Город Южноуральские олимпийцы и их тренеры поздравят школьников с 1 сентября

Южноуральские олимпийцы и их тренеры поздравят школьников с 1 сентября

Участники и призеры Олимпиады в Лондоне и их тренеры 1 сентября примут участие в торжественных линейках в школах Челябинска, сообщает пресс-служба регионального минспорта.

В настоящий момент большинство спортсменов отдыхает после соревновательного сезона, поэтому с удовольствием принимают участие в торжественных и праздничных мероприятиях.

Тхэквондистка Анастасия Барышникова, завоевавшая олимпийскую бронзу, вместе с тренером Михаилом Пузиковым встретятся с учащимися школы №71.Бадминтонист Владимир Иванов откроет торжественную линейку в МОУ СОШ №34. Гребцы Антон Васильев и Илья Медведев расскажут о своих достижениях ученикам 148-й школы. Дзюдоист Кирилл Денисов выступит в МОУ СОШ №150. Легкоатлет Алексей Дремин расскажет о своем виде спорта воспитанникам детдома №5. Алексей Реунков научит марафонскому и олимпийскому терпению спортсменов школы настольного тенниса. Олимпийский чемпион по дзюдо Мансур Исаев в гимназии №1 поделится воспоминаниями о счастливых мгновеньях победы. Денис Кулаков продемонстрирует мастерство в спортивной школе по пулевой стрельбе. А тренер олимпийской чемпионки Марии Савиновой Татьяна Маслова выступит перед юными боксерами школы «Алмаз».

Фото: Фото с сайта Svetlana1klassb.blogspot.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления