Если даже найдут, то до каких пор мы будем нянчиться: кормить, поить, в теплую постельку укладывать этих уродов в больницах и тюрьмах? Находить и стирать их всех с лица земли. Скольких детей они еще должны изуродовать, чтобы начали принимать к ним наистрожайшее наказание. Смертную казнь педофилам.
Да как можно убивать человека? Смертная казнь - это не гуманно. Наоборот надо улучшать содержание уважаемых осужденных, в частности педофилов, которым сидеть достаточно долго.
Да как можно убивать человека? Смертная казнь - это не гуманно. Наоборот надо улучшать содержание уважаемых осужденных, в частности педофилов, которым сидеть достаточно долго.
а ты случаем не тот которого разыскивают ааа???а то тут порасписал.....может ещё этим ....смертная казнь не гуманна???а ты подумай что если твоего ребёнка не дай бог такая же тв...рь подкараулит??????гасить их надо!!!!!!!!!!
а ты случаем не тот которого разыскивают ааа???а то тут порасписал.....может ещё этим ....смертная казнь не гуманна???а ты подумай что если твоего ребёнка не дай бог такая же тв...рь подкараулит??????гасить их надо!!!!!!!!!!
Потому, что педофилам очень хорошо в тюрьмах и колониях.
Никто их там пальцем не трогает уже лет 10 - ни зеки, ни администрация.
В колониях живут среди "мужиков", сидят с ними за одними столами, едят с ними из общей посуды
Да как можно убивать человека? Смертная казнь - это не гуманно. Наоборот надо улучшать содержание уважаемых осужденных, в частности педофилов, которым сидеть достаточно долго.
а ты случаем не тот которого разыскивают ааа???а то тут порасписал.....может ещё этим ....смертная казнь не гуманна???а ты подумай что если твоего ребёнка не дай бог такая же тв...рь подкараулит??????гасить их надо!!!!!!!!!!
Да, чуть ли не каждый день эти новости!!!! я тоже за ужесточение наказания для этих уродов! НО, я за легализацию проституции!!! Может быть энергии вектор найдет выход!!!
Когда нас услышит правительство нужно что то делать, насилие растет и растет посмотрите статистику это просто ужас с 2001 года насильственные действия над детьми возросли в 40 раз
!!!! и это официально, а представьте сколько еще неофициально ведь не все идут в полицию.(((((((((((((( позор нашей стране !
Любой город должен быть прежде всего безопасным для жизни любого человека. Родители должны нести ответственность за ребенка, но и общество и страна в целом обязаны пропагандировать здоровый образ жизни, а не каникулы в мексике или что там еще у нас модно...
Педофилы - это нелюди!!!!Обосновать что это люди вообще ни скокой стороны не получиться!!!Их уже ни что и никогда не исправит только могила!!! Волосы дыбом встают когда читаешь сводки про детей!!! Как его земля носит еще на кол его, только чтоб дети не видели!!!
А ведь самое интересное, что никто не полезет спасать вашего ребёнка, был же случай в Челябинске, когда один парень защитил свою племяницу от педофила, но не расчитал силы и его посадили на 2 с половиной года и ещё говорили, что он мягко отделался, вот и твори после этого добрые дела...
Не выпускайте своих детей на улицу. Запретите им общаться со сверстниками и людьми. Кормите с ложечки. Посадите их в хрустальную клетку. Не помогает - обратитесь к хирургу (для ампутации языка). Выкиньте за окно компьютер, ноутбук, телевизор, mp3 плеер. А если не избавитесь от паранойи - подумайте о суициде. Для себя и своих детей.
Почему, люди, вы так позволяете промывать себе мозги? Почему вы думаете, что действительно каждый второй на улице - педофил, убийца, грабитель? Почему вы верите людям (журналистам) создающим такой имидж современного города и общества? Средствам масс-медиа выгодно писать и говорить о плохом, потому что это всегда привлекает аудиторию, наполняет посещаемость сайта, комментируемость темы, а, значит, растет рейтинг. А растет рейтинг - растут доходы. О хорошем писать неинтересно, невыгодно. Яркий пример - количество комментариев в новости о "Днях высокой музыки". Количество комментариев - ноль!
P.S. Давайте, уважаемый модератор, не пропускайте мой комментарий, он же деструктивен, нецензурен, противоречит законодательству РФ и политике вашего ресурса. Демократия, блин!
Это все из-за растлевающего "Ну, погоди". Вот молодцы, что запретили, теперь заживееееем! Даешь "Спанчбоба на каждый канал с утра до вечера и еще каких нибудь дегродных мультфильмов. Тупой не образованный народ- это просто подарок для РПЦи правительства.
Имхо легче так - "хозяйство" на наковальню - дать кузнецу команду ... и тот кувалдой бац... а потом пускай скрывается куда хочешь.
Смертную казнь педофилам услышь наши просьбы господи!!!
Если наши депутаты не могут принять ужесточающий наказание за педофилию закон.Значит им это не выгодно, или может боятся чего ?
Только смертная казнь, через такие же мучения, которая натерпелась малышка!!!Всем педофилам смерть!
Смертную казнь или обрезать все конечности этим уродам и отпускать на свободу!!!! Пусть живут без рук и ног!
только страх смерти их остановит
Родители не оставляйте без присмотра своих деток, сейчас время просто ужасное, опасное....Страшно что будет дальше....
Любой город должен быть прежде всего безопасным для жизни любого человека. Родители должны нести ответственность за ребенка, но и общество и страна в целом обязаны пропагандировать здоровый образ жизни, а не каникулы в мексике или что там еще у нас модно...
Всех педофилов надо отдавать народу и родителям, это будет страшнее чем смерть!
Педофилы - это нелюди!!!!Обосновать что это люди вообще ни скокой стороны не получиться!!!Их уже ни что и никогда не исправит только могила!!! Волосы дыбом встают когда читаешь сводки про детей!!! Как его земля носит еще на кол его, только чтоб дети не видели!!!
Есть такая болезнь-бешенство,лечится только отстрелом,давайте педофилию прировняем(правда при бешенстве хоть внешние признаки присутствуют,а тут увы)
Таким только смертную казнь... Никаких пожизненных...
на дыбу гадов!!!
Если, Упаси Господи, такое затронет моих детей, я пойду на всё не смотря ни на что и не на кого - о смерти молить будет. И не только он один....
пожизненное с кастрацией