ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

5 сен 2012 в 16:47

Как так??? Тут за коммуналку 100 рублей должен будешь-тебе таможня "добро не даст". А тут виновник аварии,отправивший на тот свет людей спокойно покинул больницу"находясь в тяжёлом состоянии", да ещё и спокойно за бугор слился.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 16:47

Следственные органы легко могут проверить - уехал подозреваемый за границу или нет.Даже если и по поддельному паспорту, то тоже могут это узнать.
Смотришь сериалы про полицию, там такие "виражи" раскручивают, аж дух захватывает.....

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 16:53

Вот это мужик! Дел наделал и убег. Молодец какой! Ответственный парень.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 16:55

Беспредел!!!!! всех полицейских разжаловать!!! набрать новых, честных!!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 17:00

Прям детектив какой-то.

5 сен 2012 в 17:00

а че можно реально только по загранпаспорту сточиться из страны??? "полиции и следокам" - во вы лопухнулись!!! стыдно должно быть!!! видимо у этого нелюдя папа или мама кто из важных!!! слился за бугор и не знают куда!! это смешно!!!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 17:13

Интересно ожидает ли какая-либо ответственность врача, оценившего состояние пациента как критическое. Ведь очевидно, что сбежать, да еще и за границу в критическом состоянии представляется затруднительным.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 17:17

Кстати говоря, кто-то здесь уже писал давным давно к теме, что субарист за бугор смотался

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 17:25

Свежевать его надо. Как только паймают..

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 18:06

могли бы фото выложить Валиева...

5 сен 2012 в 18:08

Не его на бобике довезли

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 18:09

вообще то по загран. паспорту не только за границу можно уехать.Билет на самолет по заграну без проблем и на внутренние рейсы.Видимо не подумали и забыли сообщить что такой то такой то не должен ехать туда то туда то.

5 сен 2012 в 18:09

Интересно, если кто нибудь из его родственников вдруг в аварию попадет, он к ним в больничку приедет?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 18:21

..сегодня оказалось, что я знала того, кто был за рулем киа... мои соболезнования родственникам....
.....страшно то как......

5 сен 2012 в 18:40

Надеюсь что водителя Субару не найдут!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 18:51

не страна,а аул какой-то! а в данной ситуации проврять нужно от лечащего врача(который усыпил бдительность тяжелым состоянием больного) и до следаков, которые сиднем ждали его исцеления и прибывали впредвкушении новой палки!!!!!!!!

5 сен 2012 в 18:51

у**д!!! Пьяному, как всегда море по колено,а невинные люди погибли.

5 сен 2012 в 18:55

давайте собиремся,и найдем ,,адольфа,,......)

ОТВЕТИТЬ

А вот интересно - на что он вообще в дальнейшем рассчитывает? На пластическую операцию, смену паспортных данных, "отмазку" деньгами, вывоз за бугор своих родственников? При любом раскладе аукнется ему эта авария, надо только родственникам погибших и их адвокатам настойчивость проявить.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 19:06

Опубликуйте фото этого гада.
Если сбежал, значит в розыск.
И выложите информацию на этот сайт, его сами приведут. Ну куда он может убежать.
Этот крендель похоже на mail.ru лазил. Последний заход 23 августа в 20-03. Как раз все сходится.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 19:20

По любому мама или папа "пушистый"!
Вот попробуйте обжабанным совершить такое ДТП,прикованными будите лежать,а тут бац,и в Англии уже поди!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 19:48

"Побег"- 5 сезон. Надеюсь ночные кошмары его добьют!

5 сен 2012 в 19:50

Да не смог бы он порсто так взять и пропасть. Цепочка начинается с того, кто заключил "критическое состояние".

5 сен 2012 в 19:53

вот таких героев, кстати, полно. кто показывает на дороге какой он мужик и какой у него крутой пепелац. а вот как делов натворят мочат штанишки и в кусты.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 19:54

а может он вообще в Челябинске,у кого-нибудь на даче?
Лохи-верят,а потом утрясётся и забудется.
Денежки могут и "невидимкой" сделать и паспорт поменять?

5 сен 2012 в 20:21

Давайте скинемся на счет за его поимку..Быстрее найдут)) У нас Мин..прошу прощения понты так быстрее работают

5 сен 2012 в 20:21

Хочешь быть здоров - не ходи в больницу! Напридумывают тебе за твои деньги всяких диагнозов.
Реально похоже диагноз был "завышен"... тяжёлый и убёг... ну-ну....

5 сен 2012 в 20:30

А Вы обратили внимание, что ни одна машина не проехала мимо, ЛЮДИ останавливались, и что то делали, пусть не спасли ни кого, НО МИМО НЕ ПРОЕХАЛИ, значит не все потерено в нашей стране и ЛЮДИ остаются ЛЮДЬМИ в БОЛЬШЕНСТВЕ своем. Жаль что виновника родители не научили жить ЧЕЛОВЕКОМ.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 20:39

Не надо так переживать т.к. это вопрос времени, побегает побегает да попадется и отсидит положенное.

5 сен 2012 в 20:51

А правда за побег три года дают? (с)
А если серъезно - безобразие!

5 сен 2012 в 21:16

. нужно его фото обязательно опубликовать. а уж неравнодушные пользователи Интернета заставят гореть землю под его ногами. будет ему и операция по смене внешности, и по смене пола.... зря в 96-м объявили мораторий на смертную казнь....

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 21:20

Мда... электронные билеты уже есть, а электронной базы проданных билетов нету?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 21:20

Как так? Дорожный не заплатил - на родине в аэропорту остался,двоих завалил - спокойно улетел,как??????????????

5 сен 2012 в 22:07

с какой скоростью двигался мерседес если он остановился позже машины с видео регистратором?))

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 22:41

Что то водители субару ваще обнаглели

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 23:04

С серьезными травмами он без медпомощи долго не протянет! Так что скорее всего это был необдуманный порыв и вскоре этот .... найдется. Если выживет!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 23:20

любого человека найти можно,если ИСКАТЬ......

5 сен 2012 в 23:21

просто откупился............

5 сен 2012 в 23:56

Странно, что не изъяли оба паспорта - во внутреннем же ставится отметка о наличии заграничного с таким-то номером. Куда смотрели-то?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 23:59

В милиции оставляют - моя сильный моя бить, начальник сказал я стрелять. Тех кто умеет думать выживают всеми силами, в связи с напряженной обстановкой последнее время. Так что расслабьтесь. С двумя трупами коктельчики потягивать в паттайе. круто что.

6 сен 2012 в 00:22

а кто в киа ехал,почему никто не говорит

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2012 в 00:24

Объявят в международный розыск и как бы все, поедет же визу ран делать в камбоджу или малайзию и на границе повяжут,закроют и депортируют. Рашка с таем договор о выдаче заключила. Уже многих любителей тая так хлопали.Но для обьявления в розыск надо еще информацию подтвердить,что скрылся за границу...

6 сен 2012 в 01:02

Вот орём, распять его, он виновен и т.д., я согласен,
А мы сами не разу не сидели за рулём, хотя бы с похмелья?
Я просто любитель наблюдать за людьми, кричат те кто хоть раз пьяным ездил за рулём.
А субарист получит своё в своё время "С небес всё видно"

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2012 в 01:08

А портрет опубликуйте-может, встречу где...

6 сен 2012 в 01:55

Цвет Спектры и не включенный ближний свет-два в одном.Как опытный водитель вижу что за рулём спектры сидела женщина.Очень жаль,могла бы рожать детей и радовать близких.А Импреза выехала по не опытности,не преднамеренно.Валиев поступил не по мужски,хотя возможно папа или мама его не спрашивали.Земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2012 в 08:04

понакупят мощных иномарок, потом нормальным людям житья не дают спокойного!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2012 в 08:08

Если это ДТП не оставлять без внимания - резонанс сделает свое дело. Надо слушать официальную версию, а не "по слухам"! Возможно, что виновника спрятали от расправы...

6 сен 2012 в 08:12

чего и следовало ожидать...

6 сен 2012 в 08:19

не в защиту, но где свет? на машине; вполне не было бы аварии увидев машину на мгновение пораньше. вина обоих !!+с таким опытом не нарушай золотого правила движение в крайне правой полосе.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2012 в 08:23

погибли два мужчины вроде, репортаж по местному каналу был отец и сын

6 сен 2012 в 08:41

дело хорошее, желающих его раскрутить и подняться по должности куча. Валиеву не отвертеться, он теперь лакомый кусочек для Полиции.