26 февраля пятница
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

28 авг 2012 в 17:57

а мама где?

28 авг 2012 в 18:00

Он просто не знал, что при повешении умирают не от удушения, а от перелома шейных позвонков, которого, к счастью, не произошло.

28 авг 2012 в 18:04

Вот какая у нас страна благополучная! Папы вешают своих сыновей и сами вешаются.Дальше хуже? У кого спросить?

28 авг 2012 в 18:37

довели людей то вешаются то с крыш прыгают

28 авг 2012 в 18:52

прочитав новости на 74.ру за последние 2 недели, можно сделать вывод: мир сошел с ума...

28 авг 2012 в 19:01

А где мама у ребенка?

28 авг 2012 в 19:50

Ужас.Бедный ребёнок,я в шоке.

28 авг 2012 в 21:05

А где мать ребенка?

28 авг 2012 в 21:22

Нужно психов изолировать,их становится всё больше, и они не под контролем бродят по стране.Да это показатель больного общества,и всем наплевать,поэтому такие чудовищные преступления

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 21:27

Странная бабушка... Внук - ангел. А сатану зачем спасала???

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 21:28

по количеству суицидов наша великая держава на первом месте в мире...

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 21:28

Бедный малыш...,пережить такое зверство. Какие бы ни были мотивы у отца ребенка,если это не острый психоз,то его надо лишать родительских прав и в тюрьму надолго. Бабушка - молодец, вовремя успела ...

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 21:38

Нет все понятно папка плохой итд итп прежде чем судить надо знать причину.Мне как челу почему он проклял себя

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2012 в 23:11

Коллекторы его доставали - вот до чего дошло. Им по фигу - ребенок или котенок, главное - бабло.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2012 в 01:29

от того что творится просто страшно!понятно что скорее всего тут серьезное психическое расстройтво.но от того количества циничных и жестоких коментариев тоже становится плохо. нужно прежде всего говорить о том что происходит в обществе? читать новости уже страшно- постоянно какие то шокирующие известия.то провалился в трубу, то утонул в навозе ,то....просто ужас, что происходит?? могут быть нормальные, здоровые новости??состояние в обществе явно не здоровое, прежде всего циничное и наплевательское отношение властей к народу,человек по существу беззащитен перед властью.почитайте любые статьи на социальные темы, народ просто распирает от недовольства, везде где пишут о каких то улучшниях, в коментариях к данным статьям народ просто плюется.и так постоянно.просто ужасно жить в таком негативе!

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2012 в 04:10

не катимся - докатились... у самого уйма проблем, вобщемто могу петлёй решить, но не хочу - расхлебаюсь... даже постороннего с собой бы не потянул, не говоря уж о Ребёнке, тем более своём. не врачь, но помоему - тут клинический случай, мож алкоголь или наркота или что ещё... а спецов Врачей то по области "раз-два..." на явно больных не хватает, уж что о профилактике говорить?

29 авг 2012 в 09:22

дьявол сводит людей с ума

29 авг 2012 в 09:37

к сожалению, он скорее всего повторит попытку. ребенка надо оградить в срочном порядке от "отца".

29 авг 2012 в 10:30

Это кем надо быть, что бы поднять руку на своего ребенка. А где была мать ребенка в это время?

29 авг 2012 в 11:11

Поруганные кресты лишь общий индикатор нравственной деградации.

31 авг 2012 в 12:43

КТО толкнул его на это?

Загрузка...