Главного архитектора Карталов убили ударом шампура
4 сентября 2012, 10:56
Гость
12 сентября 2012, 23:40
Не знаю,что говорит население Карталов про этого мужика,а то,что архитектор любила погуливать еще будучи замужней, это известно.Так что ужасный конец((
Неизвестно как бы повели себя другие в этой ситуации,может это давно длилось и жена была в отчаянии.Но конечно она испортила жизнь себе и детям,муж то и другую может найти((
Гость
31 октября 2012, 09:46
Я смотрю вы ее близко знали? За клевету можно и самой в суде оказаться.
А что касается убийства, удары были и другие смертельные,поэтому об аффекте и речи быть не может.
Гость
6 сентября 2012, 11:25
Доказательств, что они были лбовниками нет.Поэтому на эту тему даже и размусоливать не стоит.
Женщина по глупости искаверкалу судьбу сразу 8 человек как минимум!
Гость
5 сентября 2012, 09:56
Добрейшей души человек сообщил жене время и место...
Гость
5 сентября 2012, 08:27
У большинства населения Карталов совсем другое мнение: мужик был не по этой части, выпивать да выпивал, но в остальном, алкоголь, простите имеет определенные последствия... Здесь хочется обратить внимание на "участливую подружку", которая и "глаза открыла" и "беги я с детками пока посижу". Люди, думайте, что вы делаете!!!!! А женщину, я как мать тоже троих детей, не оправдываю:: женщина может не думать о последствиях своих действий, пока у нее нет детей. Она осиротила четверых детей, и не одно оправдание не может быть достаточным.
Ну и мужику хороший урок будет. В следующий раз, прежде чем идти на бл***и, пусть думает головой (той, что сверху) и просчитывает ситуацию наперёд. Думал, что шито-крыто будет... Ан нет, попался, и теперь будет и за папу, и за маму энное время. Да на адвоката хорошего раскошелится. И перед женой повинится. Мне жаль обеих женщин. А козла этого - ничуть.
Гость
5 сентября 2012, 13:23
Разводится ему надо с этой неуравновешенной
Гость
5 сентября 2012, 14:18
Гость
5 сентября 2012, 13:23
Разводится ему надо с этой неуравновешенной
и 75% с зарблаты белой и чёрной детям - официально.
25% второй стороне - неофициально...
А самому - как получится.
Не умеешь консперироваться - отвечай.
Анастасия! Таким коз...м кусты не предлагайте, обгладают и дальше пойдут...
Гость
6 сентября 2012, 09:50
Гость
5 сентября 2012, 14:18
и 75% с зарблаты белой и чёрной детям - официально.
25% второй стороне - неофициально...
А самому - как получится.
Не умеешь консперироваться - отвечай.
Анастасия! Таким коз...м кусты не предлагайте, обгладают и дальше пойдут...
не наше это дело считать его деньги и на кого он будет их тратить.
Гость
4 сентября 2012, 17:48
Следующим "влюблённым", имеющим семью и ревнивую вторую половину, советую одевать карсет или бронежилет. Иногда и поможет.
P.S. Ну, а каску, когда очень сильно ревнивый(я). И уж если совсем - тогда в отдельной кабинке танка.
Гость
4 сентября 2012, 16:31
Погорячилась женщина, не надо было никого тыкать. Собрала бы мужу чемоданчик да с окошка ему на голову спустила, этого достаточно. Надеюсь, что ее не посадят, нельзя трех детей сиротами оставлять. А для женщин урок - думайте, прежде чем с женатиками связываться. Никто не может предсказать, как у супруги крыша съедет.
Д'Артаньян позавидовал бы такому удару. Будто всю жизнь фехтованием занималась. Раз... и нету человека.
Гость
4 сентября 2012, 16:15
Женщина попала в жернова Закона, они её в любом случае перемелят т.к. есть смерть человека...
У мужика - нет ни жены ни "любовницы", но остались дети 3+1=4.
Если настоящий мужик, то пусть свою энергию направляет на голову, руки, ноги (кроме чл...на) и обеспечивает детей по мере совершеннолетия...
Не всё же членом думать...
Гость
5 сентября 2012, 13:19
При чем тут мужик то? Каждый второй (если не больше) хоть раз да изменял жене! И жены мужьям изменяют, правда чуть меньше, но всё же. Так было, есть и будет. Но измена - это не повод убивать!
Гость
5 сентября 2012, 14:12
Гость
5 сентября 2012, 13:19
При чем тут мужик то? Каждый второй (если не больше) хоть раз да изменял жене! И жены мужьям изменяют, правда чуть меньше, но всё же. Так было, есть и будет. Но измена - это не повод убивать!
"Но измена - это не повод убивать!" - не повод.
Но и не повод для данной ситуации не обеспечивать детей по мере совершеннолетия, включая и не своего ребёнка, а ...
Гость
5 сентября 2012, 14:33
Гость
5 сентября 2012, 13:19
При чем тут мужик то? Каждый второй (если не больше) хоть раз да изменял жене! И жены мужьям изменяют, правда чуть меньше, но всё же. Так было, есть и будет. Но измена - это не повод убивать!
"Так было, есть и будет." А так же - убивали, убивают, и будут убивать. И за измену, и за деньги, и просто так. И что, это основание считать убийство нормой? А измену?
Гость
4 сентября 2012, 15:18
А говорят - экс-депутат ну НИКАК не мог организовать заказное убийство из-за женщины )))) в Карталах - соперницу убила шампуром, в Южноуральске - соперника гардиной ))) кто во что горазд
Гость
4 сентября 2012, 15:06
Нормальный мужик, отец семейства, сидел, с архитектором дизайн садового домика обсуждал, хотел жене на следующее лето сюрприз приятный сделать. Понятно, что сытый архитектор творит гораздо лучше, чем голодный. Вот и решил угостить шашлыком...
На беду, какой-то нехороший человек, наговорил всяких гадостей его жене, уговорил поехать куда-то на разборки.... Женщина, мать троих детей, всё бросила, годовалого ребёнка тоже, поехала на какой-то 12-й километр. По пути накручивала себя всякими глупостями, 3 аварийные ситуации на дороге создала. В ярости, затмившей рассудок, сотворила непоправимое... Потом доблестно спасала невинно убиенную вместе с супругом.
К чему я это? Не надо женщин главными архитекторами назначать. Сидели бы 2 мужика, никто бы ничего и не подумал, не в Голландии чай живём!
Да...очередной раз убеждаешься, что все беды из-за женщин.
Гость
4 сентября 2012, 16:13
Ой да вы что? Сидел бы этот мужик дома с тремя детьми - и всё было бы ОК.
Гость
5 сентября 2012, 09:01
Гость
4 сентября 2012, 16:13
Ой да вы что? Сидел бы этот мужик дома с тремя детьми - и всё было бы ОК.
видно такой дом, что не возможно там сидеть...
Гость
4 сентября 2012, 14:42
Для тех кто винит мужчину: "если б каждому неверному мужчине дать по одной зеленой ветке, у нас бы были зеленые и пышные сады!"
Гость
4 сентября 2012, 15:39
Да нужны нам эти ветки! ))) Дайте нам чего-нибудь другого! )))
Гость
4 сентября 2012, 16:13
Полностью согласна, к сожалению, "гулящих" мужчин больше половины...
Гость
4 сентября 2012, 17:04
Гость
4 сентября 2012, 16:13
Полностью согласна, к сожалению, "гулящих" мужчин больше половины...
Стесняюсь спросить: "как Вы набрали такую статистику?"
Гость
4 сентября 2012, 14:26
скорее всего ст.105 переквалифицируют в ст.107(убийство в состоянии афекта),и дай бог чтоб так оно и было,дадут условный срок.а разлучницам хорошая статья на заметку.
Гость
4 сентября 2012, 14:47
дай Бог чтоб так не переквалифицировали! целеноправлено шла в кафе чтоб подловить муженька, увидела, подошла, схватила шапмур, тыкнула им - не в стол, не в стул, а в "любовницу" - какой тут аффект??
Гость
4 сентября 2012, 15:30
Гость
4 сентября 2012, 14:47
дай Бог чтоб так не переквалифицировали! целеноправлено шла в кафе чтоб подловить муженька, увидела, подошла, схватила шапмур, тыкнула им - не в стол, не в стул, а в "любовницу" - какой тут аффект??
она шампур не с собой принесла.а наверняка взяла в руки с состоянии порыва.вы что знаете .что у этой женщины было на душе,чтоб так рассуждать.
Гость
4 сентября 2012, 17:11
Гость
4 сентября 2012, 15:30
она шампур не с собой принесла.а наверняка взяла в руки с состоянии порыва.вы что знаете .что у этой женщины было на душе,чтоб так рассуждать.
что там у нее на душе? муж изменяет? Это не повод кидаться на людей!
Гость
4 сентября 2012, 14:25
Вывод изменять надо в кафэшках с одноразовой посудой...
Гость
4 сентября 2012, 15:29
Ну, а он с женщинами, такой странный, да ?
Гость
4 сентября 2012, 17:25
и резиновыми женщинами?
Гость
4 сентября 2012, 14:14
Очень верно сказал Адольф Гитлер (фюрер): "Как повезло властям, что люди ни когда не думают".
Но люди "думают"! ..... что штамп, в какой то бумажке(ах) - это брачный союз. А муж (жена) должны хранить верность. Так вот, верность хранят только присяге! А семье должна быть Любовь! Если нет в семье самой сильной энергии во Вселенной - энергии Любви, то ни видео, ни прослушка, ни шампуры, наганы и пулемёты, ни законы и карательные органы не заставят ни кого хранить эту преславутую "верность".
Вот если ты любишь кого то и тебе доподлинно известно, что и в ответ, так же любят тебя, но кто то или что то мешает этому. Вот с этим кем то или чем то можно скрестить "шпаги" и ломать "копья". Во всех остальных случаях и мужья и их жёны будут копировать Дон Кихота ломанческого и сражаться с ветряными мельницами.
Вот в Языческой Руси 1,5 и более тысячелетней давности, за десятки тысяч лет не было ни одного случая разбоя или воровства, ни одного дурно сказанного слова, ни одной супружеской измены. Но саме главное - не было законов, карающих за это. Вот со своих прародителей (которых предали и предали забвению) и надо брать пример. И наоборот с приходом дикости и варварства и полным уничтожением цивилизации, настало время антиразума ......да и так всё видно: убили, повесили, ограбили, надругались, изнасиловали и т.д. и т.п..
Гость
4 сентября 2012, 14:51
всмысле "десятки тысяч лет"??? тогда люди стадами жили и жёны были общие...
Гость
4 сентября 2012, 15:37
"Вот в Языческой Руси 1,5 и более тысячелетней давности..." Да да, как сейчас помню...
Гость
4 сентября 2012, 15:47
Гость
4 сентября 2012, 14:51
всмысле "десятки тысяч лет"??? тогда люди стадами жили и жёны были общие...
Это христианские сказки. Чудовищная ложь тому нужна, кто собственных чудовищность деяний оправдать стремится.
Kill Bill отдыхает. Русской бабе катана не нужна - достаточно шампура!
Гость
4 сентября 2012, 14:05
Девушки и женщины, ну неужели за мужчину нужно ТАК бороться?????? Да даже бегать и проверять встречается ли он с любовницей или нет - полный бред! Уважать себя надо!
Гость
4 сентября 2012, 16:19
На тысячу процентов согласна!
Гость
4 сентября 2012, 14:03
Из рубрики "Деградация и дебилизация населения".
Гость
5 сентября 2012, 06:50
Из рубрики СТАБИЛЬНОСТЬ.
Гость
4 сентября 2012, 14:01
просто жесть... абсолютно согласен с /qena martov
сегодня 13:42/ Закулисных кукловодов с ЦТ, развращающих народ, на кол!
Гость
4 сентября 2012, 13:55
интересно! за убийство - подписка о невыезде!??
Гость
4 сентября 2012, 13:54
обычная бабское поведение...сначало под эмоциями без логики делают глупости потом локти кусают...хотя финал очень грустный конечно для всех
Гость
4 сентября 2012, 14:36
почему бабское? и мужики так делают. Шампуры конечно это редкость ))
Ужасная история!!! Детей жалко!!!
Люди просто звереют на глазах!
Зомбоящики делают свое дело!
Одним словом: "Разделяй и властвуй". или "Три корочки хлеба"
Гость
4 сентября 2012, 13:37
Если он гуляка- не эта, была бы другая.... Его бы подлечить шейной мазью на область затылка. А вообще это б...ство лечится, но не так.... Девочку жалко, она то чем виновата? Да и своих трое без матери скорее всего останутся, за такое по голове не гладят....
С чего это вы взяли ? что нравятся? полная глупость.
не просто нравятся, у них "щелкает", в животе бабочки. Замуж за таких выходят, и детей рожают.
Гость
4 сентября 2012, 13:15
Агрессивное поведение южноуральцев наводит на грустные мысли ? В чём причина, Зин ?
Гость
4 сентября 2012, 13:56
В агрессивном поведении власти, церкви (она же тоже сегодня власть).
Гость
4 сентября 2012, 15:45
Гость
4 сентября 2012, 13:56
В агрессивном поведении власти, церкви (она же тоже сегодня власть).
конечно, сам президент виноват во всей бытовухе ?
Гость
4 сентября 2012, 17:21
Гость
4 сентября 2012, 15:45
конечно, сам президент виноват во всей бытовухе ?
у нас теперь очень модно во всем винить президента...
Гость
4 сентября 2012, 13:04
"Если Бога нет, то все можно" (с) и изменять, и уводить чужих мужей и убивать.
Гость
4 сентября 2012, 13:28
А если он есть, то этого делать нельзя?
Гость
4 сентября 2012, 13:29
Почему вы решили, что участники не были воцерковленными истинными христианами ?
Гость
4 сентября 2012, 13:35
Говорят, бог есть и даже очень хорошо помогает РПЦ деньгами. Но тут почему-то не уберег, видимо, не посчитал нужным.
Странно, 20 лет назад бога не было, а такие убийства не происходили.
А ее-то за что???? Она его что, бутылкой по голове оглушила, связала, силой привезла в кафе и пыталась пыталась склонить сами знаете к чему?? Он что - теленок несмышленый? Не с ней, так с другой бы изменял.
Полностью согласна, надо не женщину, а мужа, он быстро думаю замену найдет!
Гость
4 сентября 2012, 12:48
жесть
Гость
4 сентября 2012, 12:44
тут претензии не к любовнице а к мужу должны быть. и вообще считаю что наличие детей не должно быть смягчающим обстоятельством - преступление есть преступление.
Гость
4 сентября 2012, 13:27
А у тебя есть дети? наверное нет, поэтому так и рассуждаешь! Конечно она(жена) сильно погорячилась, она в порыве гнева ткнула (но всё таки надо было в мужа, а не в любовницу, муж думаю быстро замену найдет)
Гость
4 сентября 2012, 13:33
Какие претензии? Он человека на щампур надел? Поясните, пожалуйста.
А у тебя есть дети? наверное нет, поэтому так и рассуждаешь! Конечно она(жена) сильно погорячилась, она в порыве гнева ткнула (но всё таки надо было в мужа, а не в любовницу, муж думаю быстро замену найдет)
Найти то может и найдет, а вот детей все равно будет содержать. А так было бы не кому.
Гость
4 сентября 2012, 12:30
отвечать должен муж несчастной,как провокатор и подстрекатель, оставил сиротой девочку-школьницу
Гость
4 сентября 2012, 13:22
Муж не виноват. Может жена истеричка и неуравновешенная (судя по всему так и есть. Нормальный человек убивать из за интрижек не станет) вот он и погуливал. Не было ему житья в доме, дети только и держали их брак.
Гость
4 сентября 2012, 13:27
ну да, все мужики к... и носить нечего.
Гость
4 сентября 2012, 13:32
За что? За то, что сидел с женщиной в ресторане? Идиотизм.
нормально.... жена ему детей рожает, а он по ресторанам с любовницами шастает! мораль сей басни такова - не изменяй, да будет тебе и твоей семье счастье.
Гость
4 сентября 2012, 13:03
Мораль - не убивай!
Гость
4 сентября 2012, 13:32
Рожала она и себе, а не мужу. Как мы умеем прикрываться детьми! :)
Гость
4 сентября 2012, 13:57
Гость
4 сентября 2012, 13:32
Рожала она и себе, а не мужу. Как мы умеем прикрываться детьми! :)
Достижения
Свой среди своих