Город ЕдРо о деле Панова: оценки можно давать только после расследования

ЕдРо о деле Панова: оценки можно давать только после расследования

«Единая Россия» прокомментировала информацию о том, что член партии, бывший депутат Госдумы двух созывов, президент Челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС» Валерий Панов может быть причастен к организации убийства предпринимателя Федора Сахарова.

«В связи с информацией о действиях правоохранительных структур в отношении Валерия Панова сообщаем, что оценки можно давать только по результатам объективного и обстоятельного расследования, – говорится в официальном сообщении пресс-службы «Единой России». – Если в результате следственных действий вина Панова будет установлена, в соответствующем порядке будет поставлен вопрос о его пребывании в рядах партии. «Единая Россия» в подобных случаях всегда реагировала жестко. Перед законом все равны и должны нести ответственность, невзирая на должности и звания».

Подробнее о предотвращенном убийстве Федора Сахарова и возможных мотивах Валерия Панова, называемого предполагаемым заказчиком расправы, читайте в рубрике «Новость дня» на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления