Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Челябинску 276 лет: общегородское шествие собрало пять тысяч человек
Челябинску 276 лет: общегородское шествие собрало пять тысяч человек

8 сент 2012 в 18:37

людей силком тащить....бредятина

8 сент 2012 в 17:50

Лучше бы на митинги опозиции так собирались.Тогда бы лучше жили.

8 сент 2012 в 19:28

Сколько из этих 5 000 было на этом шествии добровольно ?

9 сент 2012 в 08:49

День Города всю жизнь был 13 сентября, а не 7-го, 8-го или 9-го.

9 сент 2012 в 09:58

Иван Яцков здесь пишет, что пришло 5000.
В новостях региона на mail.ru сообщают что пришло 3500.
КТО ВРЁТ?

9 сент 2012 в 11:48

У меня извечный вопрос из года в год - кто будет убирать дворы за празднующими? У нас во дворе ходить просто опасно сегодня - шприцы на каждом кв/см, бутылки, пакеты и прочие радости великого праздника великой нации. И еще - у нас полиция по ночам не работает?

9 сент 2012 в 12:52

даже не возникло желания пойти! и детям там не место! везде пьянь, грязь! а вместо салюта деньги лучше б пустили на благоустройство детских площадок!

9 сент 2012 в 12:50

Сидит Путин и думает: "Вот куда России без меня? Даже журавли летать не умеют..."

8 сент 2012 в 21:03

сфотографировали самых цветных, но не самых важных. Базовые предприятия города - заводы - не представлены вовсе.

8 сент 2012 в 22:59

Отвечаю на вопрос -invisible- - я и половина нашего коллектива(насчет другой половины - не знаю) были добровольно! И всем все понравилось! Особенно детям(они тоже были с нами)!!! Замечательное шествие!

9 сент 2012 в 01:50

Из-за 5 тысяч человек, которым делать было нечего, перекрыли половину проспекта Ленина, чем создали коллапс. Проехать было невозможно к вокзалу, пробки везде около проспекта Ленина.
Забота о людях в действии.

9 сент 2012 в 08:29

Ничему эту страну история не учит.

9 сент 2012 в 13:26

В этот раз было на удивление мало пьяного народа!

8 сент 2012 в 20:10

транслировать в онлайне день города будут

8 сент 2012 в 21:53

Ожидаем фоторепортаж с пьяного салюта

8 сент 2012 в 22:25

такого стремного салюта я давно не видел....в Копейске этим летом и то лучше был!!!

8 сент 2012 в 23:18

Красиво.Главное лица у всех не суровые,а весёлые.

8 сент 2012 в 23:53

очень жидко, это как 5 человек из тыщи)

9 сент 2012 в 00:06

Через приказ тащили! показуха!

9 сент 2012 в 09:36

конечно не пропустят это сообщение!!!!Но выскажу!В очередной раз "челябинцы" показали-как "любят" свой город и превратили весь центр города в филиал городской свалки.Отвратительное зрелище после выгула "свиней"!!!!!!

9 сент 2012 в 10:23

ну что кто был на салюте быдло есчо больше поди!!!

9 сент 2012 в 10:58

И грязи осталось 5 тонн

9 сент 2012 в 13:20

Хм, а на байк в таком платье дамы несколько иначе садятся..

11 сент 2012 в 00:04

НОРМАЛЕК ВСЕ было,и ПЬЯНИ НИКАКОЙ!!!Ментов В ДОСТАТКЕ ТОЖЕ!!!