2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Нужно вовремя устраивать проверки,например на крупной фабрике рабочие работают без сан.книжки,а мы покупая их продукцию надеемся на их порядочность т.к. ведь это крупное и всем известное предприятие.Нет дорогие мои и там имеются очень грубые нарушения только их никто не видит,или не хочет видеть.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 10:49

Ничего удивительного, просто с инспекторами побеседовали в неформальной обстановке..

4 сен 2012 в 11:27

Оно всё понятно, ИП виновата, входной контроль яиц не провела. Дорого это для неё. По 30 тыщ платить пострадавшим, наверное дешевле. Или платить не собирается? Кстати, а почему остальные пострадавшие в суд не обращаются?

4 сен 2012 в 11:37

А ещё вопрос интересный: чьи всё-таки яйца? Кто выпустил за пределы фабрики (наверное большой и богатой) заразу?
Кирилл, если Вы в курсе, расскажите пожалуйста!

4 сен 2012 в 12:05

20 косарей за отравление и 119 за моральный, ну думаю гуманный суд снизит моральный рублей до 200 так чисто на туалетную бумагу чтоб хватило. А вот Гундяеву за моральный ущерб от запыленных книжек и за чистку их от пылищи суд присудил ажно 20 миллионов иска, почуяли разницу, холопы?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 12:22

Самый важный эффект достигнут.
Народ дружно поверил, и сотрясает гневно клавишами, "наказать".

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 14:02

А ЧЁ?!!!
В России есть суд?
Неужели из-за границы купили за нефтедоллары?!!!

4 сен 2012 в 15:15

А почему про молнию молчат, которая тоже салатами своими немало народу траванула.

4 сен 2012 в 20:06

Уважаемые, челябинцы! Ваши комментарии для меня (пострадавшей по данной статье)поддержка. По данному делу присудили 20 тысяч за страдания ребенка, который 4 дня привязанный к кроватке провел в реанимации и в больнице находился с 16 по 30 января. Его изтыкали уколами...поверьте, пишу со слезами на глазах, вспоминая пережитое. Старший ребенок не мог посещать д/с до апреля месяца. Дети на учете в больнице были 6 месяцев. Решение судьи просто меня шокировало. Мной решение будет обжаловано. Готовим документы.

Загрузка...