Комментарии к публикации «Автор бюста Pussy Riot готов извиниться за неудачную шутку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ104
1 сен 2012 в 19:42

Добро пожаловать в армию, сынок!

1 сен 2012 в 22:06

Быстро ты Миша сдался. Вот что ты нарушил этим самым? только права владельца автомойки.

1 сен 2012 в 23:09

Весь суд и расслоение общества на верующих и атеистов проведены специально на базе всей страны,чтобы скрыть все негативные тенденции в экономике и политике наших правителей,действующих по принципу -разделяй и властвуй.Не СМИ и никому из граждан не надо раздувать пожар на брошенный окурок от власть имущих,не будьте наивными,им это только на руку продолжать антинародную политику в нашей стране.Бросьте весь ваш потенциал на борьбу с постоянным удорожанием нашей жизни.

1 сен 2012 в 23:41

Не спешите приносить извинения, молодой человек. Займите очередь. Еще не принесли извинения ни протоиерей Смирнов, ни единоросс Марков, ни "наша" Потупчик, которые после казанского убийства поспешили полить оскорблениями и Pussy Riot, и тех, кто осмеливается открыто проявлять к ним сострадание. На вопрос Вашей куклы отвечаю: церквей у нас много, но дорога к храму через Челябинск уже не проходит.

2 сен 2012 в 08:43

Протоиерей Димитрий Струев:
"...если исходить из критериев самой Церкви, из населения, скажем, Средней полосы России членами Церкви реально является, по самым наивно-оптимистичным оценкам, процента три-четыре, а по скептическим – не больше процента. Попробуем выбрать золотую середину между оптимистами и скептиками – и согласимся на двух процентах.
Все мы помним слова Илариона Троицкого о том, что христианства нет без Церкви, но надо ж еще насочинять обтекаемых формулировок типа «те, кто ассоциирует свой духовный путь с православием», чтобы оправдать этот чудовищный разрыв между реальным количеством членов Церкви и процентом так называемых «православных»."
http://www.pravmir.ru/opyt-prorochestva/

2 сен 2012 в 09:28

А за то что органный зал с уникальным органом, сделанным именно под это помещение, профукали, никто извиниться не хочет?

2 сен 2012 в 10:37

За такое действо запросто год реального срока могут припаять-поп и прихожанин пошел нонче впечатлительный и ранимый не так посмотришь уже чувствует себя униженным и оскорбленным))) А УМВД России по Челябинску молодцы-оперативно сработали - вечером того же дня!!! установили автора скульптуры ведь название студии написано прям на кукле))) Вроде все ничего,но почему этим полиция занимается? дел что ли больше нет? и ЗА ЧТО извиняться перед ВСЕМИ жителями города?

2 сен 2012 в 10:47

Молодец парень,только начал за здравие,закончил за упокой.

2 сен 2012 в 11:23

"Умелец" конечно не герой, но и извиняться не надо. Перед кем и за что? Перед РПЦ что ли, за то что не сумели проявить милосердие к заблудшим. Или перед кем!? Кто считает себя оскорбленным от слов "Богородица Путина прогони"? Христианство что ли)))) Я сомневаюсь. А так, у парня просто своеобразное чувство юмора.

2 сен 2012 в 11:27

В Челябинске больше нет преступлений? Почему полиция не занимается своей основной работой, а шутливые происшествия "раскрывает"? Понимаю, что проще и безопаснее пацана-второкурсника вычислить, чем 10 угонов за одну ночь предотвратить или пьных алкашей во дворах разогнать, но уж постеснялись бы так откровенно свою несостоятельность показывать. Или полицейское руководство тоже срослось с верхушкой РПЦ?

2 сен 2012 в 12:19

Реально, хватит уже "тереть" всякую туфту!Преступление ВЕКА! Общественность уездного города Н возмущена!))) Что, полиции заняться больше не чем что ли!? Займитесь лучше преступлениями и борьбой с коррупцией, можно с любого начинать, вот вам и покруче будет детектив!

Фото пользователя
2 сен 2012 в 12:45

Это вам не матерные слова на стенках писать. Парень руки приложил, старался. На табличке можно было написать «Где тут у вас Органный Зал?»

2 сен 2012 в 16:27

Миха не надо извинятся! Ты не в чем не виноват!

2 сен 2012 в 17:45

О чем говорить! Они в Новосинеглазово единственный кинотеатр отжали! Тоже наверное в 1500 году коммерческой группе рпц принадлежал! ЖАДНОСТЬ - ГРЕХ!!!!!!Хотя, нынешние попы в джинсах,сироты. Учитывая ваш прейскурант,платите, как мы, налоги и спите спокойно!!!P.S. Поступок этих пис...ух, мягко говоря, не поддерживаю!

2 сен 2012 в 18:09

А когда творил свое детище ТЫ думал о истино верующих? Нельзя опошлять и унижать то в что верят ЛЮДИ!

2 сен 2012 в 20:25

А собственно перед кем и за что он должен извиняться ???
Это государство должно извиниться перед народом за своё поведение - одним сектантам (свидетелям иеговы) не дают собраться вместе, а другим сектантам бесплатно отдают государственное добро (органный зал на алом поле)...

2 сен 2012 в 20:31

Эй РПЦ, сидите тихо!
И как вас терпит город Че?
Не вздумай извиняться, Миха!
И в том же продолжай ключе!
На кой сдалися их кресты?
Им волю дай - они ж нагрянут,
И нам читать морали станут
Хотя куда как нечисты!

2 сен 2012 в 20:41

не надо не перед кем извиняться! что за маразм?! Может ещё за свободу мыслей людям начать извиняться?!

2 сен 2012 в 20:46

Никого не защищаю и не обвиняю.
Просто прочтите
http://www.pravmir.ru/novye-zhestokovyjnye/
Наверное, многие комментаторы здесь себя увидят.
И это - хорошо.

2 сен 2012 в 21:13

А я, то думал, почему называют народ «УРАЛЬСКИМ БЫДЛОМ», сейчас стало понятно!

2 сен 2012 в 22:07

Фврисеи и книжники торжествуют! Мракобесие и аутодафе! На костер,грешники! Император и церковь готовят крестовые походы против неверных. А на дворе, межу прочим, третье тысячелетие,если кто забыл.

3 сен 2012 в 08:39

Нормальная шутка!) То что мракобесы шуток не понимают - это их проблемы, и извиняться тут не за что.

3 сен 2012 в 09:20

А с чего все решили, что шутка была неудачная?

3 сен 2012 в 09:24

Он готов извиниться. Он не извиняется, а готов извиниться. Почему именно так? Потому, что он не понимает как выглядит его "шутка" на фоне последних событий (спиленные кресты, поджоги и оскреврения храмов, двойное убийство с надписью).
Он не против РПЦ и кощунниц, он за себя. Дешевая слава пришла, вот только запах от нее...

3 сен 2012 в 09:42

Прям как западный мир и талибы. В Дании карикатурку нарисуют, а талибы начинают жечь флаги и фото, убивать людей и стрелять в воздух. Ничего не напоминает?

3 сен 2012 в 11:03

наказание пусям не соответствует содеянному.... с другой стороны, если ты относишься к церкви не совсем позитивно, зачем делать то, что других может обидеть? акция изначально направленна на скандал. хотели скандала - получили. если уж засунули пальцы в розетку, на кого надо обижаться, если током ударило? не хотите ходить в церковь - не ходите. не хотите путина или еще кого - Ваше право. зачем только делать именно таким способом? хотите жить в цивилизованной стране - начните с себя. Михаилу извиняться не за что, но следует задуматься, что реклама, искусство, творчество может вызывать интерес и без "скандала".

3 сен 2012 в 11:09

Вот уж по истине: чудаков у нас не сеют - они сами родятся)))) Это называется: коту делать нечего, так он.......