21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

5 сен 2012 в 23:56

Странно, что не изъяли оба паспорта - во внутреннем же ставится отметка о наличии заграничного с таким-то номером. Куда смотрели-то?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2012 в 23:59

В милиции оставляют - моя сильный моя бить, начальник сказал я стрелять. Тех кто умеет думать выживают всеми силами, в связи с напряженной обстановкой последнее время. Так что расслабьтесь. С двумя трупами коктельчики потягивать в паттайе. круто что.

6 сен 2012 в 00:22

а кто в киа ехал,почему никто не говорит

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2012 в 00:24

Объявят в международный розыск и как бы все, поедет же визу ран делать в камбоджу или малайзию и на границе повяжут,закроют и депортируют. Рашка с таем договор о выдаче заключила. Уже многих любителей тая так хлопали.Но для обьявления в розыск надо еще информацию подтвердить,что скрылся за границу...

6 сен 2012 в 01:02

Вот орём, распять его, он виновен и т.д., я согласен,
А мы сами не разу не сидели за рулём, хотя бы с похмелья?
Я просто любитель наблюдать за людьми, кричат те кто хоть раз пьяным ездил за рулём.
А субарист получит своё в своё время "С небес всё видно"

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2012 в 01:08

А портрет опубликуйте-может, встречу где...

6 сен 2012 в 01:55

Цвет Спектры и не включенный ближний свет-два в одном.Как опытный водитель вижу что за рулём спектры сидела женщина.Очень жаль,могла бы рожать детей и радовать близких.А Импреза выехала по не опытности,не преднамеренно.Валиев поступил не по мужски,хотя возможно папа или мама его не спрашивали.Земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2012 в 08:04

понакупят мощных иномарок, потом нормальным людям житья не дают спокойного!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2012 в 08:08

Если это ДТП не оставлять без внимания - резонанс сделает свое дело. Надо слушать официальную версию, а не "по слухам"! Возможно, что виновника спрятали от расправы...

6 сен 2012 в 08:12

чего и следовало ожидать...

6 сен 2012 в 08:19

не в защиту, но где свет? на машине; вполне не было бы аварии увидев машину на мгновение пораньше. вина обоих !!+с таким опытом не нарушай золотого правила движение в крайне правой полосе.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2012 в 08:23

погибли два мужчины вроде, репортаж по местному каналу был отец и сын

6 сен 2012 в 08:41

дело хорошее, желающих его раскрутить и подняться по должности куча. Валиеву не отвертеться, он теперь лакомый кусочек для Полиции.

6 сен 2012 в 08:57

От Бога, не убежишь и деньгами не откупишся

6 сен 2012 в 09:06

А я сразу говорил, что субарист не простой смертный. После аварии вроде ходил, потом резко больница, менты молчат, теперь загранка. Я не пойму слабо создать тему на форуме с ФИО субариста и фото, неужели даже люди потерявшие в аварии родных молчать будут ?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2012 в 09:18

Наши следователи, пока раскочегарятся, полгода пройдет, а-то и год. Экспертизу когда сделают, когда виновник состарится уже?

6 сен 2012 в 09:31

Нищий Вася Иванов сидел бы в КПЗ уже давно,правда у нищего Васи не могло бы быть Субару.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2012 в 09:36

Сбежал за границу??? Похоже виновник либо милиционер, либо прокурорский работник уж очень быстро и проффесионально сматался

6 сен 2012 в 09:37

Жесть, а ему то..... а вот двоих уложил... и все бы ни че.... только людей то не вернуть... ну побегает, год два... все равно с верху то видно! Бог то един, прилетит так что... вздрогнет по полной!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2012 в 10:16

Я недавно был во Вьетнаме, там встречал русских, которые там живут припеваючи. Один американец, который тоже там живет, мне сказал, что если они вернутся в Россию, их всех скорее всего посадят, у всех проблемы с законом. А во Вьетнаме плати по 15 долларов за визу, раз в 3 месяца и живи сколько хочешь и как хочешь. Затеряться там очень легко. Скорее всего там.

ОТВЕТИТЬ

Интересно...ведь наверняка сейчас здесь отслеживают переписку друзья виновника сего действа. И как оно? Знать,что он виноват,что у невинных семей сейчас большое горе? Вот вы просто наблюдаете,возможно знаете где этот крендель сейчас.А ведь на месте погибших,могла оказаться ваша семья, вероятность 50/50.И где бы тогда ваша дружба была?
Спросите как поступила бы я? Все что знала бы,сдала бы в руки правосудия. Скажите "Какой из тебя друг?!" Друзья,понятие растяжимое....семья,это да, тыл который всегда за тебя постоит.

Фото пользователя
6 сен 2012 в 10:29

подранком думаю он далеко не уехал
отлеживается здесь, в челябинске где нибудь в надежде что страсти улягутся и раны залижит т.к. побоится ломиться из страны - поймали бы на границе

6 сен 2012 в 10:38

Пока в нашей стране не примут закон аналогичный тому, что действует в ОАЭ, а именно, без суда и следствия пьяного водителя закрывают; у нас так и будет продолжаться беспредел на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2012 в 10:44

Полюбому у этого Валиева - есть связи! Не верю! Из больницы, при открытых двух тяжких статьях - да за границу??? Явно кто то помог! Кто его знает? или знает того кто его знает?

6 сен 2012 в 10:44

неужели прокуратура помогла уйти... из под ответственности

6 сен 2012 в 10:51

...искренне жаль водителя и пассажира Киа,жаль родственников...Их горе невозможно описать. Почему из-за таких как этот Валиев гибнут чьи то близкие люди. Такие как он даже не могут посмотреть в глаза родственников и ответить за свой поступок!!!
"....Остались дома жена и дети,
И я до гроба за них в ответе.
На сердце камнем та злая вьюга.
Не будет больше такого друга.

Он был не фраер и не ворюга,
Не деловой, не ***, не аферюга,
Простой мужик, обычный шоферюга,
Но лучше друга мне не найти".

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2012 в 11:19

Ждём комментария Игоря Иванова...

6 сен 2012 в 11:22

"По слухам, Валиев уехал в одну из азиатских стран." - что за детский сад??? по каким слухам??? его сразу надо было под наблюдением держать. Оказывается так просто у нас в стране порешить двух человек и "незаметно" уехать!

6 сен 2012 в 11:26

Валиев Руслан Ильгизович. Родился 20.01.1983. Рост 165-170. Худощавово телосложения. Шатен. Это водитель Субару.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2012 в 11:44

ограничение скорости 40км и гаишников каждые 500м!!!

6 сен 2012 в 11:46

да конченый он по жизни!!!просто пес!!!

6 сен 2012 в 12:00

Почему всегда так? Лучше бы водитель Субару намотал себя на столб. Почему из-за таких ублюдков гибнут невинные люди?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2012 в 12:03

Он въехал в Спектру не потому что был пьян, а потому что бескультурный везунчик. Все ездят бухинькие культурно и никто ни в кого не врезается, а этот решил куража поймать, тапку в пол скорость за сотню.

6 сен 2012 в 12:07

Опа-па вот это дела творятся в Челябинске. Надо срочно на телевидение. Писать в программу Человек и закон. Малахову в конце концов. Близкие погибщих займитесь. Нельзя так оставлять это дело. Докатились уже без наказанно можно людей убивать. Вот это дела. Не верится что происходит. Всё руководство у кого это дело в отставку или пусть ищут и достают его хоть из под земли, этим загладят свою вину. Куда мы катимся, полиция или как вас там называют займитесь в конце концов своим делом, хватит уже сидеть и думать как бы с кого денег урвать, идите работать.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2012 в 12:50

Соболезную близким..., а от наказания все же он не убежит, все плохое возвращается как бумеранг....или на родных и близких. Расплата последует...

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2012 в 23:20

Всё наблюдал за киа, а былы ли у них возможность избежать гибели, вроде и попытались уйти от удара и дальше как будто в ступор вошли,
А могли ли они хотя бы по касательной смягчить удар?

7 сен 2012 в 00:30

Особых травм у субарика и не должно быть. У Субар 6 подушек безопасности.
Видео:Водитель красной машины открыл дверь-видит,что особо и не труп и идёт к КИА.
Тех о бортик убило.
Субарик-шустрый,кому надо позвонил в суматохе,больницу и организовали.

7 сен 2012 в 00:45

у субары-стёкла не разбились,стойки не погнулись,похоже отделался только синяками.
Щас,поверю-что весь в бинтах границу перебегает.

7 сен 2012 в 11:06

Всё элементарно- надо пробить телефонные звонки и найти того кто его прикрывал, а дальше ещё проще. Была бы заинтересованность этом уже бы нашли.