16 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

28 авг 2012 в 12:35

Лучше бы за выбросы такие штрафы сделали...

28 авг 2012 в 12:57

Наезд начался с малого.. скоро продадут газпрому сто пудово)))

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 13:13

и бензинчик то у них фиговенький.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 13:23

На домах и заборах тоже пишут "х..", своего рода реклама, но почему-то ни кого еще не оштрафовали.

28 авг 2012 в 13:44

Передел, есть передел, что с водкой-вином, что с бензином! Кому-то, очень не по душе развитие сети "Оптан", пальцем не буду показывать, и так все знают!

28 авг 2012 в 13:52

А надо бы и за недоливы оштрафовать.
Машина- Калина, бенза было маловато, но приехал своим ходом, до полного попросил - в результате вошло 52 литра, а туда на сухую столько не влезает.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 13:53

да явно занятся не чем! столько рекламы на столбах-деревьях, столько штендеров и банеров не законно размещенных и не одного уфасника или прокуратуру не заинтересовали телефоны размещенные на них! а тут очевидный наезд!!!!и дело-то не в качестве газа или бензина-дело в оперативности наезда и эффективности проплаченных рычажков!!!)))

28 авг 2012 в 14:09

Бензин точно фигня.После заправки у них движок .как с ума сошел.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 14:30

Заправляюсь на ул.Бейвеля вопросов по качеству нет

28 авг 2012 в 14:50

Да мне кажется судиться они будут, т.к. там тоже свои юристы есть и найдут разницу между "установлены без получения разрешения, выдаваемого органом местного самоуправления" и "нарушения требований к установке рекламной конструкции". А так обычно палки вставляют, тем кто стоит на дороге

28 авг 2012 в 15:09

В чем смысл этих чиновников, ну заплатит ОПТАН рекламной конторе за эти разрешения, рекламная контора поделится с чиновниками которые выдают разрешения и будут эти куклы и флаги стоять на тех-же местах. Дак получается прокуратура в данном конкретном случае позаботилась о благосостоянии чиновников.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 15:28

А с чего вдруг нужно спрашивать разрешения если они ставят рекламу на своей территории? опять совдеповский маразм крепчает. Завтра по квартирам пойдут проверять, а нет ли у вас рекламы в сортире? а где разрешение?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 15:43

по любому наезд! интересно кто заказчик? реклама нормальная, ни кому не мешала, я ркая интересная

28 авг 2012 в 16:14

Сначала история в Коркино с подростками двумя, теперь это, беда за бедой у Оптана...((( а на машинах у кого наклейки про Оптан тоже штрафовать?))))

ОТВЕТИТЬ