31 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

3 сен 2012 в 14:53

3 рубля ничего не решат. Работайте и все у вас будет прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2012 в 14:58

Господа! Вы слышали о рыночной кономике?
Не нравится дорогое и опасное такси - не пользуйтесь.
Пересаживайтесь на общественный транспорт.
Тогда маршрутчикам придётся снизить цену.
Но ведь никто не пересядет...

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2012 в 15:22

А другой такой удивлен, что нам еще не хватает для счастья?

3 сен 2012 в 16:16

Мне вообще не понятно, почему транспорт идущий по-установленному маршруту(маршрутной карте), тормозящий на всех остановках, называется "такси"? Что общего-то? А, коль скоро, вся эта свора ездит по утвержденным муниципалитетом маршрутам, пусть подчиняются тарифам Городского транспорта, пусть возят льготников, школьников и всех остальных! Не нравится, пусть идут возить "народохозяйственные грузы"! 99.99% маршруток ездят на газу, газ на оптане 12.25 р., что за критическое "повышение цен на топливо" их коснулось? Цена на "Искре", на б/ушные запчасти не изменилась, за ремонт то же! Так, что все потуги объяснить очередное повышение тарифа за проезд, обычное бла-бла, конечно с согласия "вышестоящих товарищей"!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2012 в 16:37

Это всё мне напоминает старый анекдот про Василия Ивановича и Петьку,а суть вот в чём попали они значит в пустыню Петька нашёл мешок золота ,а Василий Иванович колодец.Петька просит у Василия Ивановича стакан воды,а тот говорит -мешок золота,а почему так дорого спрашивает Петька?А ты по базару походи может дешевле найдёшь!Так и в случае с маршрутками автобусы,троллейбусы и трамваи ходят раз в час вот и выбирайте пешком идти или за цену которую предложат перевозчики.Рынок однако!Только не понятна роль администрации ,которая должна сделать жизнь горожан лучше,а не видеть выгоду во всём что шевелится....

3 сен 2012 в 17:17

Замечательно. Ездить на собственном авто все выгодней и выгодней. Скоро никаких дорог и парковок на всех желающих не хватит.

3 сен 2012 в 20:22

А власти вообще ни к чему не имеют отношения. Они вообще ни к чему не причастны. Зачем только такие власти нужны?

ОТВЕТИТЬ