19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

28 авг 2012 в 11:34

за наркоту - больше чем за убийство дают..

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 11:36

Вышку, вышку и еще раз только вышку!!!!....

28 авг 2012 в 11:40

Если бы это было в любой развитой стране, компания перевозчик сняло бы свою дибильную рекламу с радио и просто то бы закрылось: таксист-наркоман сбивает людей! Кстати на видео видно как лезет между двумя машинами... Думая цифра в 17 лет была бы логично для таких...

28 авг 2012 в 11:43

Проходил осмотры без официального трудоустройства. Слабо верится. НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ В СТУДИЮ! Скажите нам, на ккаком такси опасно ездить! Редакция, вы можете тем самым спасти чьи-то жизни!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 11:56

И что же сделает наш САМЫЙ ГУМАННЫЙ суд?

28 авг 2012 в 11:57

Странно, что он проходил медосмотры и официально в таксомоторной компании "ххх" не работал, а просто пользовался "Арендавал" автомобиль. -НАМ ОПЯТЬ ПОКАЗЫВАЮТ БОРЬБУ СО СЛЕДСТВИЕМ ВЫТЕКАЮЩИМ ИЗ ПРИЧИНЫ.А с ПРИЧИНОЙ БОРОТЬСЯ НЕКОМУ.

28 авг 2012 в 12:03

"проходил технические и медицинские осмотры перед выходом на линию"
НУ НУ , особенно медицинские....любой врач определит наркомана невооруженным взглядом

28 авг 2012 в 12:07

ПОЖИЗНЕННО! ТОЛЬКО ТАК!

28 авг 2012 в 12:10

Родственники погибшей, если вы согласитесь на рассмотрение дела в особом порядке, наказание максимальное он не получит. В таком случае ему можно будет назначить не более 4 лет 8 месяцев лишения свободы, но скорее всего еще меньше ввиду признания и т.д. Учтите это.

28 авг 2012 в 12:17

4 статья 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, и повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) - о какой неосторожности здесь идет речь? Получается, можно напиться и обколоться вхлам и НЕОСТОРОЖНО убивать людей? И еще, здОрово получается: напился, обкололся и неосторожно убил девочку - за это 7 лет. А за хранение наркоты - 10 лет. Браво нашей судебной системе!!! А если по совести, то такому м...ку только пожизненное, хотя даже после этого справедливость все равно не восторжествует, увы((((

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 12:26

И как всегда виноват только таксист а к компании на которую он работал, в которой проходил мед.осмотр перед выходом даже претензий не будет
В Китае бы расстреляли на..ен и таксиста и начальника компании, а у на с все через ж

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 12:33

Смертная казнь. Зачем такое садить в тюрьму у содержать?

28 авг 2012 в 12:42

Тотальное Уничтожение русского населения, путем Алкоголя, табака ,разврата и наркоты,
Как США Взяли Контроль в Афгане и Пакистане Оборот Наркоты В Россию и Восточю Европу вырос в десятки раз.
Кстати У Нас с Казахстаном нет Пограничных Гарнизонов и средств ПВО На полосе более 800 км., т.е любое воздушное средство может сбросить ночью Грузинское вино или что либо другое, смекаете объемы ? Все Это Крышуется много лет , огромные деньги В Россию ввозится гадость , а Вывозится Лес, Метал , Нефть
Маршрут Авган - Казахстан - Троицк - Челябинск - ЕКБ налажен за Десятки Лет Всем Известно , а в Багдаде все Спокойно.
Р,С. Аммерикосы во Вьетнаме выжигали джунгли напалмом, а Афганистане поля до сих пор не тронули...

28 авг 2012 в 12:44

Расстрел.Данные на его родителей в студию!ФИО, место работы. пусть знают коллеги знают "героев", воспитавших такого водителя. Про наш суд и меру наказания за убийство малышки даже сказать нечего. Сама недавно переходила перекресток на зеленый свет вместе с толпой людей, убедившись, что никто не едет на красный свет по своей полосе. а вот на встречку не посмотрела и чуть не оказалась под колесами такого же урода. жаль номер не запомнила. Считаю, что нужно вернуть смертную казнь для таких вот водителей убийц, совершивших преступления в состоянии опьянения. хватит быть гуманными с такими нелюдями.

Жуть вообще! Да как так?! Ему пожизненное дать надо!!!

28 авг 2012 в 13:16

Зачем съемку с регистратора публиковать?

28 авг 2012 в 13:21

как же так ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ДЕШЕВЛЕ НАРКОТЫ!!!!!!!

28 авг 2012 в 14:14

Очень интересно. Рассмотрение дела в особом порядке возможно только в том случае, если наказание не превышает 10 лет. Получается, что наказание по обеим статьям сложили так, что получилось 7+10=10? А получит он реально до шести лет. Ай, маладца...

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 14:15

Девочка могла бы остаться в живых, если бы не повернула назад. А таких уродов на пожизненное? А потом содержи их до конца жизни на деньги налогоплательщиков?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2012 в 11:41

Работаю в мед. учреждении которое оказывает услуги по проведению предрейсовых осмотров. С начала года с нами заключили договора три конторы такси. Ни одна не появилась ни разу. договоры нужны были для получения лицензии на осуществление пассажирских перевозок. Похоже с целью экономии денег шлепают себе печати в путевой сами и не за че не отвечают. Вопрос к проверяющим органам законы пишут для галочки или для безопасности горожан.Или проще дать инспектору, чем официально проходить осмотр?