ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

30 авг 2012 в 23:19

Грозный понятно - туда деньги вваливают; Сургут, Тюмень, Нижневартовск - там нефтянники неплохо живут + вахта; Краснодар, Сочи - там олимпиада будет(соответственно деньги тоже туда идут); Казань и Белгород тогда как сюда попали?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2012 в 23:45

Лекарство от депрессии в вечнозеленых единицах (с)

31 авг 2012 в 00:02

В Казане действительно люди лучше живут чем в Челябинске был я там ! Он во первых так растроился во всех отношениях да и вообще там как то позитивнее жизнь !

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 00:16

"Неожиданно низкое место Москвы при высоком уровне доходов и хорошем уровне городского благоустройства..." - зажрались.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 00:50

может и вправду для полного счастья в грозный переехать )))))

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 05:50

Дело в том, что лишь очередной роисский индекс. Как и на выборах любимой партии и президента, Чечня показывает 96% солидарность населения со своим руководителем- Кадыровым... боятся люди... уж что что, а в чечне все понимают, что за проступок можно схватить пулю в лоб.
Ну а с оценкой Челябинска я лично согласен- пропащий городишко. 79 в стране и 2179 в мире... канавой зовут все иностранцы Челябинск, пожив тут больше 3-х месяцев... канавой. Да и не зря с татарского перевод- яма.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 08:02

Интересно кто эти 15% идиотов довольных нашей экологией? Наверное по экологии вопросы задавали на Кузнецова 2-а, только так могу логически объяснить эти цифры.
Или дело было так: "Я очень доволен экологией в Челябинске" - сказал человек в противогазе. )))))

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 08:16

если ты не чечен то счастья тебе там не будет

31 авг 2012 в 08:41

Ну народ))... Накинулись на Грозный. Так то Чечня занимает 16 место в списке дотационных регионов. По русски говоря 15 субъектов получают бабла больше.
А для счастья денег и не надо. Это уже давно доказано. Рецепт прост: нужно бросить курить, бухать и телевизор с балкона. И жизнь круто поменяется.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 09:18

С Грозным то как раз все понятно. Все познается в сравнении. Для людей которые много лет жили в войне, совсем другие критерии счачтья.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 09:40

79 из 100 - круто! Так держать!

31 авг 2012 в 10:00

хочу свалить из Этой Ямы, а ещё лучше из этого болота.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 10:08

И нашлись же 15% довольных экологией! Опрос случайно не в районе Кузнецова 2 проводили?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 13:32

Челябинск занял 79-е место среди городов России по индексу счастья для жителей Тарасовки и т.д.

31 авг 2012 в 13:42

15% респондентов,довольных экологией в Челябинске похоже уже мутировали и счастливы.