ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

4 сен 2012 в 14:02

Если даже найдут, то до каких пор мы будем нянчиться: кормить, поить, в теплую постельку укладывать этих уродов в больницах и тюрьмах? Находить и стирать их всех с лица земли. Скольких детей они еще должны изуродовать, чтобы начали принимать к ним наистрожайшее наказание. Смертную казнь педофилам.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 14:29

Да, чуть ли не каждый день эти новости!!!! я тоже за ужесточение наказания для этих уродов! НО, я за легализацию проституции!!! Может быть энергии вектор найдет выход!!!

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 14:32

Когда нас услышит правительство нужно что то делать, насилие растет и растет посмотрите статистику это просто ужас с 2001 года насильственные действия над детьми возросли в 40 раз
!!!! и это официально, а представьте сколько еще неофициально ведь не все идут в полицию.(((((((((((((( позор нашей стране !

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 14:34

Имхо легче так - "хозяйство" на наковальню - дать кузнецу команду ... и тот кувалдой бац... а потом пускай скрывается куда хочешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2012 в 14:40

Смертную казнь педофилам услышь наши просьбы господи!!!

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 15:52

Если наши депутаты не могут принять ужесточающий наказание за педофилию закон.Значит им это не выгодно, или может боятся чего ?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 15:53

Только смертная казнь, через такие же мучения, которая натерпелась малышка!!!Всем педофилам смерть!

4 сен 2012 в 15:57

Смертную казнь или обрезать все конечности этим уродам и отпускать на свободу!!!! Пусть живут без рук и ног!

4 сен 2012 в 15:57

только страх смерти их остановит

4 сен 2012 в 16:04

Родители не оставляйте без присмотра своих деток, сейчас время просто ужасное, опасное....Страшно что будет дальше....

4 сен 2012 в 16:15

Любой город должен быть прежде всего безопасным для жизни любого человека. Родители должны нести ответственность за ребенка, но и общество и страна в целом обязаны пропагандировать здоровый образ жизни, а не каникулы в мексике или что там еще у нас модно...

4 сен 2012 в 16:15

Всех педофилов надо отдавать народу и родителям, это будет страшнее чем смерть!

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 16:36

Педофилы - это нелюди!!!!Обосновать что это люди вообще ни скокой стороны не получиться!!!Их уже ни что и никогда не исправит только могила!!! Волосы дыбом встают когда читаешь сводки про детей!!! Как его земля носит еще на кол его, только чтоб дети не видели!!!

4 сен 2012 в 16:52

Есть такая болезнь-бешенство,лечится только отстрелом,давайте педофилию прировняем(правда при бешенстве хоть внешние признаки присутствуют,а тут увы)

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 17:30

Таким только смертную казнь... Никаких пожизненных...

4 сен 2012 в 19:14

на дыбу гадов!!!

4 сен 2012 в 19:42

Если, Упаси Господи, такое затронет моих детей, я пойду на всё не смотря ни на что и не на кого - о смерти молить будет. И не только он один....

4 сен 2012 в 23:51

А ведь самое интересное, что никто не полезет спасать вашего ребёнка, был же случай в Челябинске, когда один парень защитил свою племяницу от педофила, но не расчитал силы и его посадили на 2 с половиной года и ещё говорили, что он мягко отделался, вот и твори после этого добрые дела...

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 07:52

Не выпускайте своих детей на улицу. Запретите им общаться со сверстниками и людьми. Кормите с ложечки. Посадите их в хрустальную клетку. Не помогает - обратитесь к хирургу (для ампутации языка). Выкиньте за окно компьютер, ноутбук, телевизор, mp3 плеер. А если не избавитесь от паранойи - подумайте о суициде. Для себя и своих детей.
Почему, люди, вы так позволяете промывать себе мозги? Почему вы думаете, что действительно каждый второй на улице - педофил, убийца, грабитель? Почему вы верите людям (журналистам) создающим такой имидж современного города и общества? Средствам масс-медиа выгодно писать и говорить о плохом, потому что это всегда привлекает аудиторию, наполняет посещаемость сайта, комментируемость темы, а, значит, растет рейтинг. А растет рейтинг - растут доходы. О хорошем писать неинтересно, невыгодно. Яркий пример - количество комментариев в новости о "Днях высокой музыки". Количество комментариев - ноль!
P.S. Давайте, уважаемый модератор, не пропускайте мой комментарий, он же деструктивен, нецензурен, противоречит законодательству РФ и политике вашего ресурса. Демократия, блин!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 08:40

Это все из-за растлевающего "Ну, погоди". Вот молодцы, что запретили, теперь заживееееем! Даешь "Спанчбоба на каждый канал с утра до вечера и еще каких нибудь дегродных мультфильмов. Тупой не образованный народ- это просто подарок для РПЦи правительства.

5 сен 2012 в 15:28

пожизненное с кастрацией