22:26

где посмотреть видео и фото выступления Стрижей в субботу в Челябинске? хочется еще раз насладиться? да и не только Стрижей, и наших летчиков тоже?

26 авг 2012 в 22:41

Кто хотел праздника, тот его получил не смотря на дождь, пробки, неразбериху и пр.
Я все сделал как "програмке" - выехал в 10-30, пробка, ну и что??? что в мы пробках не стоим каждый день? в 11-30 я уже на взлетке. И хотя не знал куда ехать, а что тут гадать - едешь/поворачиваешь куда и все, "в потоке" и припарковался. Не лез как О---ОО на самую взлетку, а как и все россияне - на обочине а далее пешочком...
А за летунов наших гордость взяла, АССЫ, и ничего что все промокли и народу не протолкнутся ... осталось чувство соприкосновения с чем то грандиозным, русским!
А кто не попал, но очень хочет соприкоснуться, готов поделиться фотографиями/видео - всю флешку заполнил.

26 авг 2012 в 23:45

Были там улюдей кто не нашол места нет логики, мы место нашли сразу во дворах куча мест было !!! через городок и на летное поле.Погода не дала показать все что могут эти самолеты и пилоты!! Все промокли ребенок жена я но очень довольны огромное им спасибо зато что хоть так в не летную погоду показали что нас стоит бояться!!! Подвел тока фотик намок и вырубился у кого есть фото видео кто может поделиться буду рад почта dpas@bk.ru

27 авг 2012 в 09:01

А мы после часа стояния в пробке развернулись. Жалею.

27 авг 2012 в 09:09

Прекрасный праздник не смотря на погоду, думаю что такого восхищения, как от полета группы Стрижи, еще долго не испытать.

27 авг 2012 в 09:12

БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему составу ВВС!

27 авг 2012 в 09:44

Спасибо БОЛЬШОЕ всем!
Очень красиво! Просто потрясающе! Нет слов, чтобы выразить свои эмоции!
Коненчо хочется всем комфорта (это про пробки и дождь). Но лично для меня все эти неприятности на фоне такого большого впечатления просто меркнут!
От всей души, дорогие летчики, поздравляю с профессиональным праздником! Вы выбрали очень важную, сложную, и в тоже время интересную профессию! К вам только уважением и большая любовь!
Благодарю!

27 авг 2012 в 10:48

очень приятно и очень неожиданно увидеть 4 страницы комментов от позитвных, здравомыслящих людей, которые любят свою страну и уважают своих офицеров, спасибо

праздник был праздником, люди улыбались, восхищенно смотрели в небо, дети в восторге лазили по самолетам, побольше таких мероприятий!

летному составу и наземным службам УРА!

27 авг 2012 в 11:16

Молодцы летчики!!!

27 авг 2012 в 11:19

Хотим поблагодарить всех тех, кто организовал такой ГРАНДИОЗНЫЙ ПРАЗДНИК!!! Праздник УДАЛСЯ!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ДОБЛЕСТНЫЕ НАШИ АВИАТОРЫ!!! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!

27 авг 2012 в 13:27

... А служащие В/Ч № 69806 и их родственники все продолжали писать восторженные комментарии :))

27 авг 2012 в 15:35

Я не служащая и не родственник, но когда СТРИЖИ делали "бочки", "петли", “конверты”, “кресты”,“пирамиды” и пр., аж дух захватывалои переполняла гордость за страну и наших мужчин... а когда самолет сделал "вертикальный винт" (не знаю, как это называется профессионально)) у меня просто слёзы выступили на глазах от восхищения и понимания, насколько это технически сложно и опасно!!! и это не просто "трюки" для зрелищ, такая слаженная работа экипажей и умение управлять "машиной" очень важны в боевой обстановке. Это я в "Повести о настоящем человеке" как раз недавно прочитала))) ВООБЩЕМ, С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ЛЕТЧИКИ ВАС И ВАШИ СЕМЬИ!!! ГОРДИМСЯ ВАМИ! СПАСИБО ВАМ И ТОЛЬКО МИРНОГО НЕБА!!!

27 авг 2012 в 18:38

мой муж молодец-сообразил проехал через Кременкуль-ни одной пробки. ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!БРАВО "СТРИЖАМ"" сегодня понедельник, а восторг не отпускает

27 авг 2012 в 22:38

Да пребудут в целости, хмуры и усталы, делатели ценностей - Профессионалы!!!

28 авг 2012 в 17:32

выхожу на балкон смотрю стрижи прям над домами разве можно так делать живу в парковом???

28 авг 2012 в 22:43

Люди которые вечно жалуются на шум и полёты, не думали если будет война не дай Бог, кто будет и как летать без тренировок! Живу в Шагле и не сколь не переживаю за эти мелочи.

28 авг 2012 в 23:57

http://www.ntv.ru/novosti/326545/
Морозов задержан, сами читайте))

Фото пользователя
29 авг 2012 в 07:09

Командира авиационной группы высшего пилотажа “Стрижи”, гвардии подполковника Валерия Морозова подозревают в вымогательстве у бизнесмена ежемесячной дани за использование фирменного логотипа пилотажной группы, пишет LifeNews.
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД Одинцовского района заинтересовались деятельностью «Стрижа» Валерия Морозова в конце августа этого года.
Тогда к ним обратился подмосковный коммерсант с заявлением, что командир эскадрильи заставляет его платить ежемесячно по 5 тысяч рублей за использование символики «Стрижей», которую размещал на майках, футболках и других товаров народного потребления. Правами на использование этой эмблемы обладает только пилотажная группа.

«Полгода назад предприниматель уехал в командировку и взносы прекратились. Однако в августе он вернулся и оказался «должен» 35 тысяч рублей за использование эмблемы пилотажной группы в рекламных целях. 30 тысяч за полгода и еще 5 тысяч - за следующий месяц – сентябрь», - рассказал изданию источник в МВД.

По данным источника, 27 августа Морозов был задержан в своем кабинете с поличным при передаче денег.

«Как только заявитель передал Морозову конверт с мечеными спецсоставом деньгами, к нему в кабинет вошли сотрудники полиции, провели обыск и опросили его», - сказал собеседник издания.

По словам источника, все материалы оперативного мероприятия в ближайшее время будут переданы в следственные органы для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

29 авг 2012 в 11:57

в общем с его летной карьерой покончено...

29 авг 2012 в 12:53

Такая печальная новость сегодня ошарашила всех. Самое главное, что очень вовремя. Стрижи завтра должны лететь в Сербию В итоге Валера Морозов не летит и ведущим будет Сергей Осяйкин. К сожалению, разница между Сергеем и Валерой огромная. Сергей имеет допуск на ведущего, но не имеет такого опыта

А теперь по взятке. Имя в агентствах не называют и говорят предприниматель. На самом деле это бывший летчик Алексей Новиков. он прослужил в Кубинке всего два месяца. До этого он служил в Армавире инструктором. После перевода в Кубинку, он через ДВА месяца заявил что у него болит голова во время полета и списался по здоровью. Понятно, что это лишь повод, человек не собирался служить в кубинке, а просто хотел переехать в Подмосковье и получить тут квартиру.

(перепост)

29 авг 2012 в 13:16

Была на празднике, очень понравилось, спасибо!

29 авг 2012 в 13:19

Просто в ступоре от этой новости!!! Такое ощущение, что это подстава,видела как летали "Стрижи", совсем не верится, что такой человек , как Валерий Морозов мог брать взятки,да и сумма смешная, что-то здесь явно не чисто, может реально помешал кому-то и решили подвинуть.

29 авг 2012 в 14:31

Очередной тухляк дурнопахнущий. Не тот статус у лётчика, чтоб копейки вышибать. Подставы не редкость в нашем обществе. И это яркий пример.

29 авг 2012 в 15:21

туда ему и дорога, а еще офицер...

30 авг 2012 в 12:44

ГИБДД не готовы были к празднику! Уволить всю верхушку!!! За пробки и не организацию парковок!!!

7 сен 2012 в 22:39

Сбор электронных подписей в поддержку "Стрижей":
http://www.sborgolosov.ru/voiteviewall.php?voite=442