31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

3 сен 2012 в 13:45

Пусть обоснуют аргументированно это повышение!!!А то понаписали на дверях в связи с удорожанием зап.частей...О каких запчастях речь идет,если как ездили полуразвалившиеся маршрутки с интервалом 15 мин,так такие и продолжают приезжать!
До каких пор будет это самоуправство продолжаться?Так и будут продолжать каждые полгода повышать на 3 рубля?
Товарищи,давайте какой-нибудь флэш-моб предпримем, что- ли?

3 сен 2012 в 13:56

Пока будет спрос от таких "предложений" никуда не деться. Мне так кажется.

3 сен 2012 в 14:00

Все на баррикады товарищи!Правда за баррикады может быть штраф или статья.....

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2012 в 14:03

Получается, что это самовольное повышение цен и нам как БАРАНАМ сколько напишут платить мы столько и заплатим?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2012 в 14:11

14 99, 18 . 3 . 15, ?
, ....,, , . 2 , . , , , , .

3 сен 2012 в 14:20

друзья посмотрите сколько раз дорожало топливо хотя цена на проезд была таже

3 сен 2012 в 14:25

а продукты дорожают вы не замичаете также как бараны платите

3 сен 2012 в 14:30

А меня порадовало выборочное повышение цен на ОДНОМ и том же маршруте) Почему-то мой муж сегодня ехал за 15 рублей на 86 МТ, а я за 18-тоже на 86 МТ, но на пол часа позже. Причем ни объявлений о повышении, ни чего. Вопрос: это решение каждого перевозчика о цене-хочу, везу за 15, хочу-за 18?

3 сен 2012 в 14:32

Утром ехал с Ленинского до ЮУрГУ на 3-ке - 15 рублей, после шараги таким же маршрутом - 18. втф ск

Фото пользователя
3 сен 2012 в 14:38

Че тут скажешь? История повторяется, и все как в прошлый раз по накатанному сценарию - Челябгортранс поднял цены на проезд - вслед за ними подняли цены маршрутчики.

3 сен 2012 в 14:44

В инетернете все горазды писать... Не пользуйтесь маршрутками и гортранспортом. Организуйте акцию День/Неделя без транспорта. Думаю результат будет.

3 сен 2012 в 14:45

Отправил сына в школу с 30 рублями на маршрутку (туда и обратно). Водитель Джамшут-транса не повёз мальчишку обратно, держал маршрутку, пока тот не выйдет - это нормально?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2012 в 14:49

Вопрос Алейникову: а кто имеет отношение к руководству городским транспортом? Или с маршруток взымается только налог, а остальное - не важно?

3 сен 2012 в 14:49

Когда нибудь это все кончится...

3 сен 2012 в 14:53

3 рубля ничего не решат. Работайте и все у вас будет прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2012 в 14:58

Господа! Вы слышали о рыночной кономике?
Не нравится дорогое и опасное такси - не пользуйтесь.
Пересаживайтесь на общественный транспорт.
Тогда маршрутчикам придётся снизить цену.
Но ведь никто не пересядет...

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2012 в 15:22

А другой такой удивлен, что нам еще не хватает для счастья?

3 сен 2012 в 16:16

Мне вообще не понятно, почему транспорт идущий по-установленному маршруту(маршрутной карте), тормозящий на всех остановках, называется "такси"? Что общего-то? А, коль скоро, вся эта свора ездит по утвержденным муниципалитетом маршрутам, пусть подчиняются тарифам Городского транспорта, пусть возят льготников, школьников и всех остальных! Не нравится, пусть идут возить "народохозяйственные грузы"! 99.99% маршруток ездят на газу, газ на оптане 12.25 р., что за критическое "повышение цен на топливо" их коснулось? Цена на "Искре", на б/ушные запчасти не изменилась, за ремонт то же! Так, что все потуги объяснить очередное повышение тарифа за проезд, обычное бла-бла, конечно с согласия "вышестоящих товарищей"!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2012 в 16:37

Это всё мне напоминает старый анекдот про Василия Ивановича и Петьку,а суть вот в чём попали они значит в пустыню Петька нашёл мешок золота ,а Василий Иванович колодец.Петька просит у Василия Ивановича стакан воды,а тот говорит -мешок золота,а почему так дорого спрашивает Петька?А ты по базару походи может дешевле найдёшь!Так и в случае с маршрутками автобусы,троллейбусы и трамваи ходят раз в час вот и выбирайте пешком идти или за цену которую предложат перевозчики.Рынок однако!Только не понятна роль администрации ,которая должна сделать жизнь горожан лучше,а не видеть выгоду во всём что шевелится....

3 сен 2012 в 17:17

Замечательно. Ездить на собственном авто все выгодней и выгодней. Скоро никаких дорог и парковок на всех желающих не хватит.

3 сен 2012 в 20:22

А власти вообще ни к чему не имеют отношения. Они вообще ни к чему не причастны. Зачем только такие власти нужны?

ОТВЕТИТЬ