Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Миассе молодой боксер насмерть забил виновника ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
4 сен 2012 в 12:26

На ринг этого "боксёрчика" с родственниками погибшего!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю это будет его последний раунд .

4 сен 2012 в 12:23

СИ и прочие "думающие свободолюбивцы" вперед! Спасайте человека - он же невиновен! Это "провокация РПЦ". Даешь новые "акции"!!!

4 сен 2012 в 13:22

"Травматика" бы пригодилась в таком разговоре ..

4 сен 2012 в 17:09

А может, только так и можно бороться с пьянством за рулем? Может, хоть таких неадекватных боксеров будут бояться любители пьяного вождения? А так, глядишь, сам этот нетрезвый водитель кого-нибудь бы угробил на пешеходном переходе, может, еще и скрылся потом с места преступления. Не жаль мне его, хоть и боксера этого тоже не поддерживаю.

4 сен 2012 в 13:12

Пора для спортсменов вводить кодекс чести. они не имеют права применять свои силы для разборок, ведь у них профессиональный удар.это не первый случай, вспомните Агафонова убил чемпион по борьбе без правил.после этого они не имеют права называться спортсменами, они обычные бандиты и убийцы.это от безнаказанности за такие преступления, обычно такое заканчивается переквалификацией в неумышленное убийство по неосторожности.
необходимо спортсменов обучать помимо всего этическим нормам,философии воина, защитника, а не бандита, проводить отбор спортсменов по морально-этическим качествам и постоянно и в обязательном порядке их этому обучать и брать с них клятву вести себя достойно.

4 сен 2012 в 16:56

Сел нетрезвым за руль. ДТП. Получил по голове. Умер. Больше за руль уже не сядет. Вот она неотвратимость наказания, боксер все сделал вместо наших властьимущих.
А вообще странные Вы люди, форумчане. Когда совершается ДТП по вине нетрезвых водителей, многие кричат: "На кол его!", "Пожизненно посадить!", "Где наши законодатели!", "Отдайте его родственникам пострадавших!". Теперь нетрезвый водитель получил по кумпулу, от недоспортсмена, все кричат те же самые слова, только уже боксера "на кол". Эх-хе-хе..

4 сен 2012 в 12:10

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками...

4 сен 2012 в 12:53

Слишком много у нас в последнее время неадекватно-агрессивных!

4 сен 2012 в 13:15

Переборщил однако...

4 сен 2012 в 13:20

Лет 6-7-мь дать. Чтобы остальные "агрессивные" подумали, стоит ли махать руками направо и налево. Просто так избил (помимо водителя) двух людей. Это уже клинический случай. Вообще, конечно, ему место в псих больнице. Но там ему будет слишком хорошо. Лучше в тюрьму.

4 сен 2012 в 13:28

Сделать из него грушу на один сеанс тренировок... Выживет... Судить! А не выживет... тут уж извините...

4 сен 2012 в 13:30

пора всех боксеров, самбистов, дзюдоистов на учёт ставить.
вообще-то когда их учили - строго настрого говорили - использовать в качестве защиты и спорт соревнований, а не людей калечить и убивать.
сколько таких случаев, даже полицейских бьют.
Почему власть не задумается об этом!

4 сен 2012 в 13:35

"«Поборник справедливости» вмешался в разговор водителей, для начала ударил сидевшего в салоне авто пассажира ВАЗ-2112, затем нанес несколько ударов в голову водителю."
Видимо готовился работать в полиции и решил потренироваться. А заодно и показать свое превосходство над другими.
Впрочем, именно такие "герои" и нужны сегодня в полиции.

4 сен 2012 в 13:41

Ну выпил ты- ну и иди домой !!! Замри на диване, пока мозг отдыхает в отключке!!! Нашел приключение.....

4 сен 2012 в 13:46

Какой кодекс чести, какая клятва? Есть УК, есть статья, остальное – отягчающие вину обстоятельства.

4 сен 2012 в 13:56

а может надо при наборе в группы обучения боевыми искусствами проводить отбор проф.пригодности с привлечением психиатра???

4 сен 2012 в 14:14

Агрессия так и прет. То жена любовницу шампуром закалывает, то боксер выбить справедливость решает.

4 сен 2012 в 14:34

Приведите отца и пусть сын также надает ему по голове, за то, что тот плохо его воспитал.

4 сен 2012 в 14:40

по идее для него нужно оттягчающее делать из-за владения специальными навыками.
Но у нас такого нет. :(((

4 сен 2012 в 18:50

О!!! Первомайка родная отметилась!!! Кто нить подробности и имена участников знает???

4 сен 2012 в 19:09

Вы предлагаете вместо смерти под колёсами пьяного автомобилиста смерть от удара неадекватного спортсмена.

5 сен 2012 в 01:18

Бг ты мой. Вы то ноете вокруг одни алконавты за рулём, то тут боксёр появился, всем люлей раздал, вы опять ноете. Вам не угодишь, привыкли за компами целыми днями в офисе сидеть...

5 сен 2012 в 08:55

Думаю парень молодец!