19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (627)

27 авг 2012 в 12:36

Спорьте господа, спорьте хоть до посинения. Только не забывайте - по закону ваши "акции протеста и поддержки" уголовно наказуемы. Вполне себе атеистичные и неверующие сотрудники органов, в соответствии со светскими законами, в рабочем порядке разберутся (уж поверьте) и накажут виновных.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2012 в 14:24

Прикол: мне Константин сейчас прислал личное сообщение с угрозами. Делюсь:
"Сарочка, дорогая, шож ты не бережешь-то себя так? Шож ты нарываесся? Один тут уже докукарекался, как раз в данный момент объясняется в кабинете за свою "акцию". Ты тоже, сухарики запасаешь? Забыла, что в России положено за терракты и призывы к свержению власти? Так погугли, родная, поищи и вспомни."

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2012 в 14:53

Господи! Прости им! Ибо не ведают, что творят! Часы носят за несколько десятков тысяч доллоров,в Храмах торговлю устраивают,превратили Церковь в воинствующую церковь, врут безбожно и т.д. Прости им Господи!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2012 в 15:13

Никогда люди не поумнеют,всю жизнь будут бояться святотатства и грешного слова..а ведь религия-это лишь способ манипулирования сознанием граждан.Запугали народ и из поколения в поколение детей этому учим.А попики как разъезжали на крузаках да мерсах,так и дальше будут (большевиков на них не хватает..)

ОТВЕТИТЬ

спасибо, просветили на счет английской актрисы, будет время почитаю на досуге :) в остальном рада за вас и ваши стремления к истине, главное не упустить момент, когда с водой можно выплеснуть и ребенка.

28 авг 2012 в 11:11

Споры бесполезны. Одни понимают, а другие просто верят.
И спиливание крестов так же глупо, как и их возведение.
Мыслите своими мозгами, а не чужими мыслями, изложенными в книгах.
Вера в кого-то, кто руководит жизнью...да верьте.
Но "на Бога надейся, а сам не плошай" - наша пословица.
Понимаете?

25 сен 2012 в 21:55

Гарантия того что ни один крест никогда не сломают-Просто кресты не надо ставить где не попадя. На соборах и погостах им место.

Загрузка...