ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

29 авг 2012 в 09:00

ариэль 70-х это взрыв,явление,он и сейчас слушается свежо!а то что они распались и говорят про друг друга гадости неудивительно,те же битлз обижались друг на друга,даже их альбомы выпущенные после распада в 70-х вытягивали до строчек хит парадов из-за своего имени,а так если послушать полный отстой,кризис творчества, ну может первые альбомы звучали еще свежо, но не более.так и ариэль отгремел,свое спел.выражаю огромную благодарность всем участникам ансамбля Ариэль!

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2012 в 12:58

Очень позитивный человек! Хорошее интервью

29 авг 2012 в 13:03

Были недавно в Ливерпуле в музее Битлз, очень приятно было увидеть табличку из Челябинска подаренную Валерием Ярушиным. Люди со всего мира посещают музей и досадно что имя Великого музыканта до сих пор не увековечено в Челябинске. В соседнем Екатеринбурге на набережной установлен памятник Битлз, городские власти поддержали многочисленных поклонников великолепной четверки.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2012 в 14:06

Звук отстой!

29 авг 2012 в 21:08

Долгих лет жизни Вам,Валерий Иванович!!!И творческих успехов!!!

31 авг 2012 в 16:37

Без Ярушина у Ариэля нет Души, одна техника, а у Ярушина без Ариэля вообще ничего нет).

31 авг 2012 в 20:36

При всем уважении к тому, что Вы сделали в свое время...
Ну объединились бы в 2010... и что?
Снова "На острове Буяне," В краю магнолий" или "Деревянный мостик" стали бы петь?
Обратите внимание: около 15000 тыс просмотров и всего два десятка комментариев.
Эта тема давно никого не цепляет..(
Повторяю, при всем уважении...) УДАЧИ!

31 авг 2012 в 22:05

жаль, что таланты не сошлись во взглядах..

2 сен 2012 в 15:10

Валерий Иванович, Александр приветствую вас! С интересом посмотрел репортаж, узнал много нового. Спасибо и здоровья Вам1

2 сен 2012 в 23:43

Я одного не пойму. Почему бы не прийти музыкантам к компромиссу. Разрешить обоим коллективам использовать имя Ариэль. Кстати, слово-то не они придумали, как вообще можно на него претендовать. Но всё же, пусть будет ансамбль "ВИА Ариэль под управлением Геппа" и "ВИА Ариэль под управлением Ярушина" или "Ариэль Геппа" и "Ариэль Ярушина". На афишах приписка: "Не путать с ВИА Ариэль Ярушина (Геппа)". Существует же три коллектива Песняров.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2012 в 20:40

ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ, доброго здравия! Это я, кто подарил вам программку выступления "Ариэля" , состоявшегося в концертном зале Театра Эстрады в 1975 году!!! Помните, как лет через 20 после того выступления мы пересеклись на улице Цвиллинга? она у меня в тот момент оказалась совершенно случайно при себе! Прямо мистика какая-то! это было перед каким-то вашим юбилейным концертом в Челябинске, на который вы меня пригласили, а я не смог прийти. С уважением, Виктор.

11 окт 2012 в 13:38

Распался Ариэль исключительно из-за национальной подоплёки.
Ярушин простой русский талантливый мужик, простоватый и не интриган.
А Каплан и Гепп - сами знаете кто. Как сейчас говорят - активное "креативное" население.
Когда им стал не нужен Ярушин - его просто выкинули из коллектива. Тогда же никто авторские права не регистрировал и продюссеров не было и в помине. А задним числом два "бойких креативных" человека всегда обставят простого и честного.
Такова нынешняя жизнь России.