Город Футболисты 74.ru выиграли серебро спартакиады СМИ

Футболисты 74.ru выиграли серебро спартакиады СМИ

Команда 74.ru заняла второе место на футбольном турнире в рамках спартакиады челябинских СМИ. В финале организованных городским спортуправлением состязаний, которые проходили вчера на стадионе «Центральный», коллектив сайта уступил в упорной борьбе сборной сразу нескольких печатных изданий со счетом 1:2.

На групповом этапе команда 74.ru одержала волевую победу над работниками телеканала «Вести – Южный Урал»: уступая по ходу матча 0:1, коллектив сайта сумел провести два мяча и заработать три очка. Затем с минимальным счетом были обыграны еще одни телевизионщики – сотрудники «СТС-Челябинск». В итоге занявшие в своих группах первые места команды и разыграли первое и второе места.

Отметим, что по правилам спартакиады в каждом ее этапе за команду должна выступать как минимум одна представительница прекрасного пола. Несмотря на жесткость футбольных баталий и полное отсутствие опыта, с этой задачей от 74.ru блестяще справились сразу две девушки – заместитель выпускающего редактора Евгения Лутовина и офис-менеджер Екатерина Кузьмина. Добавим, что лучшим бомбардиром команды стал самый высокий сотрудник сайта – режиссер монтажа Игорь Гордиенко, забивший два мяча, в том числе один в финале.

Добавим, что в общем зачете спартакиады команда 74.ru идет на первом месте.

Фото: Фото Сергея Кабакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления