ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
4 сен 2012 в 12:19

Вот, мягко говоря, неумные молодые люди! Теперь эти места будут знать даже те, кто их раньше не знал.
А барыги вам только "спасибо" говорят, за рекламу.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 14:24

Жаль, что в Челябинске нет таких активных активистов.
Молодцы ребята не из трусливых, а помощь и поддержка им действительно нужна.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 16:13

Может полицаи как раз разрабатывали эти точки, собирали доказательную базу и хотели выйти на поставщиков, рыбку по-крупнее, а ребята своей акцией могли все карты спутать - спугнуть.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 12:06

Не отнимайте у "думающих и свободолюбивых" персонажей средства для "дум"! Они болезные за свободу ратуют а вы их ограничиваете. Щас еще прилетят и напишут - "задолбало РПЦ, подавай нам лучше спайса".

4 сен 2012 в 12:24

Молодцы активисты!!!! Вот только у меня вопрос, а почему власть и полиция бездействует, когда молодых подсаживают на наркоту, а как известно, дети-это наше будущее. И второй вопрос , зачем нужна такая власть и полиция ????

4 сен 2012 в 13:27

Может это они так от конкурентов избавляются? В плане продуктового рынка. Никаких наркотиков там и не было, просто решили оклеветать некоторые точки, которые им заказали конкуренты... просто предположение.
А так, зачем эта мишура. Вы лучше караульте торговцев наркотой и вот им заклеивайте все что можно листовками, обстреливайте несмываемой краской и т.п.

4 сен 2012 в 13:31

Хоть кто-то делает что-то в Магнитогорске! Может и менты уже проснутся наконец

4 сен 2012 в 13:35

Я думаю один Ройзман не решит проблему, нужно бороться с этой заразой всем вместе сообща. А Ройзман пусть в Екате решает проблемы в Магнитогорске и без него справимся

4 сен 2012 в 13:48

Помню его приезд в Челябинск, сколько было пиара и саморекламы, теперь Магнитогорск, посмотрим как в этот раз будет

4 сен 2012 в 13:54

А Движение "Магнитка с наркотой" уже всех взяли на поруки.
Так что бороться с властью бесполезно!

4 сен 2012 в 14:02

Судя по тем же публикациям здесь, особо уже и делать то нечего, все по закрывалось, общественники взяли на контроль, проводят ежедневные рейды. ну если только сливки снять.

4 сен 2012 в 14:06

Кто сказал, что в Екатеринбурге все хорошо? сейчас В Екате новые проблемы обостряются и выезд в Магнитку не совсем удачен, тем более я слышал у Вас в Магнитогорске не плохие результаты наметились.

4 сен 2012 в 14:08

Судя по статье общественники и сами эффективно борются с наркотиками в своем городе, зачем им Ройзман не понимаю.

4 сен 2012 в 14:30

Очередной пиар Фонда без наркотиков

4 сен 2012 в 14:30

Очередной пиар Фонда без наркотиков

4 сен 2012 в 14:35

Ройзман я смотрю в каждой бочке затычка, сколько можно рекламировать себя не понимаю. В Екатеринбурге ему кислород перекрыли, теперь он к нам лыжи навострил в Челябинскую область

4 сен 2012 в 14:42

В Свердловской что ли своих проблем мало решили еще и Магнитку подмять

4 сен 2012 в 14:55

Конечно дело пошло, так почему сливок не снять. у победы всегда много отцов. это поражение всегда сирота

4 сен 2012 в 15:12

У нас без Евгения всяких активистов хватает, без него перебор, сотрясают воздух, а на деле результата ноль

4 сен 2012 в 15:59

ничего нового, новый оборот новой пиар компании Ройзмана.

4 сен 2012 в 16:13