ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

6 сен 2012 в 18:11

Лет 8 назад на крышах троллейбусов возвращались, т.к битком они были, а веселой молодежи требовалось по домам)))

6 сен 2012 в 18:14

на ЧМЗ по одном трамваю на маршрут?
3 трамвая?)))

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2012 в 19:14

Хотелось бы более конкретные данные: вот мне от цирка, где будет салют, до дома удобен автобус № 59 - он будет ходить? Или пешком на 64 топать на пл. Революции? Или вообще только трамваи пойдут и 15 автобус на ЧМЗ, как это было год назад?

6 сен 2012 в 20:03

Верните вокзалы на место, а городской транспорт — на улицы.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2012 в 20:46

а как вам это "После проведения салюта общественный транспорт города будет сконцентрирован на близлежащих улицах, для того чтобы пассажиры могли добраться до мест назначения. Транспортные средства сделают один рейс по маршруту"???
можно подумать,что все влезут в 1 рейс!!!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2012 в 21:36

Обычно происходит это так. Будут работать те маршруты, которые работают после 21ч:
Трамваи №3,5,6,7,8,14,15,16,17,19
Троллейбусы (из центра)8,12,17,19.
Автобусы (из центра) №18,64,123.
Электротранспорт останавливается в районе алого поля, после того, как движение открывают после салюта транспорт продолжает движение.
На Салют перекрывают обычно такой Квадрат:
Свободы-Ленина-Свердловский-Победы-Кирова-Кашириных
На шествие Ленина с 10:30-11:00. От Горького до Красной и перекрестки с Ленина.

6 сен 2012 в 21:37

Потом устанут отмывать, да и за проезд ни кто не заплатит.

6 сен 2012 в 22:05

Это не новости - это развлекательный сайт.

6 сен 2012 в 23:58

Многих скорая помощь довезет...бесплатно....правда не совсем домой....
Ну а тех кто уж очень рад празднику- служба 02 доставит "по назначению".
...наверное самый неприглядный праздник (такое количество пьяни, грязи, мусора и пр. непристойностей трудно себе представить)
Хотелось бы, что бы 74.ru осветил и эту, обратную сторону, массовых гуляний и показал "отрицательных героев" во всей красе

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2012 в 09:46

сколько можно выпускать эти фейерверки? каждый раз одно и то же. может хватит уже? не насмотрелись еще что ли? стреляют на день победы, день металлурга, день города - давайте хотя бы один какой-то оставим и все.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2012 в 13:27

Стреляют в Смолино парке, Березке, живу рядом смотрю и слушаю этот грохот через день! Причем когда гуляют чинуши сразу видно, это даже не день города,,,,,,,

7 сен 2012 в 13:45

Да..., денежки, потраченные на никому не нужный салют, лучше бы перечислили детям в детдома, да незащищенным слоям населения.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2012 в 14:41

Пусть маршрутки развозят людей по домам, а общественный транспорт отдохнет.

7 сен 2012 в 14:50

Как живущий в Челябинске еще только 3 года, могу отметить, что бабахают у вас очень часто. И по праздникам и без оных.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2012 в 17:10

лучше бы инвалидам всем мастей пособия выдали,чем миллиард тратить на фейерверк,который никому не нужен...

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2012 в 17:17

С ребенком на это зрелище не пойти. Мат, ругань, потасовки, много пьяных.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2012 в 18:01

как обычно на крыше троллейбуса поеду.:D

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2012 в 21:06

Салют однозначно нужен! Ведь это же праздник, и много инвалидов на нем. Давайте лишим жителей города радости и не откажемся от салюта, а? И с чего это у нас в комментариях столько людей, которые об инвалидах заботятся? Правда, только на словах...

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2012 в 21:27

хотя бы движение не перекрывали бы

7 сен 2012 в 22:50

кто рискнет залезть в троллейбус/автобус после салюта, вся синева попрется, сколько завтра будет мяса за место в этом транспорте... на салюты давно не хожу, но знаю, какие толпы идут после, и по одному рейсу всем хватит? это смешно

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2012 в 23:06

Господа, которым не нравятся салюты, городские праздники, транспорт, дороги,магазиы, мосты и пр. атрибуты областного центра- в России столько "забытых" деревень. добро пожаловать. Никто и ничто там вам мешать не будет.
Дерзайте - Родина Вас не забудет!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2012 в 07:33

кто такие топаловы?

8 сен 2012 в 08:33

Кто рискнет найти этот транспорт! По словам рядовых сотрудников ГЭТ, на сегодня графики пересмотрели.
Если ничего не изменят, то тб №17 закончит свою работу в 20:00. На маршрутах №8, 12 и 19 останется 1-2 единицы.
15 автобус тоже заканчивает рано в 18:40 последний с ЮурГУ.
Как будет дело с трамваями не знаю. Врать не буду.
Так что остается самый верный всепогодный 11 номер.

8 сен 2012 в 10:44

Замечательное в прошлом мероприятие превратилось в молодежное гульбище с пивом и драками. Когда же его отменят только?

8 сен 2012 в 11:24

очень не рекомендую вечером в толпе. Не рекомендую и на машине - знакомых там поцарапали на обратном пути какие-то гопники на ржавой копейке... Короче, нечего там делать - смотрите с балкона, или вообще не смотрите (много не потеряете).

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2012 в 11:37

Так то да эти массовые мероприятия как зоопарк по открытым небом.
Но это же горожане и наши соседи и знакомые - Значит такой уровень культуры и развития на сегоднящний день в Челябинске.
вот.
Кто - то стыдится этого и осуждает, а кто живёт и живёт в своём городе и принимает всё так как есть. Конечно с надеждой на лучшие.

8 сен 2012 в 13:23

Люди очнитесь, вам что ни делай вы всем не довольны, особенно что качается денег. Отдали бы все туда а не сюда? С чео вы взяли что так лучше, для многи и салют очень важен и т.д. Хватит гать желчь на власть, работайте зарабатывайте, и не считайте чужие деньги! вот вам совет. Всех с праздником.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2012 в 16:09

Да. Давайте деньги инвалидам отдадим. Только все равно до них деньги не дойдут. Зато, кому нибудь дачу отгрохаем. Вот весь город будет радоваться. Люди, отдыхайте, и дай бог что у нас такие праздники есть.

8 сен 2012 в 16:47

Да, и алкоголь в центре в то время когда это запрещено продается, только раза в два дороже.(личный опыт)

8 сен 2012 в 17:03

всех с праздником!!!

8 сен 2012 в 18:11

Смотрела сегодня парад. Многие сидели на лавочках на остановке "площадь революции", некоторые к забору подошли, чтобы лучше видеть. Парад мне понравился. Но все время было ощущение, что что-то не так, чего-то не хватает. Потом поняла,чего нет: а куда пьяные подевались? Или хотя бы люди с пивом в руках? Потом еще на кирова прогулялась, часов до двух. Там вроде бы тоже таких не было. Что случилось? или утром еще не успели?

10 сен 2012 в 10:24

Парад был смешным: некоторые "колонны" людей явно вышли на парад из-под палки