30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

28 авг 2012 в 15:41

Как попасть на эту работу?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 16:13

Мда! Так вообще никакого бюджета не хватит.Может хватит плодить непонятно кого!

28 авг 2012 в 16:17

Жизнь повторяется...
В городе было Управление благоустройства и располагалось оно в полуподвальном помещении в доме на углу пр. Ленина и Свердловского пр. Затем его переименовали в Трест "чего-то-там-дор-рем-строй". Потом этот трест перевели в новое здание (специально построенное вначале Комсомольского пр.). Потом этот трест "лопнул". Теперь снова создают управление благоустройства...
Денис, это сложно... Уж очень место доходное. Лучше в полицию.

ОТВЕТИТЬ

теперь кого-то "благоустроят" туда на работу

28 авг 2012 в 16:46

шесть писеи написал губернатору по благоустройству нашей улицы Воробьева... Кто только не ответил мне... Одни описки... Может новое управление хоть что-нибудь сделает???

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 17:31

Управления, тресты, отделы, бла-бла-бла. Реальные дела где,а? Когда,а?

28 авг 2012 в 17:37

"Депутаты одобрили создание в Челябинске управления благоустройства.." и далее "...благосостояния чиновников".

28 авг 2012 в 20:06

В ряде регионов суды уже признали такие "Правила благоустройства" противоречащими федеральному закону и недействующими в силу переложения обязанности собственника по содержанию своего имущества (муниципального образования в лице соответствующих администраций) на плечи горожан и непубличных (негосударственных и немуниципальных) организаций. Нам тоже что-ли отменить эту ересь ?

28 авг 2012 в 20:29

даешь огромный бюрократический прибор...ой, аппарат))

28 авг 2012 в 20:43

да, тоже первый вопрос, который возник, это как попасть в данное управление? :-) а разве дело в том, есть у нас такая организация в городе или нет? я думаю, что каждый в состоянии посадить дерево у себя во дворе, или создать клумбу с цветами, ведь попробуй дождись чиновников! да и зачем кого то ждать?! начните с себя! пусть это будет хвастовством и не скромно, но лично посадил во дворе деревья, а затем и другие жильцы приняли участие в озеленении! всё просто люди, главное было бы желание!

ОТВЕТИТЬ

ВЫ что не поняли,что новое Управление по благоустройству будет заниматься КОНТРОЛЕМ за реализацией правил благоустройства,а согласно новым правилам благоустройства весь город поделят на зоны-(т.е.участки городской земли),благоустраивать которые будут собственники жилых,нежилых и прочих сооружений.

28 авг 2012 в 21:14

Удивляюсь, почему его нет, куда оно делось? ХОЧУ ЖИТЬ В ЧИСТОМ ГОРОДЕ. Чтобы было чисто, как в районе Карпового пруда. Это и есть Тарасовка? Газоны там стригут и поливают. Деревья, за которыми ухаживают. Шикарные тротуары , хотя там по ним ходить некому, потому что пешеходов там нет, разве, что в гости друг к другу. Все как положено. Наверное, там уже создано свое управление по благоустройству.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 21:22

Ждите граждане с октября в квитанции за квартиру пункт: "Благоустройство двора, дома, мусоропровода и т. д."

28 авг 2012 в 21:56

я ходила на собес-е в калин.админ-ю, з.п. 10 тыс,проезд за свой счет, да и работа такая мало прельщает( да ну...

ОТВЕТИТЬ

[kxe Интересно, кто там будет работать - особо приближенные будут блаТо устроены, или любой гражданин, желающий благоустроить свой родной город?)))

ОТВЕТИТЬ

Ребята, Вы немного ни поняли.
Совершенно верно сказала Тамара Николаевна Слуцкая.
Управления по благоустройству - организация управления по контролю за реализацией правил благоустройства, принятых гордумой весной этого года. Организаций таких много.
Теперь передем к следующиму. Данные организации никакой мусор ни убирают(ни выкидывают, ни вывозят). Они лишь облагораживают.
Например: Я сам меняю теплотрассы, как мы заканчиваем свою работу, закапываем, после нас на объект приезжает организация "Благоустройство". Которые: выравнивают землю, ставят бордюры, где надо закатывают асфальт, т.е. облагораживают данный объект на котором производились какие либо работы.
Вот в принципе все что я знаю по своей работе :)

29 авг 2012 в 08:16

А курировать новое управление будет замглавы города по наиболее общим вопросам...

29 авг 2012 в 09:18

"28 августа депутаты думы Челябинска одобрили появление в структуре городской администрации управления по благоустройству."Молодцы!Отработали возможность дальше жить как хочется себе любимому.

29 авг 2012 в 10:42

Хочу пойти туда работать, где интересно проводят кастинг? Или я не в той семье родилась?

29 авг 2012 в 11:12

еще один департамент .. теперь нужно создать департамент по созданию департаментов.