1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
30 авг 2012 в 15:06

Здорово, я очень рада! Теперь бы взносы пониже сделали в гимназию)

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2012 в 14:08

Типа, храмов много не бывает? Не замечала, чтоб в Ч стояли очереди желающих помолиться и не попавших в храмы.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2012 в 15:58

может хоть люди по добрее станут

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2012 в 16:35

Михаил, почитайте архив новостей. Общая картина удурчает. А уж какая реакция на новости из жизни церкви... разве что сами не идут кресты пилить.
Удивляюсь как богоборцы еще тут не отметились. Думаю скоро пожплуют.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2012 в 18:05

Ещё допник.

31 авг 2012 в 09:10

отдавать в такую гимназию своего ребенка- это по мой-му жизнь ему испортить!!!! Я лично верю в бога но без посредников!!!!!

1 сен 2012 в 23:29

А ,вы считаете, что в храме работают батюшки они не люди, они такие же как мы , только их больше искушает с хвостиком, мы поддаемся соблазнам и они тоже. Если будет по больше храмов , может человек проходя мимо да зайдет и изменится его судьба. Я не говорю что у всех , у каждого свое , один любит слушать рок музыку, другой церковный хор. Просто если бы мы уважали людей, как хотели чтобы нас уважали. А за что нас уважать? Что мы сделали , я имею каждый задумывался, что в этой жизни он сделал хорошего?

2 сен 2012 в 15:45

Не против строительства храма,если на благое дело,но странно как-то, храмы растут как грибы,а настоящей веры в душах людей нет,а в глазах "батюшек" злоба (в основном).Жаль,но создадут очередной кооператив.Недавно хоронил близкого родственника,отпевали как просил усопший при жизни,первые 10 минут все было похоже на отпевание, далее пошла "политинформация",про умершего человека "богослужитель" забыл,начал говорить о том,как плохо будет жить людям не крещеным и как они будут гореть в аду,сам не услышал бы,не поверил,за все это заплатили 2.700 рублей,денег не жалко,ощущение мерзкое.Кстати,все присутствующие на процедуре были в шоке.