Город Маршрут автобуса №64 продлили до новых микрорайонов Челябинска

Маршрут автобуса №64 продлили до новых микрорайонов Челябинска

Маршрут автобуса №64 в Челябинске продлен до остановки «Автоцентр».

Как сообщает пресс-служба городского управления транспорта, теперь жители микрорайонов «Парковый» и «Краснопольская площадка» могут добираться до центра мегаполиса без пересадок. В связи с массовым строительством новых микрорайонов и увеличением пассажиропотока по данным направлениям автобус №64 с 1 сентября следует по маршруту «ТК «Синегорье» – ул. Бейвеля – Автоцентр».

«Это естественно, что муниципальный транспорт приходит туда, где его ждут люди, – говорит начальник управления транспорта администрации Челябинска Олег Козлов. – Первая неделя работы показала, что данный маршрут является востребованным у пассажиров; в связи с продлением маршрута интервал движения транспортных средств останется прежним и составляет шесть минут за счет увеличения количества автобусов с 26 до 30 машин».

На данный момент автобус №64 следует от железнодорожного вокзала по улице Свободы до проспекте Ленина, сворачивает на улицу Труда, следует по улице Братьев Кашириных, после чего поворачивает на ул. 40 лет Победы, затем проезжает по улице 250-летия Челябинска и едет по улице Чичерина, далее двигается по улице Бейвеля, улице Профессора Благих до остановки «Автоцентр».

Фото: Фото Константина Шевчика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления