Город Кузнецы ЧКПЗ подарят Челябинску подкову на удачу

Кузнецы ЧКПЗ подарят Челябинску подкову на удачу

Большую подкову – на удачу – родному городу будут ковать кузнецы Челябинского кузнечно-прессового завода в ходе праздничного шествия по проспекту Ленина, которое состоится 8 сентября.

Предприятие принимает участие в шествии в составе колонны Ленинского района традиционной пешей группой выдающихся представителей завода, с полуприцепом производства ЧКПЗ во главе. На площадке прицепа для горожан подготовлено необычное игровое представление: силачи-кузнецы будут выковывать большую подкову на наковальне.

«Общая концепция шествия в этом году – рекорды и достижения, – рассказывает начальник PR-службы ОАО «ЧКПЗ» Николай Устьянцев. – Поэтому пешая колонна составлена из передовиков, наиболее отличившихся рабочих и специалистов, а также заводских спортсменов. Ну, а в подарок родному городу наши друзья, силачи дворца спорта «Торпедо», будут выковывать большую подкову – на большую удачу».

Отметим, что в праздничном шествии в этом году принимают участие более 150 предприятий и организаций из всех районов Челябинска. Все они общей колонной пройдут по проспекту Ленина, начало шествия в 12:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления