Комментарии к публикации «Молочная кухня на северо-западе Челябинска покроет нужды всего города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
6 сен 2012 в 22:15

Немного повыдают питание и постепенно прикроют, как обычно. Щас только для отмазки так сделают чтоб родители заткнулись. А вот никто не подумал сколько будет стоить возить то самое питание с северо-запада и кто будет за это платить. Так поднимут цену для "платников" рублей до 600-800-1000 и сами откажутся, ну а там т.к. "бесплатников" осталось мало и прикроют "пункт выдачи". А в здании бывшей молочной кухни в Ленинском районе наверняка откроют какой-нибудь магазинчик-офис-кафе, а хозяин наверняка будет тот самый, который не захотел давать никаких разьяснений.... Не нужны ИМ здоровые дети. ИМ нужны здания-аренда-деньги....

6 сен 2012 в 22:27

А вот недавно еще была молочная куня в самом центре на Алом поле почти(Коммуны/Володарского), вот в нее хоть со всего города одинаково и необидно людям было бы ездить, но нет, закрыли. И в ней не детский садик, не кружок, не секцию спортивную, не муниципальное или государственное учреждение, а догадайтесь что? Правильно: МАГАЗИН!
А теперь вопрос: а после этого зачем вообще молочные кухни нужны? Если для людей, то зачем закрыли эту?

6 сен 2012 в 23:59

А что это очень выгодно и удобно возить скоропорт через весь город??? А кто то в министерстве задумался о том в каком виде кефир будет доезжать до пунктов через несколько часов??? И кто будет нести ответственность за здоровье детей, может сам министр???
И почему вдруг придумали эти пункты выдачи менее чем за месяц до закрытия кухонь??? Уж не потому ли что некий фонд (не помню названия) письмо губернатору написал за подписью родителей районов?? Видать получил министр, а теперь скоренько придумывает что нить

7 сен 2012 в 01:19

А центр. р-не вообще кухни нет(

7 сен 2012 в 02:09

Виталя, Миша и Сережа очень здорово всё придумали.
Из молочной кухни на с/з, с помощью существующего городского транспорта и организации движения, довезти кефирчик до дитяти в конец Ленинского района.
Спасибо Вам скажут многие...

7 сен 2012 в 07:06

А им наплевать на детей, а тем более на кухни. У них другая забота- кресло и карман. А если бы шум не подняли и никакие пункты и не открыли бы

7 сен 2012 в 09:10

А что скажут по поводу тракторозаводского района?

7 сен 2012 в 13:54

Для Валерий Владимирович: на молочной кухне помимо кефира готовят: лечебный кефир, кефир лактобактерин, творожок детский. уж поверьте, что специальный кефир с молочной кухни отличается от магазинного кефира. а Тесленко даже не вышел к телевидению когда снимали кухню на Тухачевского. Нерентабельная она оказывается. у нас транспорт нерентабельный. поликлинники не рентабельные. больницы нерентабельные. так может все закроем и откроем везде ТЦ ТРК и т.п.. . Жесть. Крепитесь, мамочки. И удерживайте всеми силами свое молоко.
ГОВОРЯТ Травмпункт откроют на месте кухни .........................

7 сен 2012 в 16:03

Кормите детей смесями может будут здоровее. А зачем нам молочка, мы лучше на ее месте пиваторию откроем какую-нибудь. А мамочкам придется кормить детей смесями непонятного происхождения и сомнительного качества и еще с космической ценой. Читайте вот про смеси http://cheldoctor.ru/text/newsline_med/475373.html

18 сен 2012 в 10:57

Молочную кухню в Ленинском районе закрывают.
Вывешен прайс на молочную продукцию раздаточного пункта.
Главного продукта лактокефир, ради которого большинство обслуживалось на молочной кухне нет.
На остальное цены в 1,5-2 раза выше. Администрация в очередной раз обманула...