ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

27 авг 2012 в 20:04

Аллен Даллес все-таки осуществил свой план. С каждым днем читать новости все "веселее".

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2012 в 20:52

А какого вообще ...мальчик 17 лет пил пиво да ещё и курил травку?????Родители...ВЫ ГДЕЕЕЕЕЕ???????????

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2012 в 21:29

скорее всего какого нибудь спайся обкурился.... видел похожую картину. Человек просто с ума сходит. От марихуаны такого никогда не будет.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 08:32

Очень легко вот так издалека, со стороны, судить. "Молодцы", понаписали грязи. А теперь все дружно поставьте себя на место родителей, ведь не всегда мы можем уберечь наших детей, тем более в таком возрасте, когда они считают что уже взрослые и самостоятельные. У людей между прочим большое горе!!! Лучше бы посочувствовали чем осуждать! Мои соболезнования семье.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 09:09

Да сейчас и пиво-то в основном, не пиво а солодовая брага. А трава, известно какая - все стены "рекламой" исписаны. Парня жаль.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 09:24

Мальчик не закончил 11 класс,а только пошёл в него.А наша полиция уж очень любит написать непонятно что и проверять не собираются.

28 авг 2012 в 10:08

на каждом заборе уже висят надписи типа - "спайс, соли". Жня Ройзман не зря борется с этим злом. Если вы не заметили государства у нас уже давно нет, а есть лишь - мы иждивенцы для правительства. Платя налоги мы не можем получить взамен ни образование , ни медицину, ни правоохрану. Вот теперь у кого есть дети могут сами сходить в магазин и купить балончик с краской. Если увидели надпись соли,легал, спайс - закрашивайте. На месте того пацана может быть любой ребенок. И вообще если так дальше будет продолжаться то на улицах будут появляться метрвые тушки торговцев дрянью

28 авг 2012 в 10:09

Какие все умные,аж читать противно.Никто не знает что и как было на самом деле.Почему никто из комментирующих не вспомнит себя в этом возрасте? Конечно же никто не пил пиво,все энциклопедии читали....Выражаю родителям свои соболезнования.Очень страшно.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 10:29

Такие блин комментарии все пишут... знатоки! Во-первых, чего сидите осуждаете-то??? сами в 17 лет ничего не пили??? или может даже не пробовали ничего в 17 лет??? А во-вторых, показания "товарищей" после трагедии могли очень сильно исказить правду! Не судите! Это еще ребенок! да-да, именно ребенок он для своих родителей! И я выражаю соболезнования родным и близким!!!

28 авг 2012 в 10:34

соболезнования родителям .. детей за ногу не привяжешь к себе мы такими же были ..

29 авг 2012 в 09:38

Люди, не пишите гадости, парень из хорошей семьи, родители у него замечательные! Вы себя вспомните в этом возрасте, конечно все дети в этом возрасте собираются компаниями и пробуют алкоголь и сигареты... от этого никуда не денешься к сожалению, молодежь сейчас такая... Семье погибшего глубокие соболезнования...

29 авг 2012 в 09:47

Согласно, брать балончики и закрашивать...

30 авг 2012 в 16:13

Вы же его не знали а гадости пишите, он у нас самый лучший,это золотой ребенок и никуда он сам не шагал его скинули вот и все.

31 авг 2012 в 00:04

Что вы пишете? Я полностью согласна с Натальей Муштей, ребенок золотой, добрый, и мыслей у него таких не было,чтобы с жизнью самоубийством покончить. Не пишите гадости,это неприятно просто.

31 авг 2012 в 16:32

Никогда не поверю, что этот ребенок пил и курил траву. Никогда не поверю, чтоб это ребенок сам покончил с жизнью. Все это ложь. Невозможно пережить такое горе. Все, кто знает эту семью, скажут, что это чудесная семья и прекрасный ребенок. Очень горько, что к такой потере добавляется еще вся эта грязь, которую выливают на близких из интернета. Все, кто знал этого мальчика хоть немного - все оплакивают его.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2012 в 01:12

ЛЮДИ!! Очнитесь! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО?! Вас там не было, "свечку Вы не держали", мало ли что написал этот журналист, Вам только про чужое горе скажи, Вы и рады по обсуждать. Лучше бы мать погибшего поддержали, ей то вот сейчас действительно тяжело.
Дай бог, что бы с Вами такого не случилось, а родителям погибшего мальчика, Ваша поддержка сейчас была бы на много умеснее.

20 сен 2012 в 17:18

Моего сына по моим данным убили взрослые мужики сначала избивали потом затащили в квартиру на 10этаж там добили и выбросили с балкона он был трезв и не курил траву.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 17:57

Всё что написала эта пресса в интернете и в газете это всё ложь.Это было так как вам уже написали правду родные. Наш мальчик был хороший,добрый и всеми любим.