Комментарии к публикации «В первом матче Мемориала Ромазана «Трактор» проиграл «Ак Барсу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
27 авг 2012 в 18:03

Да Трактор в поддавки играл.Нагружен по самое не могу,а наивные акпарсики-игорьки радуются как дети...смешно ей-богу.

27 авг 2012 в 19:16

Кубки по весне считают. Белоусов как и Белов свою работу знают. А по игре - АК поживей Трактора выглядел

Не надо пыли! Идет предсезонка и никому абсолютно не важны результаты этих турниров. Но давайте не засорять ветку, для неадекватов есть "Спорт-экспресс" и другие сайты. Нормально пообщаемся - себе в радость и остальным для приятности!

28 авг 2012 в 00:37

Давайте! Я утверждаю,что АБ намного сильнее Тр. Минувший проигрыщш АБ ав ПО-случайность.Докажите системно,что это не так?! Стабильность-признак системности. Один случай-это Ничего. Грядущий сезон покажет мою правоту.Кто примет пари: АБ(очки-статистика-результат сезона)СИЛЬНЕЕ Тр(как это было и в прошл сезонах)-мое Утверждение.Ставка-присутствие на этой ветке-теме,без подмены Ай-пи,ников и пр признаков.Проигравший обнуляется совсем. Кто примет,трактористы? !йцукен , толик и это я не в счет,они в прошл сезоне рискнули, побоялись. Есть отважные-рисковые? Стваьте тутошнюю "жизнь"? Я Ставлю. Мне не слабо.Нет? Тогда молчите и не скачите тут ...

28 авг 2012 в 09:23

Не кормите тролля!!! на фаната не похож (в отличии от футбола-уважают все команды),на серъезного болельщика тоже (вместо статистики-одни слюни). Вы мне слово,я вам два..).Да АБ титулованней,да казна пошире,но она что всегда такой была??))!! Челябинская школа хоккея с СССР готовит чемпионские кадры (Лепший твой кореш Зарипов откуда????)!Города не гиганты,у каждого есть знакомые хоккеисты!! Протеряли в свое время команду,теперь радуемся её новому становлению,возвращению большого хоккея в ЧЕ!!! Москва не сразу строилась...

28 авг 2012 в 09:25

Да и про удаление с сайта, тоже самое мы слышали про ПО того года,никто его не троллил,но и у самого не хватило силенок от позора своих слюней перерегистрироваться на Оф.сайт Кзани))