ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Дачник
7 сен 2012 в 10:37

А что там охранять-то на даче? Старый диван да пустую теплицу?

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
7 сен 2012 в 10:59

Отличная новость! Удачи Статусу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2012 в 11:11

"...автомобильный парк «Статуса» пополнился летом несколькими экипажами повышенной проходимости". Видел к городе только калины.

ОТВЕТИТЬ
Говоров Виктор Павлович
7 сен 2012 в 11:13

У меня дача в СНТ "Урал" (пос. Кременкуль). Думаю поставить сигнализацию. Где стоит ваш "экипаж повышенной проходимости" и сколько до меня ехать будете? А то я про статус первый раз слышу и машину в наших краях ни разу не видел.

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
7 сен 2012 в 12:02

До моего сада в Аэропорту в осенний сезон дождей только на ТАНКЕ добираться,как интересно там будут охранять???

ОТВЕТИТЬ
Василий Иванович
7 сен 2012 в 16:00

Капканы и ловушки дешевле чем сигналка.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
7 сен 2012 в 16:15

Да ребята купили несколько экипажей и не знаете куда их воткнуть какие сады охранять? Скажите сколько будет стоить месячная охрана садового дома с вашей материальной ответственостью а не страховка? Скажите сад Авиатор охраняете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2012 в 16:34

Статус, почему не отвечаете на вопросы, а?

ОТВЕТИТЬ
Монтажная компания
7 сен 2012 в 17:25

На сколько я знаю не один ЧОП не возьмёт дачу и т.п с полной мат ответственностью, пока не будут укреплены так называемые - уязвимые места (окна, двери, стены, перекрытия) согласно требованиям. Если у Гражданина все как в бункере, то он может спросить с любого ЧОПа мат ответственность. А вот некоторые ЧОПы да и не только Статус, страхуют свои персонально объекты, это хоть что то? + экипаж приедет на сигнал тоже хорошо чем всё унесут, или вообще бичи поселятся, а ты потом летом отдыхаешь после всей этой грязи. Мы работаем с многими ЧОПами все по своему хороши и напротив, самое главное ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Садовод
8 сен 2012 в 09:24

Если через 2 секунды охранники уже будут на месте происшестия,то охраной и страховкой имеет смысл обзаводиться. Иначе это просто очередной сбор денег с СНТ под идею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2012 в 11:54

Вчера у соседа сработала сигнализацияя днем, я сходил посмотрел и понял, что ложное срабатывание. Включалась еще раз десять, видимо дистанционно выключали. Только через 45-50 минут приехал "Арсенал" и отключили.

ОТВЕТИТЬ
елена генадьевна
8 сен 2012 в 15:08

А у меня дача в селе Куяше готова подключить, возьмете?

ОТВЕТИТЬ
Владимир Геннадьевич
8 сен 2012 в 17:24

Сад в Мичуринце возьмете под охрану? Сколько будет стоить?

ОТВЕТИТЬ
динар биллялитдинов
8 сен 2012 в 18:21

Здравствуйте, а меня дача находиться в Вишневогорске высоко в горах. У вас вертолет есть? Сколько сигнализация стоит и время прибытия и ответсветнность за нарушения сроков.

ОТВЕТИТЬ
сосновка
8 сен 2012 в 21:08

сосновка охраняется вами?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2012 в 10:44

что вы на людей напали, хотите, ставьте на охрану, не хотите не ставьте, как это будет охраняться и техническая сторона уже вас не касается!

не справятся ребята, тогда можно на них собак спускать, а сейчас просто выплескиваете свое внутреннее содержимое, не более

на дворе 21 век, технологии развиваются, дороги расширяются и бла бла бла

Борис Алексеевич
9 сен 2012 в 19:41

У меня квартира в г. Москва. видел вашу рекламу охрана квартир за 350 руб.Там у вас такие же расценки?

10 сен 2012 в 00:37

Здравствуйте! Хочу дом в Красноармейском районе поставить, как бы сказать правильно, под видеоконтроль. под запись вобщем, что бы с сохранением записи у вас. Что бы я мог хотя бы глянуть на того кто может зайти. Либо вывести на мой компьютер. Интернет в доме( в селе) только через модем. Сам живу в Челябинске. Спасибо.

123
10 сен 2012 в 08:37

Ленинский район охраняете? Сад березка2? Копейс сад Березка ??? Хорошо конечно но хотелось бы чтоб это не преватилось в повальное увлечение типа как с авто копендос во дворе с предложением за 50 р приглядеть за тачкой и намеком что если не заплатишь с утра без колес...