Город «СоюзПищепром» установит новый рекорд

«СоюзПищепром» установит новый рекорд

Головное предприятие объединения «СоюзПищепром» – ОАО «КХП им. Григоровича» – 8 сентября в 15:00 в парке им. Пушкина установит новый российский рекорд в макаронной графике.

В программе праздничных мероприятий, посвященных Дню города, производитель представит жителям города гранд-панно из макаронных изделий торговой марки «Царь». Царские ракушки – именно из этого вида макаронных изделий создадут графическое изображение «Челябинску-276» – займут более восьми квадратных метров. Панно украсят узнаваемые челябинцами изображения старейших комбинатов хлебопродуктов – комбината хлебопродуктов им. Григоровича и ЧКХП №1. Демонстрация российского рекорда в макаронной графике начнется с 15 часов. За рекордными деталями будет следить специальная комиссия, а установление рекорда зафиксируют в «Книге рекордов России».

Таким оригинальным способом известный производитель продуктов питания напомнит горожанам об истории пищевой промышленности, ведь челябинским комбинатам хлебопродуктов «СоюзПищепрома» уже более ста лет. В 21 веке комбинаты продолжают развиваться вместе с городом и Челябинской областью. Ассортимент известных торговых марок «Царь» и «СоюзПищепром» хорошо известен и любим во всей России, странах СНГ и даже в дальнем зарубежье.

Второй вкусный и полезный рекорд установит 8 сентября в 12:00 другое крупное предприятие объединения «СоюзПищепром» – ООО «Чебаркульская птица». На фирменной площадке торговой марки «Чебаркульская птица» в центре улицы Кирова челябинцам и гостям города можно будет угоститься самой большой ветчиной «Деревенская» в 45 килограммов и колбасой «Чебаркульская» в 40 килограммов. Там же будет размещена и необычная карусель из сосисок «Чебаркульские». Все угощения для горожан и гостей Челябинска абсолютно бесплатны. Вкусный рекорд «Чебаркульской птицы» будет зафиксирован в Челябинской книге рекордов.

«СоюзПищепром» приглашает отпраздновать День рождения города вместе.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления