26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

27 авг 2012 в 20:43

Вот это верно. Неважно, полицейский это или нет. Запинали до смерти, такое могло случиться с каждым, пока Вы тут все будете сожувствоать таким бедным и психованным парнишкам.
Мои соболезнования близким родственникам.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2012 в 20:56

Каков друг,таков и товарищ.

ОТВЕТИТЬ

При чем здесь друг?! Парня до смерти забили, а не тупо фингал под глаз поставили! "Двое бухих пацанчиков рисуясь".... "к бабушке не ходи.... занозились с пассажиром"... "видимо корона давила..." - я до сих пор на 74.ru или погулять вышел!? Модератору респект. (((

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2012 в 21:24

Вывод: "Таких друзей побольше и врагов не надо". 100 % Друга то тоже надо привлечь за начало конфликта привлекшему к смерти человека ! Если конечно такое возможно! Соболезнования тоже ник кому еще не помогали! Человек умер, и ето уже не вернуть! а судить надо всех троих!!!

27 авг 2012 в 21:35

Странно, что никто не вспомнил про виновника, который сбежал. Интересно каково ему. Затеял и даже не помог. Грех на себя повешал.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2012 в 22:15

наверное государство специально переименовало милицию в полицию-так как в России негативное отношение к полицаям и жандармам начиная с 1905 года и 1941-45гг.жаль-парня не вернёшь а скольких ещё погубят алкоголики и наркоманы порождёные системой-системой уничтожающей Россию-одних в тюрьму других на тот свет.

27 авг 2012 в 23:02

Соболезную семье полицейского. Но сейчас такие полицейские пошли, что неизвестно кто еще был пьяный и кто начал конфликт.

27 авг 2012 в 23:53

А где работает сбежавший? А может и не сбежал он, а заявление писать бегал? А что бы было бы если бы помощь подоспела? Дурдом. Вот вам и аттестация. Сотрудник полиции должен вести себя достойно. А здесь он не подвиг совершил. Прпосто ребята сильнее оказались.

28 авг 2012 в 00:18

Прочитал на другом сайте, про товарища неслова.
"По версии следствия, вечером 25 августа 2012 года в селе Бреды сотрудник полиции районного ОВД, управляя автомобилем, задел зеркалом заднего вида одного из подозреваемых, которые шли по проезжей части. В ходе возникшего на данной почве конфликта, подозреваемые нанесли сотруднику милиции множественные удары, ставшие причиной его смерти".

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 00:59

ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО...........

28 авг 2012 в 05:11

у покойника ума совсем не было или шапка пполицейского перепутана с короной

28 авг 2012 в 08:25

Всем сестрам по серьгам. Еще бы сбежавшего другана отловили и нос с челюстью сломали... А полисмен ДОЛЖЕН олицетворять собой порядок. Почему остановился и попер биться с бухими малолетками, возможно защищавшими достоинство своей дамы, на которое, судя по всему посягнул друг полисмена?! Сам полисмен скорее всего тоже бухой был да с короной, иначе осадил бы своего горе-друга, а не малолетних синячков. Жестко, конечно, но это Естественный отбор, равно как и в случае с шагнувшим в окно пацаненком в Копейске...
Избили по беспределу, со смаком. Сажать таких тварей обязательно нужно!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 08:33

Господа..ну кто по пьяни не задирался, не дрался..НО ВЕДЬ НЕ ДО СМЕРТИ ЖЕ!!! А то ведь скоро будет так: пошел за хлебом, задел пакетом проходивших мимо бухих гопников..и сыграл в ящик....или так:..шел, посмотрел, околел...или так: сидел дома, смотрел в окно, гопота увидела, пришла и задубасила...НЕЕЕЕ ТАКИХ ОТМОРОЖЕННЫХ НАДО ПОЖИЗНЕННО САДИТЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 08:41

По другому описано http://lifenews.ru/news/100245

28 авг 2012 в 08:45

Что не смогли с пьяными мальчишками справиться? Раздавил бы нафиг их своей машиной!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 08:51

когда введут сухой закон?

28 авг 2012 в 09:48

А убили бы простого парня, не полицейского - даже и в новостях бы не написали....

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 10:24

Господа напоминает танцы на костях. Недавно в Нижегородской области ДТП пьяная компания совершила со смертельным так они вместо оказания помощи продолжили пить, еще женщина и потанцевать успела перед камерами. Выглядит чудовищно, танцы, а на заднем фоне труп укрытый простыней. репортаж по РЕН-ТВ был.

28 авг 2012 в 10:25

Пока мы так живем - нам не нужны внешние враги. А зачем? Сами себя повыбьем к чертовой матери.

28 авг 2012 в 10:26

в других источниках сказано, что он заступился за свою девушку, а это святое.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 10:31

поспорить, поругаться, подраться, может и из-за пустяка плохо конечно, но убить - это уже за гранью.

28 авг 2012 в 10:34

Вообще не понятно как дело было, прочитал три статьи у разных СМИ, везде разная информация

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 10:36

Жалко сотрудника, криминалистов мало их беречь надо, на сотрудника ОМОНа наверное не полезли бы. Соболезнования родным и близким

28 авг 2012 в 10:47

Такое ощущение,что два пьяных полицая посчитав себя Законом решили поучить жизни прохожих(пускай и тоже пьяных). Так в чём вопрос, если один трус сбежал а его кент получил по заслугам?

28 авг 2012 в 10:53

не важно полицейский он или нет, он прежде всего человек. его запинали ногами до смерти - это факт. не важно, что он кому сказал, никто не имеет права так расправляться с людьми. справедливое наказание для этих "ребят" - отрубить ноги, которыми они пинали, и посадить хотя бы лет на 15. может тогда другие задумаются.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 15:50

Да все понятно что полицай себя нагло и безнаказанно чувствовал и получил по заслугам.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2012 в 20:18

В выше изложенной статье много не соответствий. Его бросили умирать на дороге, не нашлось даже никого кто бы смог вызвать «скорую». Истекающего кровью на заднем сиденье собственного автомобиля Пашу, нашёл его коллега и почему-то не отвёз в больницу, а поехал к родителям сообщить о случившемся. Отец в 5.00 привёз его домой, где его отмыли от крови, после чего он попросил оставить его, сославшись на головную боль и пошел спать. Сколько мужества, терпения и сил нужно было, чтобы не показать свою слабость и боль, не расстроить родителей, жену и детей.
И только в 10.00 вызвали «скорую» после того как из комнаты стали доноситься хрипы и стало очевидно, что он потерял сознание. Почему трепанацию начали делать только в 21.00? Почему, зная что в поселке мало вероятно было оказать квалифицированную помощь, в виду отсутствия нейрохирургов, не было предпринято мер по вызову санавиации со специалистами и необходимым оборудованием? Короче, много ПОЧЕМУ. Было упущено много времени.