ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
31 авг 2012 в 12:41

обвинить 17 летних пацанов - это по зубам полиции челябы, нужно награды выдать всему отделу полиции центрального района, премировать, пусть отдохнут, достойно - заслужили!!!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 12:14

Ну вот зачем такой баласт обществу? Ну дадут им лет по 5, выйдут и все по новой...
таких надо в дело пускать, например лекарство от СПИДА испытывать! Заразить их, а потом обкалывать опыными образцами. Выздоровят, хорошо, значит лекарство найдено. Нет, ну так нет. Похороним...

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 12:39

Мой ребенок с другом тоже пострадал от их рук.Благо живы остались.Думаю что таких эпизодов много по городу.Почему нет фотографий? Может еще кто нибудь узнает обидчиков.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 12:47

Зачем папа пошёл сам с ними разбираться? Самосуд. Это не соответствует закону. Ему следовало обратиться с заявлением в ОП по Центральному району г Челябинска, КАК МЫ ВСЕ ОБЫЧНЫЕ ГРАЖДАНЕ И ДЕЛАЕМ.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 13:38

Как пить дать, детвора(если можно так сказать) или обкуреная была, либо обколатая, в здравом уме человеку может прийти такое в голову? отсюда вывод: не проходите мимо когда видите что торгуют всякой подозрительной дрянью - сообщайте куда следует, глядишь так и чище станет.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 15:10

17 лет, жизнь только начинается, столько возможностей, путешествия в разные страны, общение с интересными людьми,семья, дети.... страшно, что детям и подросткам сейчас так мало в жизни надо. б/у мобильник, 100-200 руб, обокрасть того, кто тебя младше и слабее купить баночку дешевого пива или непива. И что с ними делать? в тюрьму или колонию- они 100% выйдут оттуда закоренелыми преступниками и в след. раз будут грабить по-крупному и простым ранением могут не отделаться. зачем они нужны обществу вообще тогда? я за смертную казнь! Наркотики- смертная казнь, убийство- смертная казнь, педофилия- самая страшная смертная казнь!!! Люди вообще страх потеряли, нужно приводить народ в чувство!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 20:29

вот вы све это пишите ,а теперь задумайтесь....а будь на их месте ваши дети ,тогда какая реакция была бы у вас?
смертная казнь? "подопытный кролик" ???
Я их не оправдываю ,но и не осуждаю. Всякое бывает в нашей жизни.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2012 в 13:35

Алин, я предпологаю, ты думаешь парни просто чистили апельсинку, а подбежал дяденька споткнулся и упал несколько раз на ножичек.

31 авг 2012 в 13:42

Да это тролли тут опять вас провоцируют. Научитесь уже не обращать внимание. У них все виноваты кроме виновных.

31 авг 2012 в 14:04

будущее быдло!!!!!

31 авг 2012 в 15:12

Фамилии и данные их родителей в студию! город должен знать своих героев! пусть коллеги их родителей знают, что за детей они воспитали!

31 авг 2012 в 18:09

То Юлия и Дрейк. Назвать злодея злодеем может только суд.

1 сен 2012 в 01:20

я вот не пойму в стране столько всего можно бесплатно построить, столько произвести.
Сколько у нас зэков сидит по тюрьмам - пусть они работают и себя кормят и долг отдают обществу - полезными делами.
может если работать будут - в жизни мирной работать пойдут.

1 сен 2012 в 23:51

а чей был нож?