26 января среда
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

29 авг 2012 в 15:34

А что незаконность возмещения НДС уже доказали?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2012 в 15:34

такой жизнерадосный удачное фото

29 авг 2012 в 16:07

А кто такой этот Игорь Сербинов ?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2012 в 16:07

а почему ему быть грустным и озабоченным?жизнь удалась.деньги есть.все в шоколаде!ну что обыски?поищут,поищут да и не найдут нечего.такие люди все учли и просчитали.

29 авг 2012 в 16:13

Пусть проверят, может ничего не найдут!

29 авг 2012 в 16:23

Вот интересно, владельцы "заводов, газет, параходов" от "нечего делать" во власть идут? Бизнес есть, охота повластвовать? или все у них идет паралельными путями (политическая карьера и бизнес)?
НДС федеральный бюджет, значит на уровне федералов пошло разбирательство.
Все ТАК ясно и прозрачно, а народ в апатии и не проявляет своей гражданской позиции на выборах...

29 авг 2012 в 16:28

Вот так - пока у власти то респектабельный господин, как только другие к власти пришли сразу бандит.

29 авг 2012 в 16:39

Кстати, это далеко не единственное дело, в котором он замечен. В 2004 году по инициативе председателя Совета директоров ОАО «ФНПЦ «Станкомаш» И.А. Сербинова был совершен ряд действий, результатом которых стало нанесение существенного ущерба государству в виде незаконного возврата НДС по фиктивному договору между ОАО «ФНПЦ «Станкомаш» и ООО «Рим», подконтрольного И.А. Сербинову.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2012 в 16:41

Вот зачем нам доказывать кто есть кто? Пока обыски, пока другие процедуры так и 3 года пройдет, разбирались бы втихаря между собой. Оно вот нам нужно?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2012 в 16:48

Ну все, инфаркт и лечение за границей, обеспечены!

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2012 в 17:01

Дак он уж в Англии спокойно живет, припеваючи. Нужны ему ваши обыски...

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2012 в 17:40

А Снежинский тоже прессовать будут?

29 авг 2012 в 17:40

А Снежинский тоже прессовать будут?

29 авг 2012 в 18:35

кто ворует того к стенке как в китае........посмотрели бы чё получится

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2012 в 18:50

И снеженский и все остальное будут не только прессовать, думаю скоро у всего этого появиться новый собственник

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2012 в 19:06

Это все продолжение дела Рифея и других грязных дел, потихоньку восстановят цепочку событий и кому-то будет очень не сладко

29 авг 2012 в 19:16

смена лидера.кто будет следующим?близнеца Лужкова в каждом регионе можно найти.

29 авг 2012 в 19:22

Девиз новой власти-"Скоро жить будут
все богато,кроме бедных!"

29 авг 2012 в 19:26

http://www.regnum.ru/news/1564957.html ...Я бы Президенты пошЁл, пусть меня научат...)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2012 в 20:22

Ну так а что вы хотели?! Преступность будет процветать пока общество исповедует терпимость

ОТВЕТИТЬ

Сделал запас чипсов и пива, жду продолжения истории.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2012 в 00:03

проще сделать так :любого кто заступает на гос. службу и уже является гос. служащем , раз в год проверять на полиграфе (детекторе лжи ) ... с набором вопросов около 100 ....будет понятно , что за личность и какие интересы при нём присутствуют .......Да даже одного вопроса достаточно : цель пребывания на гос. службу ?.....и всё Алешка идёт рисовать картины !!!.....А на службе нужны созидатели !!!...

30 авг 2012 в 00:06

Это всё бумерангом в своё время прилетит и к нынешним правителям, накопают и на них новые дела. Уничтоженные дела, то уже наверно не восстановить а новые думаю пришьют дела. Ещё раз убеждаюсь насколько был порядочным Тарасов В.М., ни одного дела на него нет!

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2012 в 02:31

Да...Интересная Партия...)Волки...Овцы...Деньги-Историческая,Столько событий за Век...интересно по какому Сценарию(Плану А или Б ) Будут распутывать Этот клубок-колобок наши Вершители.

30 авг 2012 в 05:38

При следующей смене все действующие тоже отвечать будут... это Рашка- тут по другому нельзя. Во власть только для того, чтобы землю, контракты, заказы и откаты.

30 авг 2012 в 09:28

ну и правильно. а я ему говорил: "не воруй!!!".

30 авг 2012 в 09:38

И все это одна партия.

30 авг 2012 в 11:11

...) Лакировки, перестановки,уход(увод) от Реальности Ихние-Временное уход от неизбежного... Их сотни, нас миллионы...и все от Работяги до Рядового Сотрудника любой Служб будут бороться за Благополучия Своей Семьи и Родины, за которую умирали наши Деды и Прадеды.Мы также в ответе за тех кого "избирали" и Будем избирать, и спрашивать нужно на Местах, начиная с низких Чинов Власти, с тех которые ешЁ не до конца преклонились Богу "Мамон"(деньгам которые несут только Зло и Проклятие вымирания Рода.

30 авг 2012 в 11:17

У банка Снежинский скоро будут проблемы, забирайте свои денежки или уменьшайте свои накопления до 700 тысяч. Я сегодня забрал, там уже была большая очередь.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2012 в 11:59

А мы думали они(бизнессмены) делами занимаются а это просто мошенничество.

ОТВЕТИТЬ