22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

5 сен 2012 в 00:50

Мы с семьей переехали с Тракторозаводского района челябинска в Розу(сама все детство прожила на северо-западе), так в Челябинске намного больше наркоманов и пьяниц,чем в Розе!!! По поводу близости, у нас старшая дочь ходит в школу Тракторозаводского района, от дома до школы 30 минут в пути!!!! Вообще давно уже наш поселок окрестили спальным районом Челябинска, так как почти все работают там!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 01:01

На что упал взгляд президента-всё расцветает-пляж,дзюдо,Роза...Следующим чудом должна стать зарплата учителей! Кажется дождались!!!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 09:08

Пусть ещё скажет ,что Роза скоро станет элитным посёлком и цены на квартиры будут дороже,чем в Челябинске.И тогда все переселенцы переселятся обратно, и все чиновники понастроят себе дач в Розе.Я уже подумываю,а не переехать ли мне в Розу,пока там недвижимость дешёвая.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 09:14

Ох сколько злопыхателей то у Розы

5 сен 2012 в 10:36

А когда отремонтируют дорогу от п.Калачево до п.Роза. Она находится в аварийном состоянии!!!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 10:56

Ждите скоро Вам дадут "прайс" на бесплатное образование в школе с 4 класса. Планируют в этом году. ИЛИ ЕЩЕ НЕ В КУРСЕ?

5 сен 2012 в 15:32

Что за бред!!!! Люди какой пригород???? О чем вы? Дома покрасили, шифер поменяли, дороги по не русски закатали!!!!Молодцы!!! Людям в уши заливают!!! Кстати, нормального напора воды уже давно не видели, да впрочем и вода сама редко бывает!!!!! А почему то Юревича не повели туда где от ремонта потолок потрескался, протек, антенны сорваны и т.д.Жители столько нервов потратили.... Вот там и услышал бы правду реконструкции. Так что, кто хочет жить в пустыне Роза, добро пожаловать!!!! У нас не дорого!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 22:07

На розу надо отправить чиновников и губернатора,тогда будет полное взаимопонимание.

6 сен 2012 в 23:33

Ну-ну,велкам,чуть-ли не гайд парк,на заборе тоже нарисовано.......