6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

27 авг 2012 в 12:20

Конечно не хочу прослыть националистом и тд, но вот просто интересно, а сколько русских среди всех родившихся?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2012 в 12:28

я в 2009 рожала, роддом битком был забит, в палате, рассчитанной на 4-койкоместа было 6 кроватей. а сейчас что творитться? скоро опять туда, отношения хоть не как к "конвеерным свиноматкам"?

27 авг 2012 в 12:30

кровавый режим заставляет рожать детей!!

27 авг 2012 в 12:38

Сколь из тех, которые не за мат. капитал?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2012 в 13:05

28.02.12 у нас с мужем появилась долгожданная доченька. Я рожала в роддоме № 3.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПАКТУСОВОЙ ТАТЬЯНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ!!! Это человек-профессионал, с золотыми руками, настоящий психолог и замечательная женщина. Все время нахождения под ее наблюдением я чувствовала ее заботу и поддержку. Но вот когда меня перевели в послеродовое отделение, после кесарева, с ребенком 24 часа в сутки... Отвратительное отношение медперсонала!!!!!! Кроме заведующей по этажу,остальные - молоденькие хамки, надменные,высокомерные лицемерки! Только после моей жуткой истерики местный педиатр - врач со стажем работы (!!!!), сменила свой тон общения на нормальный, человеческий и стала давать дельные советы.
Так я о чем...Даже если мы соберемся за вторым ребенком,как подумаешь, что опять придется пережить этот ад... Неужели нельзя обращаться с нами нормально, просто, без лишних эмоций и придирок? Неужели только деньги могут изменить отношение к женщине, которая искренне хочет быть счастливой,заботливой мамой своего маленького сокровища...?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2012 в 13:19

Если бы у семей которые хотят и могут иметь детей были нормальные жилищные условия и уверенность в завтрашнем дне рожали бы гораздо больше.

27 авг 2012 в 14:01

Да Галина деньги и только деньги могут помочь изменить....
за дежку рожать. за денежку в садик. за денежку в школу не нужны мы своей стране без денежки... вот думаю а она нам нужна?

28 авг 2012 в 00:56

обоих детей рожала платно.............верю что есть бесплатная хорошая медицина......но лучше перестраховаться