ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Наркодилеров было бы в разы меньше, если бы их не крышевали сотрудники полиции и наркоконтроля. Вот среди них надо искать главных разносчиков заразы и очень жестко наказывать, вплоть до пожизненного. Остальное все только разговоры.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 07:05

Ну вот Господа и цифры! Минус 100 человек за полгода. Плюс покалеченные судьбы родственников и близких. От терракта вроде за это время в Магнитогорске никто не помирал. Ну и кто тут террорист???

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 08:30

Поймали барыгу с дозами, все что у него есть ему и вкололи, вкурили, втерли... Выживет - повезло, иди домой, помрет, ну передоз, с кем не бывает...

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 08:36

Всем сидеть, я Гоцман! (Ликвидация) ))) ооочень порадовал заголовок статьи.. всем советую пересмотреть Ликвидацию с Давидом Марковичем Гоцманом)

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 10:48

Судя из статьи в Магнитке 2 варианта; 1- НЕТ МИЛИЦИИ(ПОЛИЦИИ)!? СОВСЕМ НЕТ!? 2- ОНИ САМИ ПРОДВИГАЮТ ТАКОГО РОДА ПРОДУКЦИЮ НА РЫНОК? Я ВОТ ОДНОГО НЕ ПОЙМУ У ВСЕХ ЕСТЬ ИЛИ БУДУТ ДЕТИ! ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ДУМАЮТ ЧТО СМОГУТ ОГРАДИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ ЭТОГО ЗЛА? ЭТО КАК ТО СОМНИТЕЛЬНО! Далеко ходить не надо! г.Челябинск 2011г теплотех я остановился у киоска в очереди обдолбанный накоша пытался подрезать лапатник у детка! Это видел наряд П.! НЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ! ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЙ! Я ОТБИЛ ЛОПАТНИК! ТУТ ЖЕ НАРИСОВАЛАСЬ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ КАРМАННИКА (7-10 ТАКИХ ЖЕ ОБДОЛБАННЫХ)! ЕЛЕ УШЕЛ ! А НАРЯД П. СТОЯВШИЙ 3-5 МЕТРАХ ВИДЯ СИТУАЦИЮ РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ И УХОДИТ! Зайдите в любой двор г.Челябинска там валяется много шпридцов ! А на каждом перекрестке магазин "К.Б"! КТО БУДЕТ ЖИТЬ В РОССИИ ЧЕРЕЗ 10-20-30 ЛЕТ? ОДНИ ГАСТОРЫ(МОДЕРНИЗАТОРЫ) ОСТАНУТСЯ! ДУША ЗА РОССИЮ БОЛИТ!

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 10:53

А где же наша церковь ? Может она наставит на путь истенный всех тех кто сбился с этого пути.
Ройзман молодец ! Наркомания это опухоль в нашем и так нездоровом организме общества. А опухоль заговорами плохо лечится её лучше вырезать.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 11:09

Основная проблема,это крышевание наркодиллеров правоохранительными органами с полного согласия и попустительства власти! И, к сожалению, с нынешней властью ситуация может измениться только в худшую сторону! хотя,куда уже хуже...

4 сен 2012 в 11:23

Пока есть спрос, будет предложение! На место одного барыги придет два. Вместо одного закрытого канала поставки, появится два новых. Употребление наркотиков это преступление. Выявлять наркоманов и изолировать. Наркоман- это враг моего государства! Им нет места в обществе. Вырвать с корнем.

4 сен 2012 в 11:56

На лурке про Ройзмана отличная статья.

4 сен 2012 в 12:36

Зачем бороться с наркотой ? Кому какое дело, что у человека в крови ?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 22:34

Такого вообще быть не должно

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 22:38

Надеемся, что он наведет порядок.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 22:40

Ну уж теперь все наладится!

ОТВЕТИТЬ