ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

22 сен 2012 в 22:09

пора папу Сталина ставить к рулю. Вот тады порядок будет.

Дмитрий
5 июл 2013 в 17:56

Товарищ Сталин Вам (нам) и "подарил" всю эту "прелесть" - загаженный Урал, Маяк и прочее . Поэтому нет уж, увольте.
Сам из Москвы - Челябинск мне очень нравится и если бы не вся эта отрава, перебрался бы сюда. Запах действительно есть, особенно когда едешь с аэропорта. Один раз и в городе застал, ул. Российская, тоже был выходной день и был дождик. Не скажу что вонь нестерпимая - жить можно, но вот только напрягает от чего она, явно не коровий помёт так пахнет.

njhc
4 фев 2014 в 12:13

Услышь нас господин президент...ЗАДЫХАЕМСЯ В ГАЗОВОЙ КАМЕРЕ !!!

Гость
27 мая 2014 в 13:40

"Услышь нас госпадин президент....!" А в ответ тишина....

26 июл 2015 в 17:03

Живите и умирайте у нас экология в порядке. Возьмите пробы после 10 вечера или когда идёт дождь. Дышать невозможно всякая х... нездоровая в воздухе присутствует. Согласно конституции каждый гражданин имеет право на безопасную окружающую среду, но в Челябинске она не безопасная.

Гость
20 июл 2016 в 15:35

Как насчет Раковых заболеваний?

24 мар 2017 в 00:02

вы очём люди какая нафиг экология в челябинске её просто нетуууууу

Гость
24 мар 2017 в 00:04

какая нафиг экология в Челябинске люди очнитесь её просто нетуууууу

Гость
1 дек 2017 в 01:53

Да все эти таблицы хорошо, но всё же хотелось узнать по заказу какой компании вы делали эти замеры.И сегодня в ночь с 30.11.17 на 01.12.17 сыпет снег непонятного серого цвета, и с окон машины не убирается дворниками остаются одни разводы. Это я так понимаю тоже все в пределах нормы.

Гость
25 дек 2017 в 12:53

ИРИНА.
КАК ЖИВЕТ 1,5 МИЛЛИОННЫЙ ЧЕЛЯБИНСК

Гость
30 дек 2017 в 07:33

Сегодня 30.12.17.в 6 утра вонище стоит аж горло перехватило состояние очень плохое.когда это б.......во закончится.Всех на каторгу северную железнодорожную магистраль строить!